[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Наш рейтинг на сайте Russian Anime TOP100


Наш рейтинг на сайте Russian Anime TOP100

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые администраторы сайтов-участников! В связи со сбоем в работе сервера были потеряны все данные о сайтах, зарегистрировавшихся позднее 4 марта сего года. Приносим администраторам этих сайтов глубочайшие извинения и просим пройти процедуру перерегистрации. Спасибо за понимание!

Сообщение с сайта Russian Anime TOP100. И поэтому мы теперь на 136 месте. Теперь придётся заново идти к финишу...пока мы так далеко, потомучто только 1 голос. Я не могу голосовать 23 часа. Поэтому надежда только на вас.

Здесь я буду следить за всеми  изменениями. И чтобы не писать новые сообщения, я решила всё вписывать сюда. Вы можете оставлять здесь свои коментарии.

Наш рейтинг на сайте Russian Anime TOP100

   24 апреля 22 часа
94 место

   24 апреля 23 часа

96 место

   25 апреля 2 часа
79 место

   25 апреля 12 часов
96 место

   25 апреля 13 часов
101 место

   25 апреля 15 часов
96 место

   25 апреля 16 часов
72 место
   25 апреля 17 часов
51 место

0

2

X.x Das ist schlecht!
Это просто кошмар - с 17 места вновь в самые дебри...
Oh nein! Mein Gott!

0

3

Обидно до жути!Но надеюсь,что мы быстро наверстаем потерянное.Главное,активно голосовать.)

0

4

Ребята, вы ещё голосуете?

0

5

~*Мияко*~
Рик и Ко голосуют каждый день.)

0

6

Рикку Юсуи
Вы мои умницы!) и умники тоже^^

Так, а другие?)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Наш рейтинг на сайте Russian Anime TOP100