[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » ..Тетрадь РомаШки..


..Тетрадь РомаШки..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тетрадь - это сборка моих мыслей и переживаний, пройденных чувств и страданий... Тетрадь памяти, в которую я могу выложить мою душу в определённый момент и поделится секретами.
Тетрадь...поможет мне разгадать тайну Хинамидзавы и узнать правду...может и потому я её решила завести....

0

2

2008-05-26

После долгого отсутствия, я вернулась... вернулась чтоюы докончить то, что давно начала... Я уже забыла своё прошлое, но хочу вернуться обратно и попытаться что-то изменить. Поэтому я вернулась...я вернулась в Хинамидзаву, за тем чтобы докончить, что когда-то давно бросила в мусорное ведро.
Я только приехала...когда-то это была прекрасное место, с цветущими холмами...а сейчас...заброшенная деревня.
Как бы я хотела всё изменить....

0

3

2008-05-27

Сегодня я решила заняться иследованием... Что-то страшное произошло в Хинамидзаве...и изнать это будет нелнгко. Вся эта история приводит меня в ужас, странно что только я одна осталась в живых. Мне страшно... я боюсь узнат причины это ужаса. Почему всё вдруг сошло с ума... В ночь Ватанагаши. Может это проклятье, а может просто вымысел. Но почему это произошло и что вообще произошло.... Теперь что мне предстоит сделать - это соьрат всю информацию...прошло уже 2 года...

0

4

2008-06-08

Наконец я добралась до дневника... Я незнаю что делать дальше, всё как в тумане...может мне вовсе не стоит это раскрывать. Я вообще не представляю что могло там случится. Зачем нас приследовали и вообще кто уничтожил всю деревню... Как я скучаю по прошлому, по тем весёлым денькам в школе...по друзьям... Нет! Я должна узнать что там произошло! Ради всех тех кто там остался навсегда...погребённым под этой таинственной землёй. Нужно составить примерный план действий. Рика всё время о чём-то говорила...и вообще она себя странно вела. Может она всё знала, знала что должно было произойти.
Начнём всё с начала....

Было 19 июня... День Ватанагаши. Все куда-то спешили, что-то делали... готовились к чему-то. Праздник так и горел всеобщей радостью. Он должен был пройти как раньше, но всё пошло не так. Может мне просто кажется, но люди вели себя странно, как-будто за нами следили. Может это они следили зп Рикой...
Наступил вечер. Рика исполняла свой первый танец жрицы... Мы отправили наши рисовые шарики по течению реки...они и унесли наше вечное счастье.  С этого всё и началось...

После этого за нас начали приследовать гончие... Зачем они за нами охотились... или за кем...
Неможет быть, чтобы никто не остался живым, кроме меня... Полиция наверняка всё знала....

0

5

КОНЕЦ ДНЕВНИКА!

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » ..Тетрадь РомаШки..