[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » С любовью от Мион =)


С любовью от Мион =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Мион
Фамилия: Токимото
Возраст: 15 лет
БИО (3 строчки минимум): Мион родилась в Японии, отец был из клана демонов, и старшая сестра унаследовала большую часть тёмных сил. Ей подвластна стихия огня и она очень любит одиночество. Говорит об этом так: «Одиночество – это свобода. Так как только в одиночестве ты можешь быть самим собой…» "Демоны" владели телепатией, "Ангелы" меняли свою внешность.  Мать Мион была рождена в клане ангелов, и эти силы онее-сан не достались, она могла лишь изменить цвет волос и глаз. Так же у Мион была и есть младшая сестра, её зовут Мияко. Больше всего Мион боится, что малышка как всегда попадёт в какие-нибудь приключения, поэтому по большей части, старается не оставлять Имоуто-сан одну, даже дома! В школу девушки ходят вместе, из школы, порой раздельно. Мион недавно исполнилось 15 лет и она как обычно была одна, у девушки нет друзей, лишь сестра и второе «я» по имени Шион.
Способности: меняю внешность (не полность), владею полной силой демонов и она с каждым днём преумножается, правда если верно тренироваться... что я как раз не делаю =)
Характер (2 строчки минимум): Жестока, зла, кровожадна. Не позволит тронуть и пальцем близкого для себя человека. Старается не спускать глаз с сестры, но при этом мало разговаривает с ней, так как любит тишину и одиночество. Очень замкнута в себе, из-за второго «я» Шион. На самом деле Мион – добродушная и общительная, просто боится причинить вред людям.
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка): можно авку или подпись, там всё понятно... в крайнем случае, из аниме Когда плачут цыкады... Мион Сонозаки =)
Артефакты: Кинжал ору-Чимару -> огненный кинжал, из чистого золота =)
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...): я демоница на половину нека, есть ушки и хвост, но они появляются когда пробуждается Шион...
Хранитель (если ты - шаман): я хранитель зла, принцесса ада - как в детстве говорил папа, целуя в лобик на ночь...
Секретный Вопрос:Верно
Связь с тобой (ася, мыло): ты знаешь =) 480420109
Как часто будете посещать ролевую: часто, каждый день!

0

2

..~..Mion..~..
Ммммм..... Стандартный набор - тот же, что и у Ми. Правда, Мияко превращается в неку благодаря укусу ящерицы.

Принята, приятной игры.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » С любовью от Мион =)