[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Ваш рабочий стол)


Ваш рабочий стол)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Решила я создать такую вот тему... Интересно у кого какой рабочий стол)

Для примера, вот мой...

http://www.valar.ru/tm2/0408/1208866853__.jpg

0

2

У меня на своём компе такая картинка

0

3

Джинг Юсуи
А ты умеешь фоткать свой экран? Классно было бы посмотреть на то, на что ты смотришь каждый день)

0

4

KamiRure
Я же сейчас в другом городе.Мой комп сейчас далекоооо...А у нас с Рикку разные компы.

0

5

Мой рабочий стол на данный момент:

0

6

Selin Aganesaki
Классный) Я вижу тебе нравится Evanescence,я тоже их слушаю)

0

7

KamiRure
Просто у меня меняются рабочие столы. И Evanescence - моя любимая группа, которая играет у меня во всех плеерах и проигрывателях. Я их давнишняя фанатка...

0

8

Именно в эту минуту мой рабочий стол такой)

0

9

А вот я всё никак не мог выбрать,какую мне поставить картинку.Может вы посоветуете?

0

10

Рикку Юсуи
Вторая=))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Ваш рабочий стол)