Данная тема является неким "магазином", в котором будет предоставлены "товары" и цены на них в очках, заработать которые вы можете с помощью качества своей игры.

Итак, сам список "товаров" (будет пополняться):

Приворотное зелье недолгого действия (от 24 часов до двух суток) - 35 очков
Применяя данное зелье по отношению в другому игроку (обязательно согласовав это с ним по ЛС) с помощью подмешивания зелья в еду или питье, вы обзаводитесь его очень сильной симпатией на 1-2 дня. Нельзя применять одновременно более, чем к одному человеку.

АНТИприворотное зелье - 25 очков
Отменяет действие приворотного зелья (см. выше) (согласовывание применения данного зелья по ЛС с партнером по игре обязательно). Нельзя применять, если человек не находится под действием приворотного зелья - могут начаться сильные побочные действия вроде потери сознания и появления нарывов на коже.

"Настойка силы" - 40 очков
Предназначена для лиц мужского пола. На недолгое время (от нескольких часов до суток) увеличивает физическую силу тела в нескольо раз. Максимум - возможность гнуть голыми руками не очень твердые металлы и поднимать до 150 кг. Нельзя применять слишком часто - побочные эффекты - головокружение и даже потеря сознания

"Вечная Колба" - 50 очков
Помещенное внутрь сохраняет свои свойства вечно. Внимание - колбу легко разбить.

"Магический архитектор" - 60 очков
Небольшая коробочка из темного металла. По желанию хозяина материализует своеобразный волшебный голографический куб небольших размеров, из которого можно высекать скульптуры. После окончания работы голография становится твердым веществом - обычно каменных пород.
Отличный помощник начинающему волшебнику-архитектору

Самоисцеление (низкий уровень) - 100 очков
Возможность героя исцелять свои небольшие недуги (ушибы, синяки, царапины, простуда, вывихи в течение 10-20 минут)
Несовместимо с исцелением

Исцеление (низкий уровень) - 150 очков
Возможность героя исцелять только небольшие недуги других людей  (ушибы, синяки, царапины, простуда, вывихи в течение 10-20 минут)
Несовместимо с самоисцелением

Кольцо "помощь студентам" - 280 очков
Помогает сосредоточиться на учебе. Очень полезно при подготовке к экзаменам. При длительном ношении вызывает сильные головные боли и бессоницы

Кольцо сновидений - 250 очков
Помогает подробно истолковать сновидения. Так же может наслать до двух снов - не более того.

Плащ Признания - 500 очков
Увеличивает красоту в ущерб интеллекту. При длительном ношении интеллект действительно существенно уменьшается.
При ношении данного плаща маг становится внешне намного привлекательнее, но соображает очень туго. Однако, если его снять, чары рассеиваются, привлекательность исчезает, разум проясняется. Носить в течении длительного времени запрещено. Иначе чары, мешающие разум, начинают укрепляться

Магическое животное:
Дракон (размером не больше небольшой собаки, умеющий плеваться несильным огнем) - 900 очков

Единорог (размером не больше пони) - 670 очков

Анимагия - 1050 очков
Возможность превращаться в какое-то одно животное (на ваш выбор) вашего персонажа

Телепатия - 1050 очков
Возможность чтения мыслей другого игрока. Ограничения: владение данной способностью.
Читать мысли вы сможете, только глядя в глаза своему собеседнику, при этом с большими душевными и физическими усилиями для вас. Если человек будет сопротивляться, преодолеть сопротивление вы не сможете.

Антителепатия - 1050 очков
Возможность закрывать свои мысли от прочтения. Ограничения: если ваши мысли попытается прочитать врожденный телепат, то он сможет уловить только отрывки мыслей.