[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Профили] » Оценивание постов


Оценивание постов

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Роан Делайт
Все никак не оценю их.. Без понятия. Ближе к вечеру выложу оценку - пока мне носом не тыкнули о том, что надо сделать оценку, не видела(((

Рикку Юсуи
Привет... Сейчас все будет...

Оценка поста:

Полных строк - 35. +30 очков.
Ошибки - нуу... могу сказать одно - следи за запятыми. -0 очков.
ТО - +8 (ниже совесть не дает поставить)

ИТОГО: 38 очков.

0

42

Приветик.))Вот решила ещё раз испытать счастье.)Можешь и творчечкую сторону проверить,пожалуйста?
А воть и пост.))

0

43

Рикку Юсуи
Конечно, зай)) Когда я тебе в чем-нибудь отказывала?

Оценка поста:

Количество полных строк - 61 строка *выползает из-под стола* - +30 очков
Ошибки - 0 ошибок. (есть несколько опечаток, но я тебя как игрока уважаю и закрою на них глаза) - -0 очков
ТО - явно 10. Крепкая и безоговорочная) Зацепил пост... Весь такой... твой, чтоли) Весь пронизан той самой Рикку, от которой хочется улыбаться и думать-думать-думать....

ИТОГО: 40 очков)

0

44

Selin Aganesaki
Спасибо за оценку.От тебя очень приятно это слышать.))
А чего ты под столом то делала?

0

45

Яяяя? Ну... думала, что 30 очков за количество строчек твоего поста - ничтожно мало...

0

46

Да ничего страшного.Такие уж правила и ничего сделать больше ведь нельзя.)

0

47

Солнышко моё,когда будет время,то можешь оценить мой пост,пожалуйста.)И творческую сторону тоже,если не трудно.)

0

48

Рикку Юсуи
Ок, солнце)

Оценка поста:

Количество строк: короче. солнце, мне влом считать, но я вижу, что их ну ОЧЕНЬ много! - 30 очков
Ошибки: не буду заморачиваться, но несколько опечаток я заметила... -0 очков
ТО: Рикку, извини, но как-то слабенько. Да, пост информативен, интересен и т.д., но, извини, тут сплошной стеб, а не творчество... 7 тебя устроит??

ИТОГ: 37 очков

Извини за критику....

0

49

Selin Aganesaki
Да ладно.)Я рада,что критика строгая.)

0

50

Рикку Юсуи
Слава богу! Я думала, что ты обидешься... *вздохнула с облегчением*

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Профили] » Оценивание постов