[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Профили] » Оценивание постов


Оценивание постов

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Естественно, чтобы заслужить какие-то привилегии в нашем форуме, нужно постараться и заработать очки. Но как? Это просто – вы будете зарабатывать их при помощи вашей фантазии и таланта! Интересно? Тогда выкладывайте те посты. которые вы написали и внимательно прочитайте ниже указанную инструкцию!

Система оценивания:

I. За одну строку Вам будет присуждаться одно очко.
Одной строкой считается более половины строки поста, заполненной текстом, в программе Word стандартным шрифтом 10 размера.
За каждые три ошибки (будь то орфографические или пунктуационные) у Вас будет отниматься одно очко.
Поэтому Вам могут отказать в оценивании, если ошибок будет слишком много.

II. Исключительно по вашему желанию (при подаче заявки Вы должны указать об этом) оценщик может оценить творческую часть вашего поста. То есть, его красоту, связность, смысл. Творческая оценка может содержать до десяти очков включительно (оценка красоты поста будет проводиться по десятибалльной шкале) и будет суммироваться с оценкой длины поста.

Вы берете на себя полную ответственность, указывая, что хотите получить творческую оценку. При этом Вы автоматически соглашаетесь с правотой администратора, отказываясь от каких-либо претензий в его сторону.
Переоценка поста невозможна. Игроки, не указанные в списке «оценщиков» в процессе оценивания участия не принимает. Администратор вправе отказать в оценке поста без объяснения причин.

Дополнения:
- Посты, содержащие меньше пяти полных строк, оцениваться не будут.
- Посты, содержащие более тридцати полных строк, автоматически оцениваются в тридцать баллов (минус возможные баллы за ошибки)

В этой теме строгий и творчески подкованный администратор Selin Aganesaki (то есть я) будет принимать Ваши заявки на оценивание Ваших постов. И естественно, их оценивать.
При подаче заявки Вы должны указать ТОЧНЫЕ ссылки на те посты, которые Вам нужно оценить. Точную ссылку можно получить, кликнув на дату написания поста в верхней строке над Вашим сообщением.

Помните, что простые слова "пожалуйста" и "спасибо" действительно являются волшебными, и их просто приятно видеть.
Так же помните, что чрезмерно много постов за один раз оценить очень сложно. Убедительная просьба не выставлять десяток ссылок (максимум 5) и жалеть наших многоуважаемых администраторов и модераторов.

Все претензии отправляем в ЛС к Selin Aganesaki.
Напоминаю, что за творческую оценку (наличие которой Вы указываете сами) админ ответственности НЕ НЕСЕТ! Никакие претензии по этому поводу не принимаются.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Идея и копирайт на систему оценивания принадлежит ТТ (Талиэнy Тенебренy)

0

2

Я бы хотел подать заявку.Вот ссылка Ссылка на пост..Я бы хотел,чтобы оценили и творческую часть поста.Оцените,пожалуйста.Мне очень интересно ваше мнение.

0

3

Джинг Юсуи

Оценка поста:

Количество полных строк: 32 строки - 30 очков
Ошибки: хммм... пока ни одной не увидела - -0 очков
ТО - 7 баллов (извини, но на большее не вижу)
ИТОГ: 37 очков

Неплохо для начала)

0

4

Selin Aganesaki
Большое спасибо за оценку.)

0

5

Джинг Юсуи
Хочу дать тебе пару советов, моет, тебе удасться их реализовать:
1) В посте побольше описывай окружающие тебя предметы, природу. Если честно, не увидела у тебя в посте никаких особых эпитетов и метафор, сравнений. Прояви себя!
2) Расписывай свои ощущения, пофилософствуй в посте - иногда мысли интеренсо читать. Раскрывай свою биографию...

0

6

Selin Aganesaki
Спасибо.Обязательно приму к сведению.Буду стараться.Если что,то у меня есть всегда рядом Рикку и Трей.)

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 16:36:22)

0

7

Привет,Селин!А можно и меня оценить?Пожалуйста.Очень интересно узнать,на что я способна.Вот ссылка на пост.С нетерпением жду твоего мнения.И ещё.Можно и творческую сторону определить?Пожалуйста,Селин.

0

8

Рикку Юсуи
Приветик зай) сейчас все будет)

Оценка поста:

Количество полных строк: 33 полные строки - 30 очков
Ошибки: ошибка в оформении, "она мгновенно растаяло" - неправильное определение рода, пару неправильных запятых = -1 очко
ТО:8 баллов

ИТОГ: 37 баллов

Молодец) Еще немного - и была бы девятка, но не дотянула. Не понравилось то, что все твои мысли были мыслями-криком. Обилие восклицательных знаков не украсило твой пост, а сделало его более тяжелым и плохочитаемым...

0

9

Спасибо большое.Глупенькая,эмоциональная и безграмотная девочка будет стараться...М-дя...И я ещё мечтаю стать автором знаменитых книг...Надо стараться.)

0

10

YumiKo
Куда я денусь, раз взялась?

Оценка поста:

Количество полных строк: 28 полных строк - 28 очков
Ошибки: три пунктациооных - -1 очко
ТО (не указано, но оценю.): 6 баллов
ИТОГ: 33 очка.

Неплохо) Отлично читается. Старайся в том же духе)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Профили] » Оценивание постов