[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Профили] » Оценивание постов


Оценивание постов

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

YumiKo
Да. Но на свободную тему сложнее писать...

0

12

Привет,Селин.Это снова я.Решил вновь попытать своё счастье.Вот мой новый пост.Оцени его,пожалуйста.Очень хочу узнать твоё мнение.

0

13

YumiKo
Спасибо большое.Рад,что понравилось.Я старался.Надеюсь,что великий и могучий критик постов Селин,тоже поставит положительную оценку.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 18:15:09)

0

14

Блин!Совсем забыл!Selin Aganesaki,будь добра и оцени,пожалуйста и творческую сторону.Пожалуйста.

0

15

Джинг Юсуи
Привет, рада тебя вновь видеть)

Оценка поста:

Количество полных строк: 40 полных строк - 30 очков
Ошибки: не наблюдаю - -0 очков
ТО: не указано, хотя была бы крепкая 8\9. Ой, уже указана) - тогда 9. Слегка натянула - не понравилось обилие многоточий.
ИТОГ: 30 39 очков

Молодец, ты учел мои советы)

0

16

Selin Aganesaki
Спасибо большое за твоё мнение.)

0

17

Это снова я.Наверное,уже надоел.Просто очень уж мне интересно узнать мнение профи.Вот ещё один пост,для оценки.Извини,что так тебя загрузил,Селин.Оцени,пожалуйста.

0

18

Джинг Юсуи
Лаааадно... *пошла смотреть* Задолбали сивку американскими горками!

0

19

Джинг Юсуи

Оценка поста:

Количество полных строк: 23 строки - 23 очка
Ошибки: Нет, наверное - -0 очков
ТО: 8 баллов

ИТОГ: 31 очко

0

20

Selin Aganesaki,ещё раз большое спасибо.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Профили] » Оценивание постов