[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кинотеарт


Кинотеарт

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Да ладно тебе,Трей.Зато было весело.Надеюсь,что Рикку вновь будет придумывать приколы.Не слушать же нам целый сеанс чьи-то вскрики и поцелуи на заднем ряду.Лучше посмеёмся.Смех продливает жизнь.
Парень стал осматриваться.Зал был небольшой.Народу было мало.В основном подростки,которые были одни.Чаще всего это были парни,которые пришли сюда просто для того,чтобы убить время.Джинг тяжело вздохнул...
Хорошо,что у меня есть Рикку и Трей.Без них было бы скучно...Интересно,а как там та девушка?..А мы ещё раз увидимся?..Эх...

0

12

Вот именно.Так что,Трей,готовся смеяться.Потому что я не могу спокойно смотреть кино и не комментировать происходящее.
А как там сейчас другие ребята?..Но главное.что Трей и Джинг рядом.А то смотрела бы кино одна,как те бедняжки.что пришли сюда одни.Ну ничего.Сейчас я их развлеку.

0

13

Ну,ладно,ладно.Уговорили.
Парень стал ждать нчала сеанса...
И как же там всё-таки Мико?..Надо было сначала к ней зайти,а потом уже бежать к Джингу и Рикку...

0

14

Фильм начался.Рикку,как всегда,вскакивала с места и комментировала.Например,вот так:"Ну и кого фига ты туда поплёлся?!Неужели твоя дурья бошка не знает,что ночью гулять опастно?!Надо было маму слушать,а не пиво пить!"Ну или так: "Идиотина белобрысая!Теперь я понимаю,почему ты блондинка!Все нормальные люди дома сидят,суши едят и телек смотрят!А ты попёрлась куда-то!"Весь зал смеялся над Рикку.Джинг тоже порой не сдерживался и комментровал происходящее: "Подумаешь кровь на стенах!И что в этом такого?!Вот она бы попала в комнату к Трею и ничего бы уже не боялась!"Когда фильм кончился,то ребята вышли из зала.К ним подходили ребята и говорили: "Молодцы.Просто суперская озвучка и клёвые комментарии."Когда все восхищения были сказанны,то Джинг обратился к Трею.
И ты всё ещё будешь утверждать,что смотреть кино,с сестрой и братом Юсуи,скучно?

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 15:39:33)

0

15

Ну ладно,признаю.Я был не прав.С вами действительно смотреть кино.
Трей посмотрел на Рикку.
Ты очень весело комментируешь.
Парень посмотрел на часы,висящие на стене в кинотеатре.
А давайте ещё куда-нибудь сходим.

0

16

Спасибо за комплимент,Трей.
Рикку подпрыгнула.
А давайте.Только вот,куда,а?

0

17

Вы меня спрашиваете?Я здесь первый день и ещё ничего не знаю...А может сходим куда-нибудь и поедим?А то я голоный.Я вроде слышал,что в отеле есть кафе.Давайте туда сходим?Я вновь всё оплачу.
Интересно,а к нам ещё кто-нибудь присоеденится?

0

18

А давайте.Я тоже сть хочу.
Парень побежал вперёд.
Кто последний до кафе,тот стоит в очереди за заказом!
Джинг и Рикку побежали за Треем.

0

19

-На какое кино пойдем?Может на Гарри Поттера?

0

20

-Нет. Я его уже смотрела. Надеюсь ты тож. Давай сходим на какой нибудь очень страшный фильм! Ты не против?- ответила Луиза на вопрос парня.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кинотеарт