[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кинотеарт


Кинотеарт

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Сегодня показывают фильм "Проклятие: Ju-on" фильм первый. Билеты стоят 1000 йен.
Вот короткое описание, что вы знали, на что идете:))

Самое страшное из всех проклятий — предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство.

Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения.

0

2

Рикку подбежала к кинотетру.
Давайте скорее!Тут какой-то ужастик идёт!
Девушка побежала осматривать афиши.

0

3

Парень последовал за Рикку.
Сейчас купим билеты и пойдём.
Он подошёл к кассе.
Дайте мне,пожалуйста,3 билета.
Милая кассирша протянула парню билеты.Он пошёл в кафе и купил 3 пачки попкорна и 2 бутылки колы.Джинг вернулся к сестре и другу.
Сеанс начнётся только через 10 минут.Давайте пока посидим тут на диванчике и поболтаем.
Юсуи сел на диван.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 21:09:48)

0

4

Трей сел на диван,рядом с другом.
Ну давай рассказывай.Как прошёл отбор?Мне ведь очень интересно.
Надо было позвать Мико...Но она сейчас вряд ли смогла бы с нами пойти...Она вчера так мощно упала...

0

5

Девушка подбежала к диванчику и села рядом с братом.
А мне больше интересно,что ты так долго делал на озере,а?И что это за девушка Юмико?Кто она тебе?Вы раньше виделись?
Рикку было очень интересно узнать о том,как вчера провёл вечер её брат.

0

6

Ну,ну,ребят.Слишком много вопросов сразу.Давайте сначала расскажу о битве.
Парень поудобнее устроился на диванчике и начал свой рассказ.
Битва проводилась в парке.Судья неожиданно появился.Мы сначала поболтали,а потом стали биться.Я просто игрался с ним.То прятался,то вновь появлялся.В итоге он сказал,чтобы я показался ну я это и сделал.Я применил удар кровавой луны и не поранил его.Он,в благодарность видать,отдал мой "Оракул".
Он достал из рюкзака "Оракул" чёрного цвета.
Теперь я официальный участник турнира.Я сразу же после боя помчался сюда.Попутками мне удалось добраться.Потом я встретил Рикку около озера.К нам присоеденилась девушка Юмико.Я отправил Рикку и Майка в гостиницу.Сам же остался с той девушкой.Мы просто болтали о звёздах,луне,небе...Ну вот в принципе и всё...Потом Рик прислала мне sms и я примчался в гостиницу.А остальное вы знаете.

0

7

Нууу...Джинг,так не интересно...ты рассказал не всё про ночь и ту девушку.Я нутром чувствую.А ну рассказывай давай!
Рикку взяла брата за руку.
Ну же,Джинг.Не томи.Мне же интересно.

0

8

Рик,ну я же всё рассказал.Что тебе ещё нужно?Я же не могу тебе дословно всё рассказать.Да нам уже пора в зал.
Парень встал с дивана и направился ко входу в зал.Ребята пошли за ним.Он протянул белетёру билетики и пошёл с другом и сестрой в зал.Они нашли свои места.
Надеюсь,что фильм интересный.

0

9

Рикку села посерединке.Джинг сидел с левой стороны,а Трей с правой.
Я тоже на это надеюсь.
Она взяла у брата 2 пакета с попкорном,один из которых она отдала Трею,а второй взяла себе.
А то помните,как мы на "Пилу" ходили.Мне лично было не страшно.Даже весело.

0

10

Помню.Ты актёрам слова не давала сказать.Всё время что-то выкрикивала.То:"Подумаешь мозги!А вот мне не страшно!У меня их всё равно нет!".Или:"Ну подумаешь хреново ей!Так надо полицию и скорую вызывать,а не на этого придурка орать,чтобы он тебя спас!Правильно,что тебя прибить решили!Ты портишь наш мир своей тупостью!"
Лайтер сел поудобнее и стал ждать,когда начнётся фильм.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кинотеарт