[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкетка Джинга


Анкетка Джинга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:Джинг
Фамилия:Юсуи
Возраст:16 лет
БИО (3 строчки минимум):Родился в одной из самых богатых семей в Японии.Очень воспитанный и элегантный.Всегда очень серьёзно относился к учёбе.Увлекался восточными единоборствами,мистикой.В возрасте 7 лет узнал о своих шаманских способностях и стал очень старательно их развивать.Правда ему редко удавалось нормально потренироваться.Стал учиться сражаться на мече и нунчаках.В 11 лет познакомился со своим будующим духом-хранителем Майком.
Способности:шаман
Характер (2 строчки минимум):Очень воспитанный и элегантный.Всегда добр и улыбчив.Никогда не откажет в помощи.Обажает побыть один ночью т обажает гулять с друзьями днём.Общительный и умный.
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка):http://i70.ltalk.ru/66/3/10366/67/165367/16.jpeg].
Чёрные волосы и зелёные глаза.Рост высокий.Довольно-таки накаченный,но в меру.В глазах всё время радость и добрата.Улыбка всегда очень милая и добрая.
Артефакты:Талисман изображающий инь и ян.Увеличивает силу шамана.
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...):Шаман
Хранитель (если ты - шаман):http://a1.ltalk.ru/i/temp/340519/2.jpeg]
Секретный Вопрос: Верно
Связь с тобой (ася, мыло):cristaolein@li.ru
Как часто будете посещать ролевую?Как можно чаще.
1 Картинка-это я.
2 Картинка-мой дух.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-18 22:57:20)

0

2

Джинг Юсуи
Ок, принимаю)) А теперь говори-ка плиз, вы с Рикку получается брат и сестра, да? В реале так тоже, или это Рикку заняла себе третего перса?))

0

3

Она завела себе нового соседа.)А так мы просто старые и хорошие друзья.Вот она меня к себе и пригласила поиграть.

0

4

Джинг Юсуи
Хорошо)) Буду знать)) Ато меня уже так достали эти вторые персы и их сташные IP)) Боюсь новеньких принимать))

0

5

Не боись.Это моя 1 ролевая,но я буду стараться.Если что,то Рик мне поможет.)

0

6

Джинг Юсуи
И не только Рик)) Мы все тебе поможем)) Глянь в тему "Самая глуш леса" - мы тебя научим и такие посты писать))

0

7

Я сначало на озеро к "сестре".Надо же как-то встретится с роднёй.)Потом к вам,если надо и вдвоём примчим.А,если не надо Рикку,то я сразу к вам ломану.

0

8

Джинг Юсуи
Нет-нет)) Пока к нам ломануть не надо - у нас там квест)) просто надо его до конца довести, а после и можно поиграть, ток не в обиду, ок? ТАм очень путаная история))) И давай-ка во Флудилку перейдем, ато я тут как бы Админ, должна пример показывать - а сама правила нарушаю))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкетка Джинга