[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Самая глушь леса\04.08


Самая глушь леса\04.08

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Хотелось плакать, кричать, злиться на весь этот мир. Вот о чем говорил Гаито-сан - она и вправду бомба замедленного действия. Аганесаки сейчас была готова на многое, чтобы отомстить за шестнадцать лет мучений.
Нет.. Нельзя... Месть - это низко. Ты никогда не позволяла себе падать - только взлетать.
Эта мысль - простенькая и слегка ободряющая вновь ввела Селин в игру, под названием "Жизнь". Да, условия и бонусы часто не на нее стороне, но что делать, если эта игра так жестока и проигрывает чаще тот, у кого все козыри на руках?
Катачи ободряюще обнял ее и она просто закрыла глаза. Если она чего-то и боялась в этот момент - то это просто опять все разрушить...
- Селин, теперь это прошлое. Нужно, освободится от него, если даже оно будет возвращаться, мы его встретим и отправим по обратному адресу, к отправителю. Теперь точно я от тебя ни на шаг не отойду!!
- Только не говори, что мы спать в одном номере будем - я этого точно не переживу!
- более веселым тоном парировала японка. Она всегда предпочитала делать так - реагировать на тон собеседника тоном-антиподом. На веселый - грустным, на грустный - веселым. А вот на решительный тон пришлось использовать все тот же веселый, универсальный для всех случаев жизни тон.
Она осторожно подняла рыжую, слегка виноватую голову и взглянула на парня. Решительность, холодность опять проявились на его лице. Она хотела стереть их с него, выбросить, забыть это выражение навечно, но это вряд ли удасться...
- Не злись... - нежно прошептала она, коснувшись его лица теплой ладонью. Ее слова возымели действие - лицо с печатью холода и нпонятной злостью расслабилось. Селин облегченно вздохнула - она уже начала боятся, что это выражение навечно останется на его лице, а она бы точно этого не выдержала.
Руки парня скользнули ниже и крепко обхватили девушку за талию. Пока Аганесаки могла только предположить, что Масачиха собирается сделать, она уже ощутила, как ноги оторвались от земли и весь этот мир, который она так не любила и одновременно которым дорожила с немыслимой скоростью кружиться вокруг них. Безоблачное счастье и радость вновь нахлынули на нее, появляясь зведой надежды на горизонте. А вообще - они никуда не уходили, а просто тихо спали где-то в глубине души, ожидая пробуждения, которое не заставило себя долго ждать...
Девушка весело рассмеялась и смех эхом звонкого колокольчика разненнся по лесу.
- Катачи! Отпусти меня на землю! Я высоты боюсь! - в шутку заявила она, хотя высота была совсем пустяковая - где-то полметра, если Аганесаки не подводил этот кружащийся мир. Хотя.. мало ли что можно ожидать от него?
Еще немного покружив и явно понаслаждавшись ее веселыми криками с просьбами "отпусти", Масачиха опустил ее на землю и она благодарно обняла его.
- Спасибо... Не спрашивай за что - просто спасибо... - прошептала она. Мир уже перестал мелькать перед глазами палитрой красок и теперь вновь обрел прежние формы. - Ну что - идем в "Пальму"? - спросила она, отходя от него на безопасное расстояние - девушка молодая, глупая, может и не сдержаться. Хотя сердце просило как раз именно и не сдерживаться...
Нужно идти... А ведь так не хочется.. Ты бы осталась с ним здесь навечно, если бы была такая возможность. Наплевала бы на устои и нажала бы на кнопочку остановки "прекрасного мгновения", если бы такая существовала...

0

22

Звонки и чистый голосок Селин эхом разнесся по утреннему лесу. Та чистота и спокойствие с сочетанием счастья охватили парня. Катачи наслаждался голосом девушки, вот такой беззаботный, простой … сейчас Аганесаки превратилась в простую девушку, которая наслаждалась моментом. Вместе с ней Масачиха радовался, кружил юную леди вокруг себя, но вскоре опустил на землю, девушка нежно обняла брюнета…

- Спасибо... Не спрашивай за что - просто спасибо...

Да и Катачи не собирался спрашивать, зачем это делать, когда и он сам был готов благодарить девушку на коленях, за столь прекрасные минуты.

- Ну что – Идем в «Пальму»?

Масачиха ухмыльнулся и только сейчас осознал, вот и закончился рай, приходится спускаться на землю и наслаждаться бытовыми проблемами и удачами. За сегодняшний день ученик смог побывать и в аду, и в раю, но все, же он человек – а люди живут и существуют только на земле.

- Да пойдем. Надеюсь, наше отсутствие в целые сутки Кимура-сан не заметила.… А то придется придумывать быль, где и были и что делали…

Катачи посмотрел в сторону, куда нужно им было идти, среди деревьев можно было различить полоску океана и гостиницу. Девушка слегка отстранилась от парня, явно не хотела стать пленницей своих чувств, да и парень тоже, он еле сдерживал себя, что бы ни поцеловать Сел, вновь почувствовать ее нежные губы.… Но этого лучше не нужно делать, иначе парочка здесь просидит долго, скорее всего, и все каникулы, которые отведены у океана. Брюнет взял девушку за руку и повел ее к цивилизации, к гостинице «Пальма». Где обоих подростков ждет отдых, спокойствие и душ…

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Самая глушь леса\04.08