[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Самая глушь леса\04.08


Самая глушь леса\04.08

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://i298.photobucket.com/albums/mm264/TearOfDarkAngel/anime%20and%20manga%20pictures/waldmdchen.jpg

0

2

Девушка очнулась. Она всё ещё была в лапах, а точней в хвосте Нии. Мияко странно себя чувствовала. Она уже не ощущала прежней боли. Всё было как в тумане. Она видела какие-то руки а может и лапы. Что-то непонятное переливалось перед глазами. И тут всё стало ясным. Она два раза мотнула своими ушками... Ушками? Она хотела было поднять руку и проверить, не показалось ли ей, но она по прежнему была в ловушке.
- Гррр! - зарычала она. Зарычала? Похоже яд закончил свое действие. И это значило - что она теперь... кошка!
Она уже хотела было освободится, как вдруг хватка ослабла а демон взорвался. Но взорвался очень странным способом. Не было ни капли ядовитой крови. Просто "Бум" и все.
- Няя? - вырвалось у неё вместо положенного "Что?"
Она приземлилась на 4 лапы, но после встала на две задние, верней на две задние ноги. С ней происходило нечто странное. У девушки были руки, но её аккуратные ногти стали в два раза длинней. С ногами всё было хорошо. А вот на голове были ушки - милые, красивые белые ушки. Она повернула голову и удивлённо и в то же время обижено мяукнула, увидев что её милые шортики порвались и из того места выглядывал большой и красивый хвостик. О Боже! Я стала нэкой! Именно такой вывод сделала Мияко ещё раз посмотрев на свой хвостик.
- Няя умею говорить! Мррр, няя умею!!
Она радостно заскакала на месте. Где я?! Хм, это наверное лес... И этот запах... запах двоих... Здесь кто-то есть! Она запрыгнула на ближайшее дерево и по веткам начала приближаться к тому самому месту, с которого исходил этот странный, можно даже сказать детский запах.
Как только Мияко доскакала до места назначения, она увидела двух маленьких девочек, чьи руки были связаны крепкими верёвками. О Боже! Нано и Нами! Мияко спрыгнула с ветки приземлившись на 4 лапы, верней руки. Она выпрямилась и подбежала к испуганным девочкам.
- Тише! Не бойтесь менняяя! Няя пришла, чтобы освободить вас!
Они недоверчиво покосились на стоявшую перед ними нэку. Они пережили такое, что уже не доверяли наверное никому, кроме друг дружки. Мияко схватила верёвку, которая крепко сжимала руки по всей видимости Нано. С помощью своих когтей Мияко освободила девочку а после и её сестру. Девочки прижались друг к дружке ничего не сказав. Они испугано смотрела на Мияко.
- Не бойтесь менняяя. Я буду вас защищать! Няя пришла, чтобы вас спасти! - повторила девушка помотав хвостиком. И тут одна из девочек, скорей всего Нами заплакала. Она кинулась к Мияко и та обняла ей погладив по головке.
- Тише, тише, всё хорошо... Мы с вами освободимся... Мы выберемся отсюда...
- О-онее-сан!
Мияко улыбнулась. Она продолжала успокаивать девочку. Нано стояла в сторонке и наблюдала. Похоже она всё ещё не доверяла Мияко. Но нэка была рада! Наконец она нашла девочек - и теперь с ними точно всё будет в порядке. Уш она об этом позаботится!

0

3

Шаг... Шаг... Шаг. Легкие, кошачьи шаги. Хоть бы один шорох - но нет...
Покер.. Это же просто игра. Победой считается стрит-флеш. Туз, король, дама, валет и десятка. Все просто и без жульничества... Можно собрать джокер и четыре туза, но эта вторая по стоймости комбинация...
Мухлюют только те, кому важно победить. Я не гонюсь за победой - гонка эта бесполезна. Чем больше гоняешься, тем больше тратишь сил...

Она с легким прищуром следила за деревьями. Где же то озеро? Где оно? Можно опискать по проявлением воды - вода только а первый взгляд пуста и беззвучна. Для эмпата она имеет разные оттенки - от розового до зеленоватого. Иммет свое звучание - хоть и трели птиц. Важно услышать...
Девушка прислушалась. Стук дрозда, трели каких-то птиц и измченный шепот.. Измученный шепот? Но шепот кого или чего?
Она побежала, едва соображая, куда несут ее ноги, как тогда, в доме Сеншу - просто бежала, ведущаая только интуицией и своим слухом - музыкальным и довольно тонким. Как ноты скрипки...
Селин выбежала на гигантскую поляну и в тот же момент узнала ее. Да, это была она - то озеро, те деревья, тот берег, как на фотографии в газете после удивленного репортажа о вновь образовавшемся озере.
Но оставалось ощущение, что ее кто-то водит за нос - не было полной уверенности в своих ощущениях и чувствах. Никогда еще Аганесаки не ощущала себя такой ничтожной и несовершенной...
Нет.. Это ложный след. Ищи Мияко - ее здесь нет!
Нет.. она все-таки здесь...

Прыжок через несколько веток и она на той поляне. Взглядом, наметанным практически до мелочей, она узнала Хакуру - друга Мияко и мага-эмпата - такого, как и она. Две девочки, фотографии которых крутили по телевиденью - Нами и Нана. И.. нека...
Нека?
Селин прищурилась и внезапно ошалело уставилась на девушку-кошку, которая стояла перед ней - Мияко...
Килала радостно мяукнула и метнулась к хозяйке - да, демоническая кошка единственная безаппеляционно узнала хозяйку. Значит то все-таки Мияко Токимото.  Селин оглянулась, ища взглядом Катачи - это было уже практически привычкой...
Катачи не было.
Где он, черт его побери? Игрок в покер несчастный!
Катачи, я около тектонического озера. Мияко здесь. Девочки тоже... - громко подумала Селин - Масачиха, если вдруг он заблудился, услышит ее громкие мысли - громкие, ведь они предназначались для прочитки и идентификацией парня, или, как бы сказали ученые из "Какомору" - "телепат - один штука".
Девушка подошла к подруге, держа в руках скрипичный футляр. Слегка улыбнулась.
- Что я могу сказать - в кошачьем полку прибыло... - веселый голос, который скрывал напряжение. Да, здесь было что-то не так. Все не так просто...
Логические задачки интересны тем, что их сложно решить. А эта далась на удивление легко. Даже не интересно, хоть и связана была она с риском. Было неинтересно. Банальнейшая игра - даже тот покер - была бы в сто раз интереснее и увлекательней при наличии небольшой ставки и достойного противника.
Создавалось ощущение, что это не конец - в конце-концов та тварь, которая перенесла сюда Мияко была на свободе, и она наверняка вернется, чтобы закончить начатое...
- Хакура... Отведи девочек в отель. Пусть отдохнут... - это было решение, принятое за парня. Вряд ли он имеет хоть какой-нибудь опыт в области боев и защиты хотя бы на базовом уровне. Голос Аганесаки исключал саму возможность отказа. - Останешься - увы, но будешь мертв.
Последняя фраза была уронена холодным, ледяным голосом. Деланное равнодушие, но такое естественное...
Бой приму я, Мияко и Катачи... Если он дойдет, разумеется. У меня неплохая физическая форма, Катачи может манипулировать - я же сама видела, а Мияко - для Мияко это практически дело чести. Хакура тут не вписываеться...

0

4

Наступил вечер. В лесу было все холодней и холодней. На одном и том же месте было очень глупо оставаться, поэтому Мияко поднялась и взяв девочек за руки повела как можно дальше из того места, где их держали. Бедняжки были такими испуганными. Неделю жить в лесу - это же ужас! Хотя, с такими родителями, какие были у Мияко это было обычным делом. Уже с 3 лет за девочкой охотились различные демоны. И все, как один думали, что захватив Мияко они смогут справится с её родителями. Быть дочкой "Пса-демона" и "Девушки-ангела" не так то легко. Но Мияко жила, каждый раз попадая в удивительные приключения. Иногда было страшно это осознавать, но ей это нравилось. Главное, чтобы никто другой не пострадал.
Они шли пол часа. И тут одна из сестричек не выдержала и упала на коленки. Мияко резко повернулась к ней. Нами - была младшей Сеншу. Она не привыкла ходить так долго. Девочка отказывалась встать, хоть Нано просила ей очень сильно.
- Я не могу больше идти! Не могу... - проговорила она поднимая свой взгляд на Мияко. Что оставалось делать? Ждать, пока на них кто-то нападет? О нет. Мияко улыбнулась и подошла к девочке.
- Ты устала. Я тебя понимаю. Но мы должны выбраться отсюда. Осталось совсем немного. Давай...
Она протянула ей свою руку и девочка опершись на руку Мияко встала. Нэка махнув хвостиком, улыбнулась . Они направились дальше. Мияко понимала, долго девочки идти не смогут - но они были так далеко от цивилизации. Даже не было того приятного запаха океана - только лес. Его глубина и загадочность. Это пугало и одновременно зачаровывало. Неподалеку, за деревьями была поляна. Токимото решила, что это достаточно неплохое место, и что они смогут там немного отдохнуть. Нэке отдых был просто напросто не нужен. У неё было ещё куча сил, чего не скажешь об двух Сеншу, что валились с ног.
Поляна была большая, но океан был далеко. Наступила ночь. Небо было чистым и звездным. Интересно, подумала девушка, как там Катачи? Все ли с ним в порядке? И пойдут ли они меня искать? Может они пойдут только завтра? Сейчас уже поздно... Очень...
И тут она услышала некий шорох. Кошачье чутье подсказывало, что это была не белка, что сказала по дереву и не заяц, что прятался в кустах - это был человек. Чтобы узнать, демон это был или нет, Ми сосредоточилась. Она попробовала прочесть мысли существа, что находилось совсем недалеко от них. К её удивлению она услышала довольно знакомый голос и очень знакомые мысли. Это был Хакура. Он прошел на поляну и увидел там двух девочек и девушку-кошку. Сначала он сильно удивился, а девочки подбежали к Мияко и спрятались за ей спину, но после он наверное понял. Хакура с некой осторожностью в голосе подошел чуть ближе и спросил:
- Мияко? Что произошло? Что с тобой?
Две удивленные головки вынырнули из-за спины нэки и уставились на молодого человека. Сама Мияко улыбнулась и довольно помотала ушками. Она хотела подбежать к другу, но Нано и Нами крепко держали её за руки.
- Хакура! Я так рада тебя видеть! Значит я все-таки угадала номер твоей комнаты - улыбнулась девушка - Что со мной произошло? Эм, долго рассказывать, я лучше покажу... - она освободилась от хватки девочек и подошла к парню поближе - Вот, это укус демона - сказала она показывая свою шею, на которой были безобразные следы зубов ящерицы - И теперь я полу демон, как и моя Килала
И тут она услышала ещё один шорох - он исходил оттуда, откуда пришел Хакура. На этот раз это была Селин. Но она была одна. Мияко услышала какие-то мысли о покере, гонке за победу и ещё чем-то таком, что совсем не понимала Ми. И первая мысль, что стрельнула в голову нэки очень её рассмешила. Селин и Катачи собрались играть в покер? Вот это да. Ещё пару часов назад они так холодно друг на друга смотрели, а теперь уже о покере думают.
И тут она заметила знакомое существо, что быстро приближалось к ней. Её маленькая Килала - причем жива и здорова. Хозяйка расплылась в счастливой улыбке и схватила свою любимицу на руки. Кошка приветливо лизнула её в щеку.
- Ты жива, моя хорошая! Жива! - довольно мотала хвостиком, а девочки пока тихонько наблюдали со стороны за всем происходящим.
И тут она услышала слова Сел о прибавлении к кошачьему полку. Ми обернулась, глядя на свой пушистый хвостик и повернувшись к сел промяукала на кошачьем:
- Мдя, "Армия непобедимых надерет любому задницу"! - засмеялась она. - Я так рада тебя видеть Селин! Спасибо, что вы пришли сегодня! А где Катачи?
Но Селин смотрела на Хакура. Она скомандовала ему отвести девочек в "Пальму". Да, точно. Напуганные бедняжки совершенно не понимали, что творилось на этой поляне в последние 15 минут. Мияко решила разъяснить им, что к чему. Нэка подошла к девочкам и присев, чтобы они были на одном уровне проговорила:
- Это - мои друзья. Селин и Хакура. Они вместе со мной искали вас и они не причинят вам ничего плохого. Скажите, вы хотите, чтобы мы наказали того злого мальчишку с драконьей головой, что похитил вас? - для того, чтобы девочки не испугались пришлось добирать особые слова. Они согласно кивнули. - Тогда давайте вы сейчас пойдете с моим другом Хакурой, который отведет вас к гостинице, в которой мы все остановились. Вы спокойно поспите, а завтра мы пойдем искать ваших маму и папу - не подумав закончила нэка.
- Но, у нас нету родителей. Только бабушка... - сказала Нано.
- Тогда, я вам обещаю, мы пойдем искать вашу бабушку, согласны? - девочки постарались улыбнуться. Что-что, а находить общий язык с детьми Мияко умела. Возможно, это было потому, что она ещё до сих пор не считала себя такой уш взрослой.
- Хакура, пожалуйста, отведешь их в гостиницу? Нам с Селин нужно ещё кое что сделать... Верней кое-кого наказать...

0

5

Когда Катачи, Селин и Килала вошли в лес, две кошки буквально сорвались с места и побежали вперед. Парень напряг зрение, чтобы проследить за их путем, но через минуту девушка и кошка скрылись в густой кроне деревьев.

Ну, вот … придется одному разыскивать путь … Вот куда идти?? Лан, буду по интуиции…

Брюнет накинул капюшон и начал пробираться через дебри темного леса. Ветви кустов и деревьев так и жаждали выколоть глаза или нанести болезненные парезы. Все было настроено на то, что бы парень не дошел до цели. Ноги спотыкались о камни, вековые корни и глина сковывала шаги. Катачи то поднимался на возвышения, то резко катился вниз. Молодой человек уже ругался, злился и нервничал, от чего его новая сила давала о себе знать – пара столбов деревьев вспыхнули алым пламенем.

Так, парень успокойся. Прислушайся, мало ли чьи мысли поймаешь и узнаешь куда идти…

Масачиха последовал своим мыслям, он встал и сосредоточился, но в ушах лишь был слышен шум ветра .. и треск. Треск? Треск!! Этот звук быстро приближался. Брюнет развернулся в ту сторону и встал в боевую стойку. Треск стих. Парень начал всматриваться в окружение – ветки, листья, стволы, кусты, коряга, зеленая кривая ветка, которая ни как не вписывалась в крону. В ту же секунду ветка исчезла, зато сзади Катачи услышал глухой хлопок. Парень не успел оглянуться, как что-то его ударило в спину. Брюнет пролетел метров пять и затормозить ему помогло дерево. Существо с тихим шорохом скрылось в чаще. Парень встал и напряг все свои чувство и способности, в частности телепатия. Он слышал что-то странное, но ни как не мог понять что. И тут неожиданно в голове парня прогремело

Ты еще жив??! Ты спалил мои любимые занавески и мою любимую чашку. Я тебе отомщу за это…

Голос был женским, но при этом напоминал шипение. Через секунду в сторону Катачи полетел булыжник, лишь благодаря годам тренировок, он смог увернуться. По наитию он взмахнул рукой, и гиганское дерево полетело в сторону обидчика. Масачиха вскочил на ноги и стал оглядываться. Тварь ни как не хотела выходить из засады, тогда придется действовать в слепую. Парень пробежал несколько десятков метров и резко остановился, скрывшись за деревом. Треск продолжался еще секунду и замолк.

Так ты тоже не видишь меня, лишь действуешь по слуху. Но тебе не повезло, зря ты заговорила со мной, теперь я знаю волну твоих мыслей и знаю где ты…

Молодой человек ухмыльнулся и сконцентрировался.

Мне надо спрыгнуть с дерева, мне нужно это сделать. Другого варианта нет …

Тут же с дерева слетела гигантская ящерица и в недоумении смотрит на Катачи, все с той же холодной улыбкой парень поднял руку и в воздухе запахло гарью. Рука сделала круг, и движением Катачи указало на демона, тварь покрылась огнем. Рычание, визг и стон разнеслось по лесу. Ящерица запрыгала на месте, резко взмахнула хвостом, огонь потух и в глазах демона уже горели дьявольские огни.

- Малыш, ты думал, меня это остановит? Я родом из ада, я там и не такой огонь видела!!! А вот таких мук, которыми я тебя награжу, ты еще не видел.

Тварь схватила Масачиха за грудки и поднял его над землей, ноги парня уже не касались твердой поверхности. Демон зашипела и вокруг парня стал обвиваться хвост и сжимать его все сильнее. Брюнета переполняла боль, которую создавали шипы, впивавшиеся в плоть молодого человека, злость к ящерице-переростку и страх, что он не сможет найти девушек. Вдруг голову пронзил знакомый голос.

Катачи, я около тектонического озера. Мияко здесь. Девочки тоже...

Ну слава богу!! Я начинаю вечеринку. Хоть бы Чакры хватила и сил.

Масачиха впился взглядом в глаза твари и медленно концентрировался на ее мыслях, создавая для ящера галлюцинации. Сейчас тварь увидела как вокруг собираются множество сотрудников министерства, которые уже десять лет гоняются за ней и его мертвым братом. Затем в воображении демоницы возникли ворота и решетка, так же с огромной шествие людей с мечами. Затем предстала картина казни зверя. Хищница ослабила хватку, она была в ступоре. Освободив руку, Катачи схватил хвост демона и собрал силы.

Ты сказала, что ты была в аду. Посмотрим, как ты выдержишь такие температуры…

Хватка парня сжалась, рука покрылась сначала красным огнем, а затем медленно начала увеличивать температуру огня, пока пламя не стало чуть видно. Как известно самый жаркий огонь это белый или невидимый. Это пламя моментально перешло на тело ящера, все до последнее чешуйки покрылось огнем. Тварь не могла высвободится из хватки парня, который с каменным и хладнокровным лицом.

Тварь, и не думай убежать! Не сможешь.

Но парень немного расслабился, демоницы высвободилась и рванула в сторону. Запах гари резко выделялся в лесу, парень рванул за ней, одновременно пытался потушить собственную руку. Через несколько минут брюнет оказался на поле, где уже была Селин, пропавшие девочки, Хакура и … и … нека? Не уж то Мияко?

- Ми!! Ты так изменилась за столь короткий период. Хотя от тебя можно ждать все, что угодно… Хакура, как ты здесь оказался??

Катачи предстал перед ними в очень необычном виде: в грязном костюме, весь изорван, в волосах ветки, листья и трава. Один рукав спортивной кофты спален полностью. Все тело парня пронизывали шипы твари, которые сейчас  дымились. Температура в организме парня была очень высокой около сотни градусов по Цельсию. Шипы на столько градусов не рассчитаны, они сгорали. И вместе с тем и яд. Поэтому ни капли яда не попало в кровь.

0

6

Селин улыбнулась подруге – она отлично понимала ее мурлыканье.
- «Армия непобедимых надерет задницу любому». – подтвердила она коротким мурлыканьем. Зрачки сузились и теперь глаза были абсолютно кошачьими и безумно яркими. И безумно красивыми – Аганесаки шла эта ярость и хищность, смешанная с холодностью. Но главное – не остаться снежной королевой до конца своей жизни…
Она нагнулась, снимая шпильки – в них будет неудобно биться и вообще – эта одежда, которая сейчас на ней, жутко мокрая и грязная. Нужно что-то другое, более удобное и чистое.
Девушка сняла свой рюкзачок и открыла. Заглянула в него, сосредотачиваясь и вызывая в памяти вид одежды.
Кимоно? Нет, точно нет…
Селин быстро извлекла первую попавшуюся под руки одежду и шагнула в кусты. Крайне надежные – внутри была ниша, точно небольшая чаша и от дна это «чашки» расходились молодые побеги, которые надежно скрывали девушку со всех сторон. Главное теперь – чтобы никто не появился здесь и не раздвинул ветви…
Она быстро сбросила майку и на белье (ну хоть так назову то, что девушки гордо именуют бюстга… гхм.. проехали) натянула короткую кожаную черную жилетку и застегнула на пару пуговиц, чтобы не было ничего видно, но при этом слегка открыто. Кулончик весело блеснул на обнажившейся коже и Селин улыбнулась, когда солнечный зайчик скользнул по лицу. Удобные джинсы с заниженной талией вместо промокших бриджей – и она вышла из импровизируемой раздевалки. Ветер, подчиняясь воле и силе Аганесаки, расчесывал и трепал рыжие локоны.
На поляне уже был Катачи. Аганесаки улыбнулась ему и слегка кивнула. Окинула взглядом его внешний вид и внещапно вскрикнула. В руке мгновенно возникла скрипка.
- Черт тебя подери, Катачи! Тебя нельзя оставить без присмотра! - девушка подошла к парню и ладонью коснулась шипов и сразу же отдернула ее. На ладони красовался ожог.
- Ну вот - теперь осталась без игры на скрипке... - тихо прошептала Аганесаки, бледнея. Боль стучалась в мозг, посылая импульсы всем клеткам. На коже уже вздулись волдыри. - Ладно, ты сам справишься с этими шипами. Потом возьмешь у меня одежду... - прошептала она, прислоняясь к дереву. Через поры опаленной кожи в организм попал яд. Селин, побледнев, спиной сползла по стволу дерева и машинально закусила губу. На ней появилась кровь, неестественно мерцающая в солнечном свете.
Черт... Больно... Очень...
Девушка попыталась заглушить боль, но не вышло даже этого... Когда же она закончит расплачиваться за свои глупости и ошибки?
Нет...
Сознание становилось пустым, голова, уже начинавшая тяжелеть, будто отделилась от тела - так казалось Аганесаки. В мозгу торопливо щелкали мысли в поисках спасения.
Сыграть - нельзя. Тело практически не слушается...
Автотренинг не действует.
Самовнушение - тоже...
Но должен быть какой-то способ?

+1

7

- Онее-сан! - младшая Сеншу схватила Мияко за руку. Нєка посмотрела на девочку, - я не хочу уходить! Я хочу с тобой!
- Нами! Прекрати! Тебе... тебе же сказали, надо идти! Пошли!
Старшая сестра схватила Нами за руку и потащила к Хакуре. Сама Нами вырывалась, объясняла сестре, что она не доверяет другу Мияко, что ей страшно и она не знает. И тут послышался шорох а после знакомые слова:
- Ми!! Ты так изменилась за столь короткий период. Хотя от тебя можно ждать все, что угодно… Хакура, как ты здесь оказался??
Она довольно помахала хвостиком и сказала:
- Мурр. МяяЯ и не на такое способна. Я ж ещё сама до конца не знаю, на что ещё повлияет укус ящерицы.
После она глянула на возмущенного Хакуру, который с непониманием в глазах смотрел на девушку. Возле него стояли Нано и Нами. Ми уже думала сказать что-то по этому как вдруг Селин отошла от Катачи и прислонилась к дереву. Что? Мияко подошла к Сел.
- Ей, что с тобой! Селин?!
Но тут прямо с дерева соскочила ящерица и хвостом, что уже был без шипов она сбила Мияко с ног. Как настоящая кошка, она отлетела на хороших метра два и приземлилась на лапы, верней ноги и руки. Ящерица ужасно зафырчала. Послушался писк двух девочек, что стояли возле Хакуры. Ящерица направилась именно туда, но Мияко резко очнулась и ловко подпрыгнул ударила демона ногой в спину. Получилось так, что она перелетела через девочек и Хакуру.
- Не стойте здесь! Бегите! Катачи! Она отравле... - но тут девушка опять получила хвостом по лицу. Она отлетела назад и провела рукой по своей щеке - там была кровь. Злобная ящерица ухмылялась, но она не говорила. Интересно, а почему это? Но времени на размышления было мало, да и вообще не очень хотелось думать прямо посередине боя. Нужно было найти противоядие. Мияко вспоминала ей первую встречу с подобными демонами. Она тоже была отравлена. Но она выжила. Только как? Времени думать почти не оставалось. Демон нанес свой второй удар, но Мияко с кошачьей ловкостью отскочила и заехала злобному существу ногой в живот. Будет знать, как на нэк нападать. И тут она поняла! Она превратилась в кошку с помощью укуса ящерицы, а точней с помощью яда, что находился на её зубах.
- Катачи! Я знаю что надо сделать, чтобы спасти Сел!
Кошка хитро улыбнулась. Она подпрыгнула вверх, сделав сальто и красиво приземлилась на ветку дерева. Как и ожидалось - ящерица прыгнула за ней, но Ми резко спрыгнула с дерева и ударила ящерицу ногой в ей безобразную рожу. Выпало несколько зубов. Мияко поймала их и с мыслями Катачи лови! кинула их в сторону парня. Но ту злой демон прыгнула на Мияко и повалила на пол. Она прижал кошку к земле и схватился за её горло. Воздуха ставало все меньше а голова начала кружится. Но нэка так быстро не задается - она резко подняла правую ногу ударив ящерицу по хвосту. От испуга она опустила хватку и Килала запрыгнула на ящерицу крепко сжимая ей горло в лапе. Верней запуская свою длинные когти в ей шею. Ящерица старалась вырваться их мертвой хватки кошки но вскоре она перестала шевелится и просто... умерла.
Мияко встала. Она посмотрела на себя и обижено промурлыкала:
- Черт возьми! Это же мои любимые туфли были! Испоганила зараза! Грр!
Нэка сняла с ног свои любимые белые туфли и посмотрела на них, верней на то, что от них осталось. Поняв, что это уже потерянный рай она отбросила их куда подальше и посмотрела на Катачи, что лечил Селин с помощью противоядия, которое достала Мияко.

0

8

Как только Катачи появился на открытом пространстве, он понял как устал. Все внутри кипело, руи и ноги болели. Но для отдыха времени не было, запах гари до сих пор был рядом, видимо тварь где-то прячется рядом.

- Черт тебя подери, Катачи! Тебя нельзя оставить без присмотра!

Селин с возмущением подошла к брюнету и хотела помочь, но вместо этого получила ожег. Девушка побледнела что-то начала говорить и пялится к дереву. Масачиха очень обеспокоился, он посмотрел на ладонь ученицы. Яд ящера, который не проник в кровь молодого человека, остался снаружи. Сел обожглась, когда дотронулась до жаркого тела парня и получила порцию яда. Девушка потеряла сознание.

Вот идиот, зачем ты дал до себя дотронуться. Вот … черт …

Но от самобичевания Катачи освободил странный треск сзади. Парень обернулся, опаленная ящерица дерется с Мияко. Маленькие сестрички вцепились мертвой хаткой в Харуку, а значит Масачиха стоит наготове и судорожно раздумывает, что дальше делать. Оставить на минуту Селин и пойти на помощь Ми! Или предоставить все самое интересное Мияко и остаться около Аганески.

Ты ее не оставляй, будь рядом. Нэка справится!

Пару раз брюнет уже хотел сорваться с места и помочь подруге, но Мияко не привыкла привыкать и все делала сама. Катачи судорожно думал

Как же помочь Сел? Держись Селин… Ты мне нужна.… Надеюсь, ты слышишь, Селин держись!

Голос Мияко прогремел как гром среди ясного неба.

- Катачи! Я знаю, что надо сделать, чтобы спасти Сел!

Через пол минуты Масачиха в руке держал драгоценные зубы с противоядием. Брюнет подлетел к лежащей Аганески, он сжал в кулаке зубы и нагрел их, до такой температуры, что яд внутри них забурлил. Взяв острый камень, аккуратно надрезал клык, оттуда закапала драгоценная жидкость. Масачиха взял руку Селин с ожогом и капнул в рану противоядие. Жидкость зашипела , затем моментально впиталась в организм девушки. Парень оторвал второй рукав от своей спортивной кофты, теперь она стала безрукавкой, и завязал рану.
За спиной послышались обеспокоенные голоса, брюнет обернулся, демоническая – ящерица валялась как кукла около дерева, к нему спешит Хакура и Мияко. Катачи взглянул на Селин, девушка уже не была бледна, к коже вернулся естественный нежный цвет кожи. Перевязанная рука Аганески слегка дернулась, затем девушка открыла глаза.

- С ней все будет хорошо! Она приходит в себя.

С улыбкой произнес Масачиха, он знал, что Сел ни за что не попросит помочь ей, поэтому схватил девушку на руки и строго посмотрел на нее.

Селин, и не думай упираться. Если начнешь возникать, я тебя брошу здесь и уйду.

0

9

Глаза непроизвольно закрылись но было слышно многое. Кошачий слух ловил каждый шорох и шепоток...
Была какая-то возня - Аганесаки это отлично слышала, но не могла расшифровать - мозг будто бы впал в импровизируемую спячку, спасаясь от боли и странного жара, окутавшее юное тело.
Она вновь плыла по страницам своей жизни, точно кто-то могущественный и невидимый перелистывал книгу судеб, читая события. Вновь она тренируется, вновь получает страшные ожоги вследствие испытаний и опытов, проводимых над ней, вновь совершенствует свой дар, вновь видит многие формулы и ноты... Все повернулось вспять и мир прошлого каруселью кружился вокруг нее...
Это было бредом наяву, но все было так реально... Как будто она заново проживала свою жизнь, но не имея права исправить свои ошибки. Да и были ли эти ошибки?
Ты мне нужна.… Надеюсь, ты слышишь, Селин держись!
Viele Gluck! - машинально вспыло в сознании. Помнится, так она называла свои счастливые моменты, которых практически не было в этой жизни... Никогда раньше она не думала, что "глюк" так созвучно с немецким словом "счастье"...
Внезапно боль исчезла резкой вспышкой. Волны, накатывающие на нее - исчезли, оставив только странный шорох и звон в ушах. Сердце, которое повинуясь состоянию девушки, стало затормаживаться, вновь быстро забилось, восстанавливая прежний ритм, в котором чудилось только слова:
Жить - любить.. Ды-шать... Ан-гел.. Де-мон...
Девушка глубоко вздохнула и попыталась открыть глаза. Через приоткрывшиеся ресницы в зрачок ударил свет и Аганесаки недовольно зажмурилась, ощущая резь в глазах.
Нужно было восстанавливать былые проишествия - она сильно долго плыла в воспоминаниях, которые она увидела только до получения табеля.
Так.. Она, Селин Аганесаки, получила табель. Потом пришла домой и собрала вещи. Села в автобус, холодно разговаривала со всеми, кого встречала, строя из себя "снежную королеву". Потом гостиница, Мияко и Катачи, дом Сеншу и спасение все того же Масачихи из задымленной ванной. Их поцелуй... Исчезновение Мияко из дома, раненая Килала и игра на скрипке "Дьявольских трелей" Тартини. Лес, Хакура и Мияко-нека. Ожог от странного шипа и эта боль - все всплыло, как так и должно было быть. Воспоминания сами разложились по полочкам и шкафчики памяти закрылись.
- С ней все будет хорошо! Она приходит в себя. - голос Катачи вновь оторвал ее от такого важного дела, как сортировка воспоминаний. Она негодующе вздохнула, ощущая, что уже давно не сидит на земле, обопершись спиной об ствол дерева, а уже на чьх-то руках.
Кому там жить надоело? - холодно подумала она, открывая глаза. Взгляд, который был должен вбить несчастного "носильщика" по шею в землю, так и не выстрелил, оставаясь запасным патроном в полном распоряжении Аганесаки. "Несчастным носильщиком" оказался... Катачи.
Елки-бревна!...
Селин, и не думай упираться. Если начнешь возникать, я тебя брошу здесь и уйду.
- Рискни здоровьем...
Девушка слегка улыбнулась и встряхнула головой. Потом устало положила голову на плечо Катачи.
- Точно не отпустишь... - улыбнулась она, ощущая пульс парня, странно убыстренный. Она прикрыла глаза и тихонько начала считать удары - свои и его.

ОСС: Хватит по бедности...

0

10

Наконец она почувствовала, что действительно устала. Болели руки, ноги, особенно пятки, немного больно было ходить босеком по земле и камням, но на шпильках было в два раза неудобней. После драки Мияко чуть покачивалась, но это было терпимо. Как же хотелось, чтобы поскорей весь кошмар закончился. После того, как Килала ловко управилась с демоницой Нано и Нами. И удивило девочку то, что Нано тоже подбежала к ней и крепко сжала ей руку. Похоже этим девочки показывали, что они достаточно сильно привязались к нэке и пойдут с ней и только. Хакура тоже подошел и Мияко улыбнулась ему.
Но сейчас её победа была не столь важна. Хдоровье лучшей подруги было важней, чем трум лежащего недавно дерева. Ми подошла к Селин. Создавалось ощущение, как будто Аганесаки под кайфом. Так и можно было сказать. Она не понимала, что творится в этом мире, даже если и слышала все звуки и все слова, которые произносили ребята. Она была в своем мире, плыла в своих фантазиях или воспоминаниях. Но наконец противоядие начало действовать. Мияко ужасно испугалась. Она не была уверена, точно ли оно поможет. А может оно ещё сильней усугубит ситуацию? Сержце бешено калатало к груди. И какова велика была её радость, когда Аганесаки попробовала открыть глаза. Слава Богу она не ошиблась и зуб ящерицы действительно подействовал! Хоть его действие не было таким моментальным, но первые признаки дали о себе знать. Это были ей мысли. Когда Селин летала в своих мечтах - её мыслей не было слышно. Но теперь Мияко четко услышала слова "Рискни здоровьем...". Она засмеялась. Это точно Сел. И хоть Мияко знала ей достаточно недолго, она уже успела привыкнуть к её характеру и ходу мыслей. Даже в таком состоянии она могла ответить грубо, чем доказывала, что она действительно пришла в себя.
Катачи помог ей поднятся. Похоже, теперь всё было хорошо. Но ребята так сильно устали, и Сел просто напросто не смогла бы сражатся. Только один Хакура был в самом расвете сил. Ми точно не знала, есть ли у него опыт сражения с демонами. А если нету, шестое чувство подсказывало что скоро появится. На месте стоять было нельзя. Теперь пришло время Токимото раздать карты. Она убрала счастливое выражение лица, надев на него маску серьезности.
- И только попробуй мне что-то сказать Аганесаки! - резко начала Токимото, зная, что Сел ни в коем случаи не согласиться сделать так, как задумала Миако - Вы с КАтачи и девочками отправляйтесь в гостинницу! И никаких но! Ты выглядишь неважно! Сражатся ты не смодешь. За меня переживать нечего. Я таких зараз с трёх лет била, бъю и бить буду! Тем более Хакура пойдет со мной!- подруга одарила Мияко убивающим взглядом, от чего девушка слегка растерялась - И не надо на меня так смотреть! Максимум, что я смогу тебе сказать, так это чтобы вы все оставались здесь. Хотябы пока. Сиди и набирайся сил. Если вы нам понадобитесь, мы вас позовем!
Теперь уже Мияко смотрела на своих друзей взглядом "Точка! Я решила!" Но после она глянула на Хакуру надеясь на его поддержку. Ей было важно услышать, что скажут все остольные по поводу такого резкого решения.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Самая глушь леса\04.08