[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Дом Сеншу\04.08


Дом Сеншу\04.08

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здесь живут родители пропавщих девочек.

0

2

- Кажется это здесь...
Неуверенно произнесла Мияко разглядывая карту, которую успела схватить с собой. Она сосредоточилась. В доме находилось два человека. Женщина и мужчина. Юкито и Ния Сеншу.
- Точно здесь.
Они прошли к порогу дома. Ребята пришли, чтобы узнать, что же такого видели девочки. В газетах многое могут вычеркнуть и не сообщить народу, поэтому лучше напрямую сходить и спросить.
- Ну что, герои? Звоним?
Она подняла руку и нажала на звонок. За дверью послышались голоса. На порог вышла Ния Сеншу.
- Добрый день, чем могу помочь?

0

3

Селин представила, какую компанию видят сейчас родители тех пропавших девочек - девушка, явно не японка, с ФЕНИКСОМ на плече, девушка, которая с ними разговаривает, с явно нетипичной кошкой в руках и вполне симпатичный парень.
Даа...
- Лайнел - исчезни! Я потом тебя позову!
Феникс быстро исчез, превраившись в искру, которая исчезла в кулоне.
- Извините, пожалуйста... Но вы мать тех пропавших девочек? Они были моими... подругами... И мне хотелось бы их найти...
Аганесаки тронула струны скрипки рукой - напряжение в глазах Нии исчезло... Все-таки сильная штука, эта магия мелодий!
- Куда они пошли перед исчезновением? И.. можно мы войдем?
Девушка ловко манипулировала людьми при помощи скрипки - этому ее учили в исследовательском центре. Главное - говорить уверенно, убедительно и обновременно извлекать ноты. Хотя бы такие отрывистые, как сейчас она издает своей скрипкой - но они были безумно красивыми, четкими и раздавались переливом...
Ния, улыбнувшись, посторонилась, давая проход Аганесаки и Ко - как она окрестила про себя эту группу...

0

4

Сусанином по городу была Мияко, Катачи лишь покорно ходил за подругой. Наконец, группа учеников нашла нужный дом, самой смелой оказалось Мияко, подхватила ее Селин. Хозяйка дома не могла устоять под столь сильным напором гостей и впустила в дом. Мать пропавших девочек пригласила учеников в гостиную и предложила чаю, ребята согласились. Когда Ния удалилась, Катачи сказал.

- Девушки, значит мы друзья пропавших девочек. И…

Не успел окончить фразу парень, как в гостиную вошел мужчина.

- Добрый вечер, ребята. Вы зашли в гости??

- Да, конечно!

Четко и немного с напором ответил брюнет.

- Нас очень обеспокоила пропажа девочек, вот мы решили спросить у вас. Не знаете ли вы что-то об этом. А то везде в обществе лишь одни слухи и домыслы, которые мне .. эм нам не нравятся.

Глова семейства, сидел в кресле и слушал слова парня…

0

5

- Вот например сегодняшняя утренняя газета. Вы читали? - подхватила Мияко - Правда ли, что девочки действительно говорили о встрече с неким Каору. И что он - девушка запнулась, но после вновь повела свой рассказ - Он был полу драконом. Верней с драконьей головой. Скажите, Юкито-сан, это правда?
Мужчина задумался.
- А как вы говорите вас зовут?
Ой-ой! Таак, о чём ты думаешь Юкито... Хм... Мияко улыбнулась отцу девочек и сказала:
- Я - Ясуми Момомия. Нано и Нами наверняка рассказывали вам обо мне. А это - Кира Тсубаса-она указала на Селин - и Такума Юу.
Ответ был удовлетворителен. У сестричек Сеншу действительно были старшие друзья. Их имена использовала Мияко.
- Что ж, Ясуми, это действительно правда. Девочки часто рассказывали нам, что видели одного подозрительного мальчика, что часто крутился перед ними и что у него иногда вместо головы была морда дракона. Нас это пугало и мы отвели дочек к врачу. Но, к нашему удивлению с девочками всё было в порядке. И однажды, девочки пришли к нам, это было как раз перед их исчезновением и сказали, что тот мальчик хочет их украсть. Мы им понятное дело не поверили, и после того они уже не вернулись...
В комнату зашла Ния. Она положила поднос с пятью кружками чая на столик. Мияко взяла свою кружку и сделала глоток. Катачи, что нам ещё с них вытянуть? Мне кажется, они итак ничего не знают...

0

6

Так.. Парень с драконьей головой, который хотел их украсть... Легенда тайного Озера... Там что-то было про Драконью голову...
Девушка взглянула на Мияко.
Читай мои мысли! Легенда Тайного озера - довольно старая, но интересная.. Мне ее рассказывали в исследовательском центре.
Давным-давно, когда Токио еще не было, недалеко на побережье появилось озеро - никто не знал, откуда оно. Говорили, что кто-то захватил Богиню Озер и она теперь, повинуясь неизвестному, разлила там озеро. Каждый день нового месяца оттуда появлялся молодой парень, у которого вместо головы обычного человека была голова дракона. Он повадился красть девушек и девочек из деревеньки, граничащей рядом с лесом. Забирал он их ночью. Взамен он давал им много рыбы, но однажды кто-то не захотел отдавать свою дочь и вместо ее подложил куклу, в которой вместо крови человека была кровь альбатроса. Этим он изгнал это чудище и озеро исчезло под землей.
Было несколько исследований в раене этого озера и там нашли останки молодых девушек. Около 18 девушек. И осколки фарфоровой куклы... Но недавно озеро появилось в том котловане, в котором были раскопки... Думаю, легенда оказалась былью... Ты же слышала про богиню Озер? Может, она в плену, раз даже такая пустячная легенда оказалась правдой?

- Эм... А когда они пропали? В начале этого месяца? И они ходили на прогулку к озеру, которое надавно появилось, согласно данным, из-за проливного ливня, воды которого собрались в котловане? - Аганесаки сразу пошла проверять свои домыслы.
- Эээ... Кира Тсубаса, так ведь тебя? - отец девочек заметно занервничал. - Да, они ходили на прогулку к озеру....
Селин кивнула и, взяв свою чашку, глотнула чай.

0

7

Ситуация в доме изменилась, стало многое ясно, да и ум Селин ребятам пригодился. Обе девушки отлично работали, Катачи здесь был просто для мебели, но эта роль его устраивала. Брюнету приходилось концентрироваться и на Мияко и на Селин, чтение мыслей одновременно двух людей – это было ново, а значит очень интересно. Молодой человек взял чашку, делая вид, что ждет, пока он остынет. Услышав легенду о Богине озер и всех вытекающих последствиях, Масачиха обуяла смесь эмоций – злость к гадкому демону, скорбь и одиночество, которое возможно чувствовали те, кому приходилось отдавать дочерей, подруг, и страх, что сейчас все это повторяется. Вся эта гремучая смесь обуяла парня, хотя внешне он был спокоен и хладнокровен, в принципе как и всегда.
Одно мгновение и что-то вспыхнула, Катачи рефлекторно откинул чашку в сторону. Кто-нибудь и когда-нибудь видел что бы керамика горела открытым пламенем, если нет, то сейчас это удивительное явление происходило с чашкой Катачи. Парень схватил покрывало с кресло и хотел уже потушить чашу, как вдруг ткань в руках загорелась. Ученик не на шутку испугался. … Послышался голос девочек.

- Принесите воды!!

Хозяева дома побежали за водой, Брюнет стоял шокированный, к смеси всех чувств еще добавилась ненависть к себе любимому и страх, что он не сможет потушить огонь. Тут же вспыхнули занавески, возле которых стояла Селин. Катачи одним прыжком перепрыгнул через кресло, схватил остолбеневшую девушку и отпрыгнул в сторону… какие-то голоса, но брюнет не слышал и не хотел слышать их. Он не мог понять, что с ним происходит. Ведь именно из-за него все здесь горит, не уж то еще одна сила?? Этот факт не на шутку испугал парня. Через секунду Катачи почувствовал тепло, которое окутывает его руку, он посмотрел на нее. От локтя и до фалангов пальцев рука горела, но огонь его не обжигал, а лишь согревал.… Тут в гостиную вошли Юкито и Ния, в их руках были по ведру воды. Масачиха спрятал горящую руку за спину и подошел к хозяевам…

- Эээ … а где у вас ванна?? А то жарко стало, надо бы умыться.

Юкито с подозрением посмотрел на парня, наверняка он подумал что тот хочет что-то украсть и велел своей жене сопроводить в ванну. Пара вышла из гостиной

Отредактировано Катачи Масачиха (2008-04-15 18:49:49)

0

8

Легенда, рассказанная Селин объясняла всё, что здесь происходило. Значит, девочек таки похитил демон. И если ребята не успеют... Мияко тряхнула головой. Нет, они успеют! И с девочками тоже всё будет хорошо! Будет! Иначе, она себе этого не простит. Девушка уже думала спросить ещё кое о чём у родителей бедняжек пропавших, но вдруг кружка, которую держал в руках Катачи - загорелась. Девушка резко вскочила с дивана и схватила кошку на руку - если она испугается - то примет демоническое обличие и этим напугает Нию и Юкито.
Дальше, загорелась штора. Мияко почувствовала, что Килала была достаточно испугана, чтобы принять демоническую форму.
- Тише киска, всё хорошо.... - сказала она питомцу на ушко и крикнула сторону Нии и Юкито - Принесите воды!!!
Они обое рванули с комнаты, а Катачи забрал Селин подальше от огня. И тут у него загорелась рука. Ми заметила это. Точно такое происходило и с Хакурой, когда у него появилась сила огня. Так значит Катачи... владеет стихией огня?! Наконец пришли хозяева дома. Мияко стала помогать им тушить огонь, верней сказать стала сама тушить огонь вместе с Селин, ведь Ния и Юкито пошли следом за Катачи. Это было странно. В доме огонь, а они боятся, что их смогут ограбить. Ми увидела красный отблеск в глазах своей кошки. О нет, только не это! Килала не надо!!! Килала не смей!!!

0

9

Реакция Кошки не смогла оттолкнуть Аганесаки от горящей занавески. Вместо ее это сделал Катачи, который, видимо и был виновником всей этой катавасии...
О Боже!
Нужно.. Нужно быстрее...

Девушка была в замешательстве. Нужно было что-то делать, но что? Огонь уже тушили, правда безрезультатно - вода мало что давала...
Аганесаки машинально выставила вперед ладонь, касаясь огня голой ладонью. Она улыбнулась, практически не ощущая боли. Огонь давал покой, давал уверенность.
- А теперь - погасни... - прошептала Селин. Она же эмпат, у нее все получится! Огонь, услышав приказ, виновато дрогнул.
- Ты меня не слышал? Погасни! - девушка почти крикнула эти слова. Сверху на нее и огонь полилась вода – этакий мини-водопад. Огонь с шипением гас, а японка, сделав шаг назад, смотрела, как пламя медленно оседает, недовольно шипя что-то на своем огненном языке, а Аганесаки, мокрая, но вполне удовлетворенная, прищурила глаза. Одежда - майка, которая была слегка мешковатой, но короткой и бриджи облепили фигурку девушки, показывая все ее формы.
Так, все нормально... Как Катачи это сделал? И...
Она бросила взгляд на мокрую майку - на ней был след копоти. Такой темной, если бы майки коснулось пламя... Но дело в том, что она не прикасалась одеждой пламени! Этого места касался только Масачиха, когда отталкивал ее в сторону...
Значит.. он горит! О, Боже! А если он не погаснет? "Копец этому дому - пойдем поджигать к другому?"
Селин вспомнила свое первое "воспламенение". Пламя, сначала появившееся на руке, окутало ее тогда с ног до головы и долго не гасло. Ее пришлось тогда впихнуть в закрытую комнату и она сидела там, пока не закончился кислород в помещении... А потом почти задыхалась, когда перестала гореть - воздуха не хватало...
- Мияко! Быстрее! Наверх! Катачи! - крикнула японка, внезапно испугавшись. Девушка не дала себе даже подумать толком, что будет дальше - она просто действовала по наитию.... Она быстро побежала к лестнице на второй этаж, куда Ния отвела Катачи...
- Извиняюсь, но куда вы собрались? Наверх? Нельзя! Вот вернется тот парень.. - Юкито начал говорить, оценивая примерный ущерб от пожара, но был остановлен одним резким жестом Аганесаки. Зрачки японки опасно сузились. Намек был понят. - Ладно, идите...
Другого и не требовалось. Селин быстро запрыгнула на второй этаж - ее способности вполне это позволяли, и начала толкать все двери подряд... Но там оказывались только спальни и куча гостиных и складов.
Где же эта чертова ванная? И какой гад отгрохал такой дом? Узнаю - прибью! Чертов архитектор! - лихорадочно подумала Селин, все время видевшая за дверями другие помещения...

0

10

Наконец-то заветная дверь ванны, Катачи влетел в помещение и прикрыл дверь за собой, мало ли кто-то заглянет. Парень начал осматривать руку, которая стала лишь пылать сильнее. Это очень пугало его, от чего мысли не могли собраться в кучу и проанализировать ситуацию.

Парень, все давай успокаивайся, тебе не впервой. Правда, у тебя впервые такая динамичная сила, но все, же просто сила. Главное успокоится. Дыши спокойно… Таак … спокойно. Все хорошо, сейчас успокоишься, и все пойдет…

Огонь уменьшался, уже была видна настоящая кожа Масачиха. Вдруг щелчок, парень испугался и занервничал, в ту же секунду все тело молодого человека покрылось пламенем. Прильнув к зеркалу он себя не узнал. Среди языков пламени еле были заметны правильные черты лица, была лишь горящая головешка.

О боже, еще мне этого не хватало. Катачи думай. Так, ты в ванной, где много воды. Вода!! Конечно, она потушит огонь … возможно…

Парень схватил Душ, врубил холодную воду и начал себя полевать. Маленькое помещение заполнилось паром, но огонь не угасал, через минуту Катачи понял, что все четно. Кислорода катастрофически не хватало, как и человеку, огню для существования нужен он, который сейчас на ванной сменился на углекислый газ. Масачиха начал задыхаться, огонь угасал и вскоре потух полностью. Парень осмотрел свое тело и к своему ужасу обнаружил, что вся одежда почти вся сгорела. По крайней мере футболка испепелилась вся, а от шорт осталось воспоминание. Схватив и накинув на себя банный халат, брюнет хотел открыть дверь, но она была закрыта.

Так вот что это был за щелчок??! Вот сволочь!! Ну как Катачи собери силы.

Собравшись с последними силами, парень начал выбивать дверь. После третьего удара плечом Катачи сполз вниз по деревянной двери. В глазах троилось, парень жадно хватал ртом воздух…

Ми … Сел… помогите! Мне пло….

Масачиха потерял сознание.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Дом Сеншу\04.08