[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 71 страница 80 из 358

71

Rikku Usui
Умничка!))) С шести утра? оО" Ты просто героиня, если смогла так рано встать!)) Что ж, теперь пришло твое время чтобы отдохнуть ^_____^

0

72

Miyako Tokimoto
Вот я этим и занимаюсь.))Скачиваю новые песни,музыку слушаю,пиццу доедаю с питьевым йогуртом и анкету пишу.))Почти закончила внешность,а потом возьмусь за биографию.))Ну,а ты чем сейчас занимаешься,солнце?))

0

73

Rikku Usui
А я гипнотизирую свою анкету, в надежде что она напишется сама *-* А ещё смотрю 21 серию "Инуками" ну и в асе сижу - тут уж никак без этого^^

0

74

Miyako Tokimoto
Эх,мечты,мечты.)))Если бы анкеты писались сами,то они бы уже давно были закончены.))А ты знаешь как сделай?Перечитай свои старые анкеты,возьми что-нибудь оттуда.))Я вот для вдохновения иногда и чужие вообще анкеты читаю,чтобы потом легче было.))

0

75

Rikku Usui
Мне просто лень тарабанить пальцами по клавиатуре так много)) А в мыслях у меня уже все готово^^ Вот бы кто прочитал мои мысли и написал бы анкету за меня >< Эх, мечты, мечты..)

0

76

Miyako Tokimoto
Знаешь,тебе просто нужно зарядиться энергией.))Вот у всего Рикку и Ко есть одна песня,которая бодрит тааак,что уже весь день никакой лени.))Я её с утра послушала,поэтому даже спать не хочу,хоть и чувствую себя усталой.))А чтобы мечты сбылись хотя бы частично,то возьми себе в инвентарь такую же фигню,которая была у журналистки из Гарри Поттера.))

0

77

Rikku Usui
И что же это за песенка такая? Да, действительно, заряд энергии мне сейчас очень нужен)))
Я бы с радостью, что эта журналистка жадная ужасно, а такое полезное перо есть только у нее т.Т

0

78

Miyako Tokimoto
The medic droid - "Fscene8".))Не люблю песни такие вот дискотечные,но эту просто обожаю.))Под неё танцевать просто кайф.)))
А ты возьми не перо,а...Ручку. О_о Перо - это нафталин,а вот хорошая гелевая ручка! XD

0

79

Rikku Usui
Ну, сейчас послушаем^^ Хотя я подобную дэнс музыку тоже слушаю редко, но все-таки есть исключения) К примеру - V Facroty - Love Struck^^
Ну попробую xD

0

80

Miyako Tokimoto
А я из V-Facroty слышала только песню "Supermodel".))Сейчас поищу Love Struck.))Мне даже интересно стало.))
Попробуй.))Или возьми своему персу в инвентарь...О!Летающую печатную машинку! *____*

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD