[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 61 страница 70 из 358

61

Rikku Usui
Да, обязательно)) Тоже какую-то шутливую, или попробуем нечто более серьезное?)) Я тоже пробовала песни переделывать, покажу тебе завтра, что там у меня получилось) Думаю, если ты немного подправишь, то получится весьма неплохо^^
Хорошо)) Да уж, ему завтра явно никуда деваться ^______^
А вот воспитывать сейчас я примусь Пашку... >< У него 3 ночи, он все ещё не спит... Вчера вообще до 7 утра сидел, ужас просто! ><

0

62

Miyako Tokimoto
Всегда рада помочь.))Да там и помощь то моя наверняка не нужна будет.))А на какие песни переделки сочинила,если не секрет,а?)))Чтобы я заранее успела скачать.))
Я его запру в комнате.))А единственный выход только через окно.))А он у меня не Карлсон,а Сиел. XD Так что,не убежит.))
Ну,лето.))Я его понимаю.)))Да лааадно тебе!)))Пусть сидит.))Он ведь с тобой общается,а цеж важно.)))

0

63

Rikku Usui
Мне кажется они у тебя есть) Я переделывала песни Perfect World и Take my hand от Simple Plan) Только надо будет ещё найти тут тетрадку, если их у меня на компе не осталось))
Вот-вот, так что пусть готовится^^
Та я ж знаю, шо це важно, але..!) Все равно, пусть он хоть один раз за последние две недели выспится по человечески... ==" Хотя, его ещё попробуй упроси идти спать, так ловко зубы заговаривать умеет! ><

0

64

Miyako Tokimoto
Эт у меня есть.))Тогда могу не париться,а спокойно мудрить с очередной песней.)))
К каторге.)))
Вот видишь.))Ему просто пообщаться с тобой хочется,а ты его спать гонишь.)))А вдруг он возьмёт и обидется?))Когда устанет,то сам уйдёт.))Не парься,солнц.))Вот с Пашей всё точняк хорошо,точняк!)))

0

65

Rikku Usui
Да, тут уж мне попарится надо, ибо я не помню, где они, но я их непременно найду! х)
Ну почему каторга, мне казалось это будет отдых оО"
Так же не честно^^ Вы меня ну прям с двух сторон атакуете х) А где моя помощь? Где моя тяжелая артиллерия? xD Уснула вся?)))

0

66

Miyako Tokimoto
Найдёшь,конечно.)))Не могли же они убежать?))Или могли? О_о
Для него отдых - каторга.)))
Проста на этот раз я на стороне Паши.))Я за ваше общение,за сидение перед компом всю ночь.))
Эх,всё,солнц,больше нету сил.Тело болит просто жутко,а особенно плечи.Побегу я спать.))Спокойной ночи,солнце.))

0

67

Rikku Usui
>< А кто их знает...
Ну тогда пускай будет каторга х)))
Да, он выиграл бонус час, но после я буду применять методы похлеще х))
Да, конечно, солнце^^ Спокойной ночки)) До завтра)

0

68

*Тихо-тихо заползла во флуд.*Привет всем.)))Как жизня?))

0

69

Rikku Usui
*зевает* охаё... или что там уже... короче, привет солнце)) мяф нормально, как ты?) Как ваш день "ничегонеделания"?)))

0

70

Miyako Tokimoto
Идёт полным ходом.))Только что уложила брата спать,а сама уселась за комп.))Устала правда...С шести утра не сплю! >______< Весь день готовила.))Зато как вкусно получилось!)))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD