[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 51 страница 60 из 358

51

Rikku Usui
Ох, солнце! Вмажьте тому уроду ещё и от меня тоже! Ох, я бы его схватила за уши и отправила к самым безумным садистам и сказала бы - делайте, что хотите!
А то что он говорит, что морду бить никому не надо, то пусть и не надеется, что хоть кто-то послушает его! Я тоже всеми лапками за мордобой! >< Но с другой стороны Денис тоже ой как виноват... Это, конечно, здорово, что он ведет активный способ жизни, но ведь тогда и отдых должен быть полноценный! Вот не ценит же себя, а от того, что ему плохо - плохо и людям, которым он дорог. Эх солнце, ты как сестра должна уж как-то на это повлиять. Я в тебя верю, у тебя отлично получится^^

0

52

Miyako Tokimoto
Не боись,солнце,я завтра набью ему морду так,что у него морда моментально в пятую точку превратиться! >____< А потом пойду к Сиелам,буду силой запихивать в брата еду,а ещё расскажу ему о том,что вот из-за него,придурка,ты волнуешься.И пусть только попробует мне хоть что-то вякнуть,наору так,что мало не покажется! >_________< Всё!Трындец завтра всем,ибо я ооооой как зла. >_____< Всё!Вот прямо сейчас стырю у бабушки телефон,позвоню ему,и скажу ему всё,что я об этом думаю.*Схватила трубку.*Ну,держись,Джинг! >___________<

0

53

Rikku Usui
Правильно! Правильно делаешь, солнце! Я тебя полностью поддерживаю! Эх, вот все они такие, парни эти! Их всех надо воспитывать, даже если они тебя старше! >< Кому-то надо морду бить, в кого-то еду впихивать! Эх, вот где в них ответственность? Надо дууумать прежде чем что-то сделать... Плин, я уже говорю ну прям как моя мама ><

0

54

Miyako Tokimoto
Знаешь,я тоже иногда за собой это замечаю.И я даже поняла из-за чего такое происходит.Все парни вечно остаются детьми,а нам приходится их вечно воспитывать,дабы те вновь не сделали какую-то глупость.Вот поэтому и говори как мамы.Дозвонилась я ему.Говорит,что чувствует себя лучше,весёлый такой,но сразу видно,что усталый.Всё отговаривает нас никому не бить морду,но я этого просто так не оставлю! >___< Очень извиняется перед всеми нами,а особенно перед тобой.Просит прощения,передаёт привет.Говорит,что теперь будет осторожнее,чтобы больше ты не волновалась.)

0

55

Rikku Usui
Морду бить надо, и точка. И пусть не спорит с Тушканчиком и Белкой, ибо это вообще опасно для жизни ><
Ну вот теперь я более-менее успокоилась) Ему тоже большой привет) Уж очень я надеюсь, что впредь такое вообще повторятся не будет. Ладно, по крайней мере в общем-то все ещё легко обошлось, и это хорошо, что ничего серьезного нету)

0

56

Miyako Tokimoto
Он об этом знает,поэтому больше об этом не заикается.Просто болтаем,рассказывает про матч.Весёёёёлый такой.)))Вот ведь знает,зараза,что я ему всё прощу и пользуется этим. >_______<
Да,ты права.))Но едой я его завтра обкормлю просто,чтобы понял,что есть надо.))Я ему даже его любимые пельмени сварю,пиццу сделаю,борщ,креветки и всё-всё-всё,что он любит.Лишь бы ел,блин. >____<

0

57

Rikku Usui
Ну вот и здорово)) поздравь его с победой от меня))) 5:0 - я и не сомневалась ^___________^
Завтра ты просто станешь чудо-сестрой^^ Пусть он завтра отдыхает и о футболе своем пусть пока не думает >< А то потом снова тебе придется думать, да и его семье... >< И вообще, завтра устрой официальный день "ничегонеделания!") Иногда это бывает так здорово, главное чтобы слишком много таких дней не было - а то это уже скучно =="
А ещё, по мере возможностей, затащи его сюда, а ему ещё лично скажу пару слов, если ты не против^^ Ух, я завелась! Пойду кого-то повоспитываю! ^-^

0

58

Miyako Tokimoto
Никто не сомневался.))Вся толпа,что болела за наших,так обложила болельщиков другой команды,что те ушли чуть ли не с начала 2 тайма.))))
Устрою.)))Он уже сам согласился,лишь бы я больше не ругалась.))Знает,что такое моё бешенство.))Завтра будем отдыхать,телевизор смотреть,музыку слушать,а потом я,так и быть,за своё счёт приглашу его в лучший ресторан города.)На кухню его бабушки.)))И поставлю ему мультик про Хортона,буду пытать его так,чтобы в следующий раз следил за мечом. XD
Я не против,а вот он уже боится.)))Но ничего,я смогу.))А кого воспитывать будешь?)))

0

59

Rikku Usui
Здорово)))
Отличные планы на завтра^^ Вы их хотя бы частично превращайте в реальность с ноутбуком)) Вдруг у нас с тобой завтра получится сочинить ещё одну песенку?) Мне сегодня очень понравилось, что у нас получилось х)))
Боится? Чего боятся-то)) Тётя Ми страшна лишь только в бешенстве xD

0

60

Miyako Tokimoto
Постараемся.)))Когда он будет спать,то я сюда забегу,расскажу.))Мы с тобой тогда песенку и сочиним,агась?)))
Я ему это уже объяснила.))Он только рассмеялся,сказал,что обязательно заглянет.))А куда ж он денется? XD

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD