[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 41 страница 50 из 358

41

Rikku Usui
Оо" опять неприятности? А и вправду, они к тебе, как магнитом притягиваются^^
А мы тут нормально, сидим, по книге гадаем *-*

0

42

Miyako Tokimoto
Ага.)А учитывая то,что у меня всё тело болит до сих пор от ожогов,то мне было так больно,что я даже слова сказать не смогла.Но я цела,хоть тело и болит.)
Прааавда?))А на что гадаете?))

0

43

Rikku Usui
Ну, солнце, аккуратней. Ты нам живой нужна! ><
Да так, по мелочам)) Только уже не гадает, котенка выбило т.Т

0

44

Miyako Tokimoto
Буду стараться.))А я виновата,что ко мне всё это притягивается?))Такая вот жизнь.))
Жааааль... Т_Т Я по ней скучаааю... Т____Т

0

45

Rikku Usui
Конечно не виновата) Просто мы все хотим, чтобы с тобою все было хорошо и подобных неприятностей было поменьше^^
Ну, напиши ей СМС тогда)) Я вот уже написала)))
Кстати, как там твой братик?) Вернулся домой с победой?))

0

46

Miyako Tokimoto
Не,на надо.))Мне так жить веселее.))
Я бы отправила ей сообщение,но деньги вот недавно кончились.И всё из-за этих тупых бакланов!Вот попыдутся они мне завтра,я им все кости повыдёргиваю,правда! >____< С победой брат вернулся (5:0).Но не домой...А в больницу. >______<

0

47

Rikku Usui
Тогда живи и веселись на полную^^
Что?! *медленно офигивает* Что с ним случилось?

0

48

Miyako Tokimoto
А я так и делаю.))Ну,пытаюсь,по крайней мере.))
Просто в моего брата какой-то козёд из другой команды со всей дури пнул мяч,попал ему в голову,а Денис потерял сознание.Он и до этого весь день ходил какой-то странный,как говорят.Не ел,не спал,взгляд был какой-то странный.Словно у него температура выше сорока.А этот придурок попёрся на матч! >_____< Парни вызвали скорую,сейчас он в больнице,пришёл в себя.Всей толпой ломанули к Сиелам,извиняться,а потом позвонили мне.Вот такие дела... >____<

0

49

Rikku Usui
Молодца ^-^
Может он заболел? оО" И действительно, какого черта тогда идти на матч! >< А тому козлу с другой команды я бы со всем дури заехала бы по роже сковородкой! А ещё непременно долбанула бы по башке кочергой! А ещё... ррр! Я могу долго продолжать, я уверенна, ты меня поняла...
Значит он уже пришел в себя... Его завтра из больницы выпишут? И как на это родители отреагировали?

0

50

Miyako Tokimoto
Завтра я решила с парнями из команды искать того урода,чтобы ему рыдо начистить,ибо тот сразу сбежал,что аж пятки сверкали,когда мой брат упал.В больнице сказали,что он упал от сильно удара,при этом он был очень измотан,а причиной стало то,что он вообще очень мало спит,редко и мало питается,но при этом ведёт очень активный образ жизни.А этот гад ещё лыбится,шутит,говорит,что бить морду никому не надо! >_____< Эх,добряк...Что мне с ним делать?Родители знают все,кроме мамы.Она просто сейчас в положении,а лишний стресс ей не нужен.Отец схватился за голову,сразу начал ему звонить,старший брат всё рвался в больницу,но его невеста успокоила,а младший и бабушка громко ругались на ребят из команды,выесняя,какого лешего они отпустили того урода и не поймали его.Вот только попадётся мне тот урод... >__________<

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD