[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 351 страница 358 из 358

351

Rikku Usui
Вот мне понравилось "Отвали, моя черешня!" Тут тебе сразу и идея)))) Пускай все ребята (а ведь все лица из твоей истории задействованы, не так ли?) получают совершенно глупое, бессмысленное и скучное задание от S.A.M. (не забыла надеюсь, правильно написала?^^) "собрать черешни" в большом саду, что находится в отдых-центре компании))) Ну а дальше просто дай волю фантазии и у тебя непременно получится что-то великолепное))))
^_______^ Мы - сила!)))

0

352

Miyako Tokimoto
Задействованы не все.)Только Лен,Андрей,Трей,Йо и Анна.А про Стасю,Дарью и Эльвиру я уже придумала,куда их послать.))А вот задумка про черешни мне понравилась! *__* Всё,я побежала творить,пока не потратила всю фантазию на создание нового "Прикола по "Клоуну" для девчонок".))Там уже задумка по второму сезону,получается забавно.))Спасибо тебе,солнце,за подзсказку.)))Сейчас чё-нить намудрююю,а завтра с подружками будем радактировать.))Как раз у меня есть новая подруга заядлая яойщица,которая и подбросила эту идею,уж она точно что-нибудь такое выдумает.))
И никак иначе!))Кстати,солнц,какие планы на завтрашний день?))

0

353

Rikku Usui
Давай солнышко, удачи тебе^^ Я тем временем приведу в порядок свой дневник на привете, удалю оттуда кое-то а потом пойду писать тоже))) Вдруг такая волна вдохновения нахлынула, я просто обязана написать сегодня хоть что-то)))
Планы на завтра?) Ум... в общем-то совершенно никаких) Пусть все будет так, как будет)

0

354

)

0

355

)

0

356

)

0

357

))

0

358

)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD