[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 331 страница 340 из 358

331

Rikku Usui
Не надо держать!)) Свободу фантазии!))) Твори, солнце, и пусть никто не смеет тебя остановить!))
Все что нужно я собрала, песню скачала - теперь можно ехать) Песня Lifehouse - everything)) Она мне так нравится *-* Ладно солнышко, мне уже пора ехать, так что до вечера)))

0

332

Miyako Tokimoto
Никто не сможет меня остановить!
Всё!Надоело!Хватит слёзы лить! ^_____^
Слышала.))Действительно классная песня.))Удачи тебе,солнце!))Хорошо отдыхай,не забывай фоткаться.))Пока-пока!))

0

333

Rikku Usui
Молодца!)) Вижу ты вся в творческом процессе)) Ну как солнце, получилось что-то интересное?)
Уух, йа приееехало... таааак устала, ужас прям) Жаль только то, что фоток нету... оказывается это была не просто поездка на дачу, это был официальный семейный ужин и было человек 20 - минимум... пока все всё готовили, некому не было дела до фотоаппарата.. ==" Ничего, попрошу сестренку пусть меня чуть позже пофоткает))

0

334

Miyako Tokimoto
Не.))Не было времени.))Я с подружками сидела,весь день прикалывались.))Смеялись просто до слёз.))Потом к нам и ребята с улицы присоеденились.))Ооооо,это ваще было супер.))
Ну,семейный ужин это ведь просто супер.))Весело было?))

0

335

Rikku Usui
Ну, зато у тебя хорошее настроение и я очень рада за тебя!)))
Ой, в первую очередь надо сказать, что было шумно))) А потом уже и весело)) Хотя, всего было)) И мнооогооо))))

0

336

Miyako Tokimoto
И я тоже рада.))*Крепко-крепко обняла белку.*Каааак же яяяя ваааас всееех луууублуууу! ^_______^ А песню я ещё успею сочинить.)))
Клёво! ^____^ Семейные ужины всегда классно проходят.))А уж когда народу полно,так это вообще суперски.)))

0

337

Rikku Usui
Люблю когда ты такая позитивная, солнце! Это здорово))) От этого мир кажется лучше! ^______________^
Ой, да нас там толпа толпой была, человек 20 как минимум)))) Да и я так наелась, что аж живот болит)))

0

338

Miyako Tokimoto
Так если в жизни всё хорошо,почему бы и не улыбаться?)))От такого настроения даже не могу переделать ту песню,которую хотела.))Сочинила 4 строчки:
"Пройдя через боль, ты сможешь понять.
Пройдя через ложь, научишься ждать.
Пройдя через жизнь, путник судьбы,
Тогда ты найдёшь от рая ключи."
И всё.)))А дальше я не смогла терпеть этот настрой и решила всё срочно наладить.)))А потом пригласила подружек.))
Такой большой стол был?))Что подавали,а?)

0

339

Rikku Usui
А ты возьмись за какую-то более веселую и позитивную песенку, переделай её)) А эту оставь на потом))
Подавали венгерское национальное блюдо - суп, что приготовленный по особому рецепту на огне)) Такой суп, по правилам, готовить женщинам нельзя)) Это ещё одно чисто "мужское" дело)

0

340

Miyako Tokimoto
А у меня такая особенность,что я обычно позитивные песенки без смысла превращаю в умные.))А мне сейчас это делать как-то не очень хочется.))Я лучше допечатаю две строчки фанфика по моему фанфику,который мы сегодня с дечонками сочиняли.))Я поняла,что подавать нам идею сочинить рассказик какой-нибудь яойный была клёвая идея.))Вот сейчас перечитываю наши бредни и просто не могу перестать смеяться.)))Отправила паре знокомых этот рассказик,так отзывы только положительные.))
Эх,не нравится мне это распределние на "женское" и "мужское" дело.Где это равноправие,о котором все говорят!!!?Можешь считать меня редкостной феменисткой,но просто я очень ревностный боец за права женщин.)))И что же это за блюдо такое,а?))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD