[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 301 страница 310 из 358

301

Rikku Usui
Праавильно^^ Эх, люблю когда все так здорово!)))
Эта переписка, я уверенна, приносит ему много боли... А я чувствую, что частичка меня.... даже немного этому радуется.. == я ужасна ><
Мастер сможет, а криволапая белка - нет... Вот потому для меня текстуры - просто чудо^^

0

302

Miyako Tokimoto
Все любят.))Так что,жизнь прекрасна.))
О_О Я,конечно,понимаю,что это не моё дело,но...Может,поделишься?..
Мастера тоже любят текстуры.))Так что,с ними гораздо удобнее.))

0

303

Rikku Usui
Таа))) Также, как и твоя аватарка *-*
Эх.... я сейчас напишу тебе все по ЛС...
Ну, мастеру без всего не обойтись)) А я далеко не мастер)) Хотя, надеюсь, стану им когда-то)

0

304

Miyako Tokimoto
Я её сделала под впечатлением от этих улыбок своего брата.))Не могу я на них спокойно смотреть. ^____^
Угумс.
Станешь,конечно!)))Куда же без этого?))

0

305

Rikku Usui
Здорово))) Пусть он улыбается почаще, раз его улыбка так хорошо на тебя влияет ^___________^
Читай, позор мой... >< я дурак ==
Если я буду ленится, то не получится)) Так что меня надо иногда и пнуть легонько, дабы я не стояла на одном месте слишком долго^^

0

306

Miyako Tokimoto
Он теперь часто улыбается,а для меня это главное.))Наконец-то он шутит!!!)))*Упала на колени.*Слава тебе,Господи!!!Наконец-то моё влияние на него пошло в положительную сторону.)))
Дооолго думала,чтобы написать...
А в чём эта лень проявляется?))Просто ничего не хочется делать,да?))

0

307

Rikku Usui
Да все будет классно)))) Я это точно знаю)))
Большое тебе спасибо за такие замечательные слова!) Никто так не поймет меня, как ты))) И мне и вправду стало лучше)) Надеюсь ему тоже вскоре станет лучше...
Нее, вот к примеру я могу спокойно читать книгу, сидеть в асе, не забываю завтракать и ужинать (прогресс^^) а вот сидеть в фотошопе - это уже слоожно и мне сразу становится лееень =="

0

308

Miyako Tokimoto
И я выйграю свои пыть рублей!!! *____*
Ну,рада,что смогла хотя бы морально помочь.))Ваш личный тушканчик всегда (ну,почти всегда XD) в вашем полном распоряжении и всегда готов подать лапку помощи. ^____^
Так в этом нету ничего удивительного.))Просто твоё подсознание намекает,что пора бы уже прекратить на время штамповать аватары,чтобы они не перестали радовать народ и от них шла положительно заряженная энергия.)) (Во я загнула! XD) Так что,утихомирь свой пыл на время и тогда сама заметишь,как сильно тебя потянет к фотошопу.)))

0

309

Rikku Usui
xDDD Конечно))) Как же без трофея для победительницы?)))
Да, ты действительно смогла помочь)) Думаю что не только мне)) Вот пройдет пару дней, и я покажу ему конец твоего сообщения - оно вызовет у него улыбку)) Я уверенна))
По правде... меня уже к нему тянет^^ Я откопала один урок, и хочу попробовать сделать "пламенный текст" *-* Так здорово будет оформлять им аватарки!))) Горящие аватарки, или сожженные аватарки... каваии! *___*

0

310

Miyako Tokimoto
Эти пять рублей для меня теперь чуть ли не главная цель в жизни.))Она уступает лидерство только одному желанию.))
Вот теперь я вызываю улыбку у нескольких людей.))Ня,самой улыбаться хочется.))Сразу такое настроение кавайное.))*Смотрит,кого бы обнять.Увидела свою соседку Мяфку-Маринку,сидящую на подоконнике,сочиняющую песню.*Мяфка моя,дай я тебя обниму!!! ^____^
О_О Ух,у меня к огню личная антипатия. >____< Но мне кажется,что подгоревшие аватарки будут очень клёво смотреться.))Потом покажешь мне свою работу?))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD