[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 291 страница 300 из 358

291

Rikku Usui
А мы тут отлично!))) Только вот ленимся жутко))) Но в целом все замечательно))) Вижу что у тебя точно также)) Порадуешь нас, точней меня веселыми историями?))

0

292

Miyako Tokimoto
Лень тоже штука полезная.))Историями?..Да легко!))Ну,начнём сразу с вечера.))Первый вечер я провела в огромном доме со всеми гостями свадьбы.))В одной половине были взрослые,а во второй подростки.))Ночью никому спать не хотелось и мы начали бродить по дому.))Но свет нигде не работал,ночь было так,словно у тебя глаз нету.))И расселили нас так тупо. >___< Я вообще ночевала в одной комнате с другом жениха.Но он был таааакоооой прикооольный. ^_____^ И вот ночью мы бродили по коридорам,пытаясь найти комнату того человека,который нам был очень нужен.))Только мой брат спокойно и мирно сиганул в окно и всю ночь проспал на крыше.))А я...А я врезалась в одного парня,который сбил меня с ног,я встретила призраков орущих "Бу-га-га!!!Кого тут съесть?!",скатилась с лестницы,испачкалась в пасте,а потом вообще попала в комнату,где очень приятно проводила время влюблённая парочка,которая меня обругала,но потом я попала в пустую комнату своего брата,в которую после пришла и моя "мамка",которая сразу на свадьбу приехала (она мне так и не призналась,почему к моему брату попёрлась),и мы с ней проболтали до утра.))

0

293

Rikku Usui
xDD Ночное приключение?)) Весело))) Чем-то мне напоминает "первую ночь в лагере" - а ведь там тоже в первую ночь царит такой же беспорядок)) Зато это весело^^ О твой брат как всегда поступил умно))) Видать на следующее утро он был одним из немногих, кто был полон сил и энергии^^
Кстати, привет ему) И мамке твоей тоже привет)

0

294

Miyako Tokimoto
Завтра я буду собирать всю информацию,чтобы написаь целую историю про это приключение.))А вот мой брат...Ну,он выспался,конечно,только...Когда он проснулся,то грохнулся с крыши. >_____<
Им привет передам обязательно.))Вообще на свадьбу был приглашён весь основной состав Рикку и Ко. ^____^ Мы там отжигали как только могли.))Сегодня решили сделать перерыв.))Решили всё-таки мирно поспать.))
Вай,солнц,какая прикольная ава!))Привыкаешь к новому образу средней сестры Инспирит?))Эй!..А я почему не привыкаю? О_О О!Давай привыкать вместе?))

0

295

Rikku Usui
Ужас, грохнулся с крыши? О___О бедняжко... главное что выжил, и без травм, надеюсь... таа? оО"
Ой, я буду с нетерпением ждать историю)) Надеюсь ты дашь мне её прочитать, нээ?)))
Пасииб)) Да) Вот за эти выходные, пока у Паши ещё был инет, он в пух и прах раскритиковал мои аватарки и сказал, что мой персонаж должен быть посимпатичней^^ И мы выбирали мне внешность, остановились на 4 вариантах, которые впредь я буду использовать))
Кстати, это была моя первая ава, в которой я использовала не только кисти, но и текстуру))) И мне она безумно нравится)))

0

296

Miyako Tokimoto
Его фиг убьёшь.))Ему повезло,он упал в бассейн,наполненный водой.))Потом плавал там и пел "А я такой холодныыый,как айсбеееерг в океаааанееее!!!". XD
Конечно.))Думаю,что будет интересно.))Ну,я над этим поработаю.)))
Ну,что я могу сказать?..Паша молодец.))))Ой,а ты дала ему почитать мой сюжет?))
Текстуры очень полезные.))С ними очень клёво работать.))

0

297

Rikku Usui
xDD таа, упасть с крыши в бассейн - это нечто... но после этого ещё и заплыть, да ещё и с песней? оО" Я удивляюсь)))) Невероятно)))
Хорошо, я буду ждать)))
Не до конца, у него отрубили инет, а по асе сейчас не передашь...
Да это точно)) С ними клёво работать, надо бы работать с ними почаще))

0

298

Miyako Tokimoto
Он у нас в последнее время вообще оживился,такой весёлый и позитивный стал.))Вот вчера мы ходили на "Ледниковй период - 3",так мы весь сеанс прикалывались,пародировали персонажей.))
Жаааль...Интересно узнать его мнение.))Кстати,а какие внешности вы выбрали?))
Они делают картинку более...Ну,как это сказать?..Более твоей,что ли.))

0

299

Rikku Usui
Оживился?)) Так это ведь здорово)) Жить на полную - так и надо)) В твоей бутылке кока колы всегда должно быть полно разъедающей желудок гадости!))) И от этого мир становится прекрасным!))))
Нээ, солнц, там у нас такая переписка идет... я итак уже давно в той истории потерялась, давай я где-то через минут 15 попробую тебе найти те внешности, оки?))
Все верно)) Они делают с картинкой то, чего никак нельзя добиться с помощью кисти))

0

300

Miyako Tokimoto
Он сказал,что,когда уже всё наладилось,то хотя бы эти годы нужно жить так весело,на сколько ты только можешь.))Поэтому теперь он очень часто улыбается,а от этого улыбаюсь и я.))Что ещё для счастья нужно?)))
Оки.))А переписка...Не очень приятна,да?..У меня просто такое ощущение сложилось...
Ну,с помощью кисти тоже можно сделать что-то такое.))Но текстуры в этом больше помогают.))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD