[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 271 страница 280 из 358

271

Rikku Usui
xDD Мы будет самым популярным реалити-шоу за всю историю телевидения!)))
Эх, любовь-любовь, это так замечательно!))))
Молодцы!))) Мы  тоже любим протестовать против преподов))) Оооочень это мы любим)))
Спасибо, я тоже думаю что будет красиво смотреться вместе))
Ага, пусть они о нас не забывают!)) Это будет классно смотреться)))

0

272

Miyako Tokimoto
Нас будут смотреть во всём мире. XD Мы получим все награды.))И иначе быть не может.))
Наверно,именно поэтому мне всегда так хорошо и кайфово.)))Ибо я люблю,я любима,а ещё чуть ли не каждый день нахожу свою новую любовь.))
Но мы бастуем не против всех.))Есть и хорошие преподы.))
Мы это проверим.))
Мне тоже так кажется.))Нужно только найти подходящие картинки.))Как думаешь,в каком размере будет лучше всё это смотреться?)Может,как стандартный баннер,88*31?)
Всё.))Я закончила сюжет.))Ещё раз заранее извиняюсь за ошибки.))
Год 2020:
- Добрый день. Это мировые новости на канале CNN и я, их ведущий, Альберт Страф. Экстренное сообщение из Англии! Сегодня в прямом эфире правительство Англии сообщило всему миру о том, что в тайне от всех строило многие годы новый город на своей территории. Мир был возмущён таким поведением страны, которая зарекомендовала себя как эталон честности и интеллигентности. Однако правительству Англии удалось успокоить мир своим заявлением о том, что никаких террористических планов у них даже не возникало. И теперь весь мир будет наблюдать за созданием нового города, который, как говорят англичане, станет самым лучшим за всю историю существования человечества. Мэром города Роксель избран Ричард Инспирит, который клятвенно обещает руководить городом честно, правильно, но строго.

Год 2026:
- Доброе утро. Это мировые новости на канале CNN и я, их ведущая, Саманта Норт. Интригующее сообщение пришло к нам из Англии. Шесть лет назад правительство этой страны сообщило всему миру об их тайном строительстве города. И сегодня строительство Роксель завершилось. Мэр города, Ричард Инспирит, со своим семейством провёл экскурсию по новому городу для всех президентов и королей, которые прибыли туда, чтобы посмотреть на этот город-загадку. Никто не смог остаться равнодушным к этому городу-будущего! Огромные здания великолепно гармонировали с маленькими уютными домами. Роксель - город высоких технологий, где каждый почувствовал себя уютно. Люди, купившие дома в городе, уже заселяются в свои новые квартиры. Сейчас с нами на связи мой коллега Майкл Милс, который сейчас находится на главной площади Роксель...

Год 2029:
- Добрый вечер. Это мировые новости на канале CNN и я, их ведущий, Герберт Уолис. Сегодня днём во всех мировых газетах появился список "Самых лучших городов мира". Исследования проводились лучшими экспертами мира, которые строго оценивали каждый город в мире. В городах оценивалось всё, вплоть от его чистоты до цен на продукты. Самым большим потрясением стало четвёртое место в списке города Роксель, самом молодом городе мира. Его красота, чистота и качество жизни поразило экспертов. Они готовы были отдать ему и первое место, но эта идея была отвергнута, по причине молодости города, поэтому Роксель занял почётное четвёртое место, хотя для его жителей он всё равно остаётся самым лучшим.

Говорят, для того, чтобы действительно глубоко понять город, нужно увидеть, как там рождаются, влюбляются и веселятся. Если вы попадёте в Роксель, то вы сразу же поймёте этот город исключительно с приятной для души стороны. В воздухе тут витает аромат вечного счастья и любви, детский смех разносится по ветру. Словно вы попали в современную сказку, где нету места злобным мачехам, колдуньям и прочей нечести, но...
Год 2030:
- Доброй ночи. С вами новости города Роксель и я, их ведущая, Кристин Лайт. Сегодняшний день принёс нам множество новостей и, к сожалению, неприятных.
В академии "---" вновь произошла попытка самоубийства. На этот раз жертвой стала девушка пятнадцати лет по имени Анна Юнис, которая хотела повеситься на канате в школьном физкультуром зале. История Анны почти не отличается от историй предыдущих самоубийц из академии, которых, как и Анну, с большим трудом, но удалось спасти. Это уже пятый случай попытки самоубийства за месяц. Директор академии "---", Селин Инспирит, отвечать на вопросы журналистов отказалась.
Сегодня вечером была убита пожилая жительница Роксель, Виолетта Ворт. Убийцы проникли в дом женщины с целью ограбления, но, когда увидели, что та не спит, зарезали её, нанеся более двадцати ударов. На теле женщины была обнаружена "визитная карточка" наподавших, мёртвая бабочка. Такую же отметку полицейские встречают на месте многих преступлений. Всё вновь указывает на действие местной банды "Селесао", чьим символом раньше является бабочка. Однако причастность "Селесао" к этим ужасным преступлениям доказать не удаётся.
И печальная новость для поклонников певца Кристофера Колинза, который выступал под именем "Крис". Сегодня певец был найден мёртвым в своей квартире. По последним данным сообщается, что Кристофер погиб от чрезмерного употребления алкоголем и запрещёнными препаратами. В квартире Колинза было найдено огромное количество наркотиков, которые, как утверждают соседи, он продавал другим звёздам, которые часто посещали его дом. Кто поставлял Кристоферу наркотики следствие ещё не смогло выяснить. Звукозаписывающая компания "Incognito", с которой предпочитал сотрудничать Кристофер Колинз, взяла на себя всю ответственность за организацию похорон. Директора компании принесли глубочайшие саболезнования родным и фанатам Кристофера Колинза.

В белизне уйма оттенков. И порой эти оттенки бывают мрачнее самой тёмной ночи. Даже Ева не смогла удержаться от соблазна Змея-искусителя и вкусила запретный плод. Так же произошло и с городом Роксель. Люди не могут жить в гармонии, это абсолютно противоречит их сущности воинов, охотников, которые глубоко таятся в их сознании. Жители города-сказки не смогли долго удерживать этот сказочный мир в своих руках. Запретный плод пойти против закона был очень сладок. И вот волна ужаса мгновенно накрыла город Роксель. Убийства, предательства, подставы, алчность, похоть и безумие начали свой путь с едва заметных улочек и переулков, но удержать это уже было невозможно,остановить тьму может только свет, который уже начинал терять свою силу. С каждом днём в новостях сообщалось о всё большем количестве убийств, ограблений, наркотиков и обманов. В главной академии города детей начинало охватывать безумие, они хотели покончить с собой. Они говорят о странных голосах, доносящихся из подвалов школы. Говорят, что дети начинают сходить с ума из-за странных уроков магии, которые проводятся в академии. Вы удивитесь, но, после посещения занятий, дети действительно начали обладать паранормальными способностями. Учёные-медики начали исследовать этот феномен и обнаружили, что в мозге у учеников начинали проходить странные изменения, но никто даже не думал закрывать академию. Учёные лелеяли мечту выяснить тайны академии, а у детей был интерес ко всему этому необычному, до этих дней непонятному и мистическому. Скоро в академии начали появляться и необычные существа, к которым уже успел привыкнуть город Роксель. Огромное количество банд разгуливает по городу в поиске наживы. Драки между бандами не прекращаются, а их ненависть с каждым днём становится всё больше. Каждая банда отстаивала своё право на определённую местность, не допуская туда чужаков. Но неприятности творились и внутри самих банд. Каждый боялся получить нож в спину, каждый оглядывался по сторонам, опасаясь за свою жизнь. Самую мощную банду города не обошла стороной участь жертв. Даже наоборот они страдали больше всех. Банду "Селесао" постоянно пытаются обвинить, подставить, идеально копируя их систему работы. Многие из них уже попали за решётку и тянут свой срок. Некоторые из них действительно невиновны. Но разве их будет кто-то слушать?.. А вот "золотая моложёжь" наконец получила ту самую долгожданную свободу действия. Да, наконец-то! Можно пить, курить, употреблять наркотики и жить в состоянии полной эйфории. С каждым днём звёзд на улицах города становится всё больше и больше. Музыкальная корпорация "Incognito", известная во всём мире, каждый день выпускает из своих дверей новых звёзд. И теперь с каждым часом желание жить ещё ярче ослепляет людей. Свободные отношения, безнаказанность, похоть и наркотики затуманили разумы. Каждый борится за своё место под солнцем, стремится к вершине славы и к ещё большому количеству денег. И многие заканчивают свою жизнь в психиатрической клинике, от передозировки, а некоторых просто убивают по приказу врагов и неприятелей. Кому-то удаётся устоять на первом месте мировых чартов, а некоторые быстро катятся вниз, превращаясь в тех, кого они так люто призерали.
И с каждым днём Роксель превращается в то, что раньше с ним казалось адом. Рай стал для многих тем местом, где беспощадно разбиваются все мечты, забывается всё светлое. В этом городе смешалось в одно целое всё то, что раньше казалось несовместимым. А сможешь ли ты разгадать все тайны? Может, именно тебе удасться вытащить этот город из грязи и ужаса? Или ты, наоборот, покоришь этот город и повергнешь его в полнейший хаос. В этом городе ты либо всё найдёшь, либо всё потеряешь. Сможешь ли ты противостоять этому хаосу?.. Всё зависит только от тебя.

0

273

Rikku Usui
Конечно) Другого сценария "не существует в природе" xD
Вот это жизнь!))) Здорово, когда все-все складывается так)))
Да, есть, только к сожалению их мало...
Угу, я тоже думала сделать эти картинки как баннеры, стандартного размера)) Тогда они все поместятся)))
Ну, я пока не могу ему передать, но зато прочитать могу)))) Ваааааааааааау! *____________* Это великолепно! Потрясающе! Несравненно! Да с таким сюжетом мы без труда попадем в топ 10!!! Замечательный сюжет. солнце!))) Я уверенна, Паша скажет тоже самое) Так что беру всю ответственность на себя и говорю за нас обоих - великолепно!)))))

0

274

Miyako Tokimoto
Ибо мы - это мы! XD И других в мире быть не может.))
Да,это действительно клёво.)) Однако слушать замечания Зюзьки,когда я засмотрюсь на другого парня,иногда смешат меня и он обижается.))
Но зато какие!))Ради них одних можно ходить в школу.))
Мне тоже так кажется.))Так будет гораздо удобнее.))
*Удивилась.*Чё,правда так клёво?Понравилось? О_О Я старалась. ^__^ Надеюсь,что Паше тоже понравится.))

0

275

Rikku Usui
Мы вообще великая редкость!))) Мир, радуйся, ибо мы есть у тебя! xD
Нуу, он ведь не долго обижается) Может он таким способом старается привернуть твое внимание к себе) Хотя даже не "может", он специально так делает))
Да, это точно!))
Ага!))) Я сразу представила себе начало игры, как я начну)) Будет разговор с отцом, он мне упрекнет, дабы я держала своих Селесао под контролем, я начну доказывать, что они ни в чем не виновны, мы немного поругаемся, потом я убегу в академию жаловаться Сел, а там начнутся уроки и она заставит меня успокоится и отправит на уроки)) А потом мы с тобою немного повеселимся))) Будет здорово)))
Как только он освободится, я перешлю ему сюжет)))

0

276

Miyako Tokimoto
И что ему ещё для счастья нужно?)))
Да я знаю.))Но что я могу с собой поделать?)))
А я на уроки постараюсь забить.))Ибо мне лень сидеть на уроках,когда я могу тусоваться на улице,снимать новые видео-клипы и сочинять новые песни.))Но я к вам обязательно буду заходить.))Надеюсь,что в здравом уме и памяти. XD
Хорошо.)Если будут замечания,то говори мне.))Просто я хочу сделать этот сюжет на столько идеальным,на сколько это возможно.))

0

277

Rikku Usui
Мармеладки xDDD
Ищите компромисс, ребята xD
Нээ, не поняла, на реальные или на ролевой? xD Если на ролке, то я составлю тебе компанию)))
Хорошо, если вдруг появятся замечания - я тебе передам))

0

278

Miyako Tokimoto
А у меня два пакетика марелада есть.))Мне Костик подарил.))Хочешь поделюсь?))
У нас копромиссы редко бывают.))Обычно я просто сдаюсь. XD
На ролевой.))На реальные я и так давно забила.)))Компанию?))Будем пить,курить и шляться по тусовкам? XD
Только обязательно.))Я критику уважаю.))

0

279

Rikku Usui
Нее, я не хочу сейчас мармелад)) Я сейчас ничего не хочу)))
И правильно)) Никто так красиво не умеет уступать, как мы xDD
Конечно XD Бедный папик будет за нас краснеть))
Хорошо)) А он всегда скажет правду, по крайней мере мне)

0

280

Miyako Tokimoto
А чего так?))Сегодня жизнь и так прекрасна.))
А потом очень красиво состроить обиженную миму и показать язык.))
Селинчик будет нас ругаааать. ^___^ А мы будем и дальше кутить.))
А потом ты скажешь её мне.))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD