[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 261 страница 270 из 358

261

Rikku Usui
В сетку я уже поймала, главное теперь сюда затащить)) Он и вовсе не сопротивлялся, так что, можно сказать, он сдался сам х))
xDD Класс))) Наверное он очень голодный, раз уж второй раз ловит) Или ты такая меткая)) Склоняюсь к второму предположению)))
Няя, мы рады, что тебе понравилось!))) Старались очень)))) Я думаю потом сделать с ним пару описаний нормальных улиц, думаю получится здорово)) сказать по правде, я уже думала сегодня о том, чтобы написать совместную историю))) Возможно со временем воплотим это в реальность))

0

262

Miyako Tokimoto
Клёво.))Вот теперь я действительно рада.))Всё,я счастлива.))
Как думаешь,ещё раз кинуть?)))
Я тоже так думаю.))Ух,прочитала ваши описания и сразу вдохновение появилось.))Сейчас закончу основной сюжет.))Там чуть-чуть осталось.))Только пару умных фраз и усё.))
Блин,до меня наконец дошло,почему мне лицо на шапке знакомо.))Цеж Тифа из Final fantasy VII. ^___^

0

263

Rikku Usui
И  я рада, солнце, что ты рада и даже счастлива!))) Все, я тоже счастлива! ^-^
XD Кинь) Бог любит троицу))))
Мы рады, что так позитивно на тебя влияем)) Что ж, тогда ждем сюжет)))
Ага, точняк^^ Я нашла это обойку на каком-то сайте, и она мне так понравилась, что я решила сохранить её для шапки)) И вот как хорошо я смогла её использовать)) Мне кажется, получилось классно)

0

264

Miyako Tokimoto
Чё,как в Доме-2 "Мы счастливы!!!"? XD
*С большей увереностью кинула ещё одну фрикадельку.*Ураааа!!!)))Попалаааа!!!)))Выглянуть,что ли,в окно?)Хотя бы увидеть лицо моей мишени.))
Гений и так торопится.))Печатаю так быстро,как только могу.)Боюсь забыть все умные мысли,которые я услышала от брата,Костика и Мяфки-Маринки.))Кстати,солнц,если тебе что-то не понравится в сюжете,то ты говори сразу,чтобы я смогла красиво исправить,хорошо?))
Я вообще от этой картинки балдею.))Влюбилась в неё с первого взгляда.))Костику показала и он сказал,что это просто супер.))Сказал,чтобы передала привет создателю.))Солнц,передаю тебе привет от Костика aka Зюзьки. ^____^

0

265

Rikku Usui
XDDDD Плин, а ведь получается так х)))
Знаешь, что-то мне подсказывает, что не стоит... Хотя, выгляни)) Только ооочень аккуратно, ладно?))
Хорошо, хотя по правде, критик из меня никакой, поэтому я дам прочитать сюжет ещё и Паше, он всегда скажет правду, тем более мне)))
И ему тоже большой привет)) Да, этот дизайн один из самых удачных)) Думаю он тут на долго))))

0

266

Miyako Tokimoto
Мдооо,иногда мы конкретно лажаем.))Ну,тогда переделаем.))*Орёт во всю глотку.*МЫ МЯФКАВАЙНЫ!!! ^________^
*Тихонько выглянуло в окошко и упала на пол.* Блииииин,какой красивый там мальчик стоит... *________*
Заранее прошу прощения за свою орфографию,ибо у меня по русскому в четвёртой чертвети ваще двойка выходила. ^__^"
Я тоже так думаю.))Он клёвый.))Кстати.Знаю,что лезу не в свою область,а то бишь в дизайн,но...Как думаешь,может,нам в таблицу вместо вот этой вот пустоты по краям поставить мрачные человеческие фотографии,чтобы не подумали,что эта рола только по аниме?Можно над этими картинками написать админ-состав,а на другой половине погоду,время и т.д. (Ээээх,опять я лезу со своими глупыми идеями... >___<) Обязательно передам.))Завтра на свадьбе и скажу.))

0

267

Rikku Usui
Воот, совсем другое дело!)) xD
Таа? Помахай ему ручкой xD
Да ладно тебе, все нормульно)))) Эт только учителя русского не пишут c ошибками, а все остальные непременно это делают xD
Ммм... Можно... А можно вообще в таблице картинку поменять)) Тоже сделать её в таких вот бордовых, черных и красных тонах, как форум)) Будет замечательно *-* Я сделаю картинку в стиле своей новой подписи или аватарки)))

0

268

Miyako Tokimoto
И никаких "Сараев" нам не нуно. XD
Ещё нет.))Но я точно должна это сделать.))*Помахала парню ручкой с улыбочкой на лице.*Блииин,а какая у него сказачная улыбкааа...)))Всё!Я влюбилась! XD
У нас и учительница ошибки делала.))Зато как прекрасна была наша мстяяя. XDDD
В стиле новой подписи и авика?))А они уже готовы?))Покажешь?))О!))Есть мысля! (Да-да,опяяять! XD) Сейчас на многих форумах в таблицах делают картинки под имени админ-состава,где изображены их глаза.))Кликаешь на эти картинки и сразу появляется профиль нужного админа иль модера.)Может,и нам так сделать?))

0

269

Rikku Usui
Конечно!)) У нас есть свой бункер, нам большего не надо xDD
ОО влюбилась?) xDDD И на долго?))
Расскажешь?))))
Конечно!))) Итак, вот светлая аватарка и темная подпись)) Нээ. а ведь действительно хорошая идея)) Думаю мы так и сделаем))) Прямо под табличкой будет полоса с глазами админов)) Типа "Мы вас вииидим!" xD

0

270

Miyako Tokimoto
Ага.))Представляю себе эту картину.))"Здравствуйте!В эфире реалити-шоу "Бункер" и мы,их ведущие и главные участницы, сёстры Инспирит." XD
Ну,на день точно.))Это будет одна из моих самых долгих любовей за весь месяц.))
Ну,например,мы всей толпой сбегали на урок по математике,разговаривали пару раз на английском ей на зло.))В общем,протестовали как только могли.))
Вах,мне так нравится.))Красиво сделано,солнц.))Думаю,что вместе они будут очень классно смотреться.))
Ты так и напиши. XD И под каждым взглядом имя админа или модера.))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD