[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 221 страница 230 из 358

221

Rikku Usui
Да, так и сделаю))) И я уже выбрала первую внешность себе)) Оценишь, солнце?)
Мне осталось шапку доделать, и потом я буду иконки ставить)) Я доделаю дизайн уже сегодня, думаю из шапки и баннер слепить))

0

222

Miyako Tokimoto
Вааай,красавица какая!)))Мне так нравится.))
И ещё нужно сделать картинку для рекламы.)А потом покажешь мне всё,солнце?))
Солнц,как тебе подпись?)
http://s57.radikal.ru/i157/0907/97/4f9c0b8c3514.png

0

223

Rikku Usui
Таа, и красивых фоток у нее достаточно, так что на первое время мне хватит, а дальше видно будет х))
Конечно, обязательно)))
Здорово!)) И вправду, как только мы откроемся - снова будем "в эфире")))

0

224

Miyako Tokimoto
Знаешь,что я тут подумала?)Я участвовала в одной роле про "Необитаемый остров",так там был очень удобный список персонажей,в который заносился каждый новый участник.)Я вот думаю,может,нам тоже такое сделать?)Просто в конце анкеты прибавить пару пунктов для добовление в "Роли" и всё.)Мне кажется,что так будет удобнее.)Посетитель сможет посмотреть,какие роли у нас заняты,какие внешности брать не нужно,каких имён слишком много.)Ну,как тебе мысль?)
Буду ждать.)
Вот поэтому я эту подпись в первую очередь и поставлю,для большего позитива.))

0

225

Rikku Usui
Да, действительно хороший ход)) Я думаю нам тоже стоит так сделать))) А ещё шаблон анкеты надо немного изменить... у меня уже есть идея, как именно, так что шаблоном займусь я)) Кстати, а ты читала правила, которые я написала?) Мне кажется получилось весьма познавательно))
Я уверенна, позитива будет мнооого^^

0

226

Miyako Tokimoto
Только ты шаблон не забудь мне скинуть,хорошо?))Надо там обязательно будет добавить пункты некоторые.))Например,чью человеческую (анимешную) внешность вы берёте,ваш статус в городе и т.д.))Кстати,как тебе такой вариант "Роли"?)Это только шаблон.)

Белый цвет - свободная роль
Красный цвет - занятая роль
Синий цвет - срочно нужно
Фиолетовый цвет - долго не было, возможна замена
Зелёный цвет - роль придержанна

Rikku Inspirit|Рикку Инспирит - 16 лет, англичанка

http://s47.radikal.ru/i117/0907/4d/552b2ad85849.png

Внешность:человеческая - Лера Козлова, аниме - Рикку (Final fantasy X (X-2))
Положение:знаменитая во всём мире певица и актриса;владелец звукозаписывающей компании "Incognito"
Яркий представитель "золотой молодёжи". Богатая, слегка избалованная девчонка, которая ради достижения цели пойдёт на всё.

Солнц,у меня принцп есть.Я всегда читаю правила,на каждой ролевой,ибо иначе я просто не могу.))Позновательно,конечно.)Для нашей новой ролевой,мне кажется,нужно правила чуть-чуть переделать.)
А я в этом даже не сомневаюсь.))Кстати,а ты уже придумала название своей группировки?))Просто я собираюсь сейчас сюжетом занятся,мне нужно знать,чтобы потом не спрашивать.))

0

227

Rikku Usui
Я сделаю пример, дам тебе а ты потом подправишь) Единственное, что бы мне хотелось - сделать его по проще) Шаблон отличный, впрочем, насколько я знаю - стандартный) Да тут и фантазировать не над чем - это лишнее))) Его мы и будет использовать)
Конечно, их надо немного подправить)) Все-таки данные правила были созданы специально для моего сюжета по Тсумотори)
Я ещё не решила... но, вчера я посмотрела реально классное аниме, от которого я до сих пор под впечатлением нахожусь *-* Там была группа, даже лучше будет сказать банда людей, которая называлась "Селесао" Можешь пока использовать это название, а если что - я потом исправлю^^

0

228

Miyako Tokimoto
А нам и не нужны грамадные шаблоны для анкет.))А всю вот эту информацию про внешность,положение,национальность можно вставить в последний пункт для вноса в "Роли" и всё.))А зачем нам фантазировать?))Сейчас нафантазируем,а потом будем только мучится с этим.))
Верно.))Просто возьмём за основу эти правила и просто подстроим их под новую ролку.))
Хорошо.))Запомнила "Селесао".))Кстати,я тут подумала,а что если нам академию сделать не простой,а с музыкально-магическим уклоном?)На одной части будут обучать магии,точным наукам,а на второй музыке и гомунитарным (литре,например).))

0

229

Rikku Usui
Да) Делаем по проще, чтобы было больше желающих играть)) Свою профессиональность мы будем показывать уже во время игры)) Тогда-то мы оторвемся по полной)))
Да, это хорошая идея)) Тем более что Сел непременно будет скрипачкой, поэтому в её академии непременно должно быть что-то музыкальное)))

0

230

Miyako Tokimoto
Только нам заранее самим нужно бужет написать анкету,чтобы потом не париться.))
А ты у нас будешь каким-нибудь инструментом владеть?))
Так,свою работу по основному сюжету я распределила на четыре части.))Первую почти закончила,но мне нужно знать имя нашего папика и название города.))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD