[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 211 страница 220 из 358

211

Rikku Usui
Гомене солнце, надо было отойти =="
Честно говоря, я так и подумала, дэмо я тааак давно её не видела, поэтому была неуверенна, правильно ли мое предположение, вот и решила уточнить)) Нет, вариантов у меня пока ещё нету, надо в контакте поискать)))
Да, действительно здорово получилось, будет великолепно смотреться)))

0

212

Miyako Tokimoto
Да ничего.))Мы тут с Селинчиком быстренько всё расставили по полочкам.))Она согласна на фамилию Инспирит.))Будет старшей,директором академии и "случайной" дочерью.))Осталось только нам решить.))По поводу средней и младшей решили,а теперь осталось занятие и решить,то родная,а кто приёмная.))А можно я буду певицей?Просто в роли лидера банды я себя ну никак не вижу.))В роли помощника да,а в роли самой главной не.))Ну,если не хочешь,можешь быть звездой. ^__^
Найдёшь какую-нибудь красавицу обязательно.))Мы будем самыми красивыми сёстрами.))))
Рада,что понравилось. ^___^ Нужно ещё чем-нибудь в дизе помочь?)

0

213

Rikku Usui
Я буду приемной дочерью) У меня, в отличии от вас двух будет азиатская внешность, поэтому думаю логично мне стать приемное, нэ?) А вот по поводу выбора между "бандой и звездой" я непременно хочу стать главарем организации *-* У меня будет целая армия! И мы захватим миииир! Муа-ха-ха-ха-ха-ха! xD Таак, что-то я замечталась))) Меня вполне устраивает то, что у нас получилось)))
Конечно)) А вот ещё один вопрос надо уточнить... Наша семья будет жить нормальной. человеческой жизнью, или же мы будет напрямую смешаны с чем-то магическим?))
Надое ещё две иконки - "Clos" и "Imp.")) Чтобы закрытые и выделенные темы тоже красиво были оформлены)

0

214

Miyako Tokimoto
Тогда я буду родной.))Ваааа,буду мелкой избалованной папочкиной отрадой,которая будет тусоваться в плохой компании. XD Хе-хе,буду кататься по всему миру,давать концерты.)))Буду знакома с US5,TVXQ и с множеством других звёзд.))Ну,и компанию тоже открою,под папочкиным руководством.))Только всю работу скину на плечи своего зам-директора.)))
Мне кажется,что с магией мы можем быть связаны.))Ведь у нас будет и магия в мире,а это значит,что главная семья города должна быть с ней связана.)
Хорошо,сейчас сделаю.)

0

215

Rikku Usui
TVXQ @___________@ Нээ, сестренка, а правда я тоже буду с ними знакома?)))) Ах, мне в голову пришла просто гениальная идея по поводу моей банды)) Я вспомнила своих "Мотыльков" - на ролке будет нечто похожее))) *-*
А будут ли у нас способности? Мы можем быть связаны с магией, но не иметь способности, а вместо этого использовать магические артефакты и заклинания^^
Аригато^^

0

216

Miyako Tokimoto
Будешь,конечно.)))Куда же без этого?))Воть и про банду уже придумала.))А они будут называть себя "Мотыльки"?Классно так,мило. ^___^
Конечно,как же без этого?))Я оставлю себе свою любимую силу трансматериалиста. ^____^ А ты,солнце?))
Воть.)
http://i036.radikal.ru/0907/d1/b306953091cf.png

http://s50.radikal.ru/i130/0907/b3/5a0fce5583f4.png

0

217

Rikku Usui
Я ещё не решила точно по поводу названия, но будет весело^^
А я... не знаю ещё >< Надо думать, какую способность себе взять... Я все ещё никак не могу с внешностью определиться - богатый выбор)))
Большое спасибо)))

0

218

Miyako Tokimoto
Классно.))Пригласишь как-нибудь к себе?))
А какие варианты есть?))О!А возьми себе возможность изменения внешности.))
Всегда рада помочь.)Ещё помочь с чем-нибудь?))

0

219

Rikku Usui
Обязательно)))
Да, тогда точно никакой запарки с аватарками не будет х)) Хотя, я подумывала про какую-то боевую способность... Контроль над льдом, к примеру...
Все, спасибо солнце) Дальше я справлюсь сама)

0

220

Miyako Tokimoto
Няяя.))Очень рада.)
Ну,возьми две способности.)Будешь менять внешность с помощью магического артефакта,а льдом просто так,без всего.)
Если что,то обращайся.))Сейчас закончу подпись и возьмусь за сюжет.))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD