[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 11 страница 20 из 358

11

Selin Aganesaki
*Влила в коробочку со сладостями валерьяну.Села рядом с котёнком,хлопая ушками тушканчика,кавайно улыбаясь,начала кормить котёнку сладким.*Это за маааму. ^___^ Это за пааапу. ^____^

0

12

Selin Aganesaki
Не выдую! >< Там оооооооооооочень мноооогоооо)))

Rikku Usui
*вылезает из-под стола, "вручает" тушканчику двухлитровую бутылку* делюсь ^______^

0

13

Rikku Usui

*послушно жуёт, давясь сладостями и шоколадом* Моам муам? оО

Miyako Tokimoto

Ну вот! Я помогу! Ай да портить печень! *прячет бейсбольную биту* Рикки, ты с нами?)

0

14

Miyako Tokimoto
Хе-хе,вот так вот сразу бы. ^____^ *Достала из холодильника Спрайт,смешала с Пепси.*Если уж накачивать себя чем-то подобным,то уж в квадрате.XD

0

15

Selin Aganesaki
Таак, а я без ананасового сока не пойду >< xD

Rikku Usui
Правильно делаешь, солнце! "Удовольствие в квадрате" xD

0

16

Selin Aganesaki
*Запихала себе в рот сладостей.Пытается ответить.*А мурмуам хе пурмур? О_О
А куда ж я без вас,а? ^____^ *С гордым видом встала на диван.*Долой печень!!! XD

Miyako Tokimoto
А лучше в кубе.))*Достала Фанту.С безумными глазами алхимика.*Муа-ха-ха,так больше. *_____________*

0

17

Miyako Tokimoto

Ща нарисуем! *достаёт кисточку* Вам ананасовый сок в Черном Квадрате, или ананасовый сок в стакане? х))

Rikku Usui

*проглатывает* Вот ты и выучила кошачий! *с гордостью*
Ну да!) Как говорит мой друг Азачем: "А зачем она нам? о___О"

0

18

Rikku Usui
Таа, а ещё что-то говорили xDDD
Химич, химич, шамань, шамань! *______* Муа-ха-ха-ха-ха *____________________* xDD

Selin Aganesaki
А давай... а давай все вместе х)))

0

19

Selin Aganesaki
*Гордо задрав нос.*Я - первый в мире тушканчик,знащий кошачий! О_О Где эта книга,которая красная,когда она таааак нужна? XD
Да ну её на фиг!)))Только лишнее место внутри занимает!))

Miyako Tokimoto
*Запела во всю глотку.*Быть шаманом КААААРАААЛЁЁЁЁЁМ!!!!!!!!!!!! XDDD

0

20

Miyako Tokimoto

Как скажете, мисс... ^_____________^ *что-то мазюкает одной черной краской, обрызгивая всех и вся вокруг*

Rikku Usui

Та, которая с подыхающими видами? оО Зачем нам сборник некрологов 2008? оО

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD