[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 171 страница 180 из 358

171

*С самой счастивой лыбой на лице,слегка подпрыгивая,напевая песенку про любовь,зашла в комнату.*Привеееет,ребяяяята! ^____^ Эх,если бы вы только знали,как прекрасна жизнь. ^_____^ А вы кааак?))

0

172

Rikku Usui
Привет солнце!))))) Все просто домо мега каваиииииииии ^_____________^ С вчерашнего вечера все полнейший кавай)))))) Впрочем, видно, что и у тебя тоже)) Что же у тебя случилось, м?)))

0

173

Miyako Tokimoto
Правда?))С вечера?))И что же сталотому причиной,если не секрет?))Да у меня весь день просто замечательный.))В кино ходила с футбольной командой и братом,потом в ресторан,потом по магазинам одежды прошлись.))Десять минут уговаривала Дениса купить рубашку красную,которая для него прямо сшита,пока не психанула и не купила на свои деньги.))Зато какая рубашка!!))В ресторане за меня парни заплатили,потом мы в караоке пели.))А потом мне позвонил Коооостик. ^______^ Он обещал приехать на несколько дней сюдааа.))Именно поэтому всё так классно.))

0

174

Rikku Usui
Одно замечательное сообщение, которое я по асе получила))) А сегодня кавай удвоился, ибо мой котенок сейчас сидит возле меня и смотрит, как я бегаю пальцами по клавиатуре)))
Здорово))) У тебя сегодня получился замечательный день))) Это тебе за твой вчерашний труд, солнце, явно^^ Такая вот награда)))

0

175

Miyako Tokimoto
Правда?))Котёнок Паша уже рядышком с тобой?)))Няяяя,солнце,я за тебя так рада.)))Погладь его от меня,хорошо?))
Похоже на то.))Но день сегодня реально классный.))Когда меня провожали домой,то вообще человек один на руках нёс,ибо у меня ноги ужасно болели.)А Денис мне сегодня такой лупый вопрос задал "Скажи,а я правда такой нудный?". О_О Я аж обалдела.))

0

176

Rikku Usui
Спасибо!)))) Я тоже оочень рада, что он наконец со мной))) Кстати, от него тебе "Мяу!")) Только что полез на клавиатуру, видимо хотел сам напечатать х))) Но я ему помогла))) Теперь-то, для полного счастья не хватает только Паши человека =^-^=
Оо" он такое спросил! >< омг.... бака, ми, бака, бака, бааака! Передай ему от меня, что если он будет считать себя нужным - то окружающие тоже так будут считать! А ещё, пусть он поменьше слушает бред животных-полуночников^^"

0

177

Miyako Tokimoto
Ну,и он тоже обязательно будет рядом.))Куда ж без этого,а?))
Он когда меня спросил,то у него вся команда в один голос спросила "Ты что,дурак?"))Он заулыбался,а дальше весь день ходил весёлый,улыбался.))Я ходила и каваилась.))Такаааая преееелееесть. ^______^

0

178

Rikku Usui
Никуда, ни в какую, ни за что! >< ^_______________^
Таа ==" Пусть поменьше задает такие глупые и бессмысленные вопросы) А то действительно станет занудой))))))
Не, солнц, я отойду, ладно?) Пашка с ума сходит, погулять хочет, а самого его я выпускать боюсь - он ещё очень маленький)

0

179

Miyako Tokimoto
Конечно!)))Всё ещё будет.))Ибо так сказала сама Я! XD
Да какой из его зануда?))Открытый,весёлый,забавный и умный человек!))Надо дать ему по лбу,чтобы мозг обратно вбить.))
Конечно.))К тому же,я ещё про кино посмотреть в инете хочу.))Ибо после "Периода" третьего у меня всё в кайф. ^_______^

0

180

Rikku Usui
Да!)))
Вот именно)) Так что все классно))
Ну вот, мы уже пришли)) Он испугался соседской собаки)) А теперь бегает по дому, пытается залезть на стенку))) Надо снимать на камеру, что он вытворяет, словами не передашь)) xD

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD