[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 161 страница 170 из 358

161

Jing Usui
Рееедко, но метко xD А ну стоять! >< *Схватила за руку* если уйдешь сейчас - я уйду тоже! И буду сидеть там в кресле-качалке вместе с другими бабушками и в слух вспоминать "о жизни молодой"!
Ты прааавда сможешь стать таким человеком? *не верит своему счастью* Конечно я хочу!)) Очень))

0

162

Miyako Tokimoto
Ну,главное,что метко. *Рассмеялся.*Не могу тебя в таком образе представить,правда.Ладно,не уйду.Пока...*Поставил чемодан обратно.*
Да легко.Разве я могу тебе не верить,а?Что же я тогда за друг такой?

0

163

Jing Usui
Да, это точно^^ Ещё бы чуть-чуть - и представлять не пришлось, тогда бы ты лицезрел эту картину^^ Конечно не уйдешь) Вот будет тебе за 70 лет, тогда и можно будет о таком подумывать ^^
Это ведь твое право - верить, не верить) А друг ты хороший))) Я в этом уверенна^^

0

164

Miyako Tokimoto
Ладно,всё.Не будем о том доме.Нам ещё по 15-16 лет,поэтому нужно радоваться жизни,верно?)
Ну,спасибо.))Кстати,чем сейчас занимаешься?

0

165

Jing Usui
Именно! Вся жизнь впереди! Ух, заяц, погоди! xD Даже зачеркивать первые слова не стала - смысла нет))
По мелочам) Смотрю аниме, сижу в асе и с тобой разговариваю)) А ты чем?)

0

166

Miyako Tokimoto
И то верно.И откуда мы можем знать,что будем завтра?Вдруг сейчас к нам НЛО прилетит какое-нибудь?
Да чем я могу заниматься?Книгу читаю.Ну,весёлую,по крайней мере.Ещё музыку слушаю,с тобой общаюсь.Правду музыку заглушает храп моей сестры...

0

167

Jing Usui
Конечно)) А завтра мне должны привезти котенка^^
А что за книжка?) Оу, она уже спит?)) Да, за сегодняшний день она явно порядком устала)) А ты-то хоть отдохнул?)

0

168

Miyako Tokimoto
Котёнка?Поздравляю.)Придумала ему уже имя?
Андрей Белянин - "Джек сумасшедший король".Спит сном богатырским.Фиг разбудишь.Зубами в подошку вцепилась,в одеяло завернулась и улыбается.Картина маслом - "Спящий тушкан."Я ещё как отдохнул.Я ещё никогда в жизни так много не ел.Хотя всё же спать немного хочется.Почитаю ещё минут пять,а потом лягу на пол и буду спать,ибо мою кровать забрала себе Рик.

0

169

Jing Usui
Спасибо) Да, имя уже придумала) Я назову его Паша))
Интересная книга?) Ну и правильно, она заслужила на отдых)) Эх, а диван? Либо раскладушка, в конце концов? На полу, наверное, очень неудобно ведь...

0

170

Miyako Tokimoto
Паша?Интересное имя для котёнка...И почему же именно так?
Очень.Настроение в момент поднимает.Почитай.Так у меня ковёр на полу.Ничего страшного.И хуже бывало.)
*Посмотрел на кровать.*Всё.Оно проснулось.Пошёл я,пока в меня острые предметы не полетели.Спокойной ночи.)Постараюсь как-нибудь зайти.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD