[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 151 страница 160 из 358

151

Jing Usui
Вот-вот, такой он... Барашкин >< Я буду только рада^^
Оо а ты мне не веришь? *сделала вид, что обиделась* *смотрит испуганным взглядом на зайца* Ну говорит... чепуху всякую городит, я почти не слушаю >< Пытался некоторое время что-то обо мне узнать, засыпал вопросами, но я отвечала сухо, и вскоре он понял, что это бесполезно... но ходить по пятам не перестааал ><

0

152

Miyako Tokimoto
Так...Ты же говорила,что он - сов...А теперь баран...Гибрид,что ли? Тогда буду зарабатывать на билет.
*Улыбнулся.*Я тебе верю.Куда уж я денусь? *Встал со стула и медленно подошёл к белке,нависая над ней тёмной тучей.*А просто ты ему объяснить не можешь?Сказать там "Мы не можем быть вместе!" или "Отстань,прааативный!"?И я всё забываю спросить.Сколько этому маньяку лет?

0

153

Jing Usui
Сова он, сова) Но я любя называю его Барашкой)))) Трудяга^^ Когда ты начинаешь вспоминать о своей работе, у меня появляется желание тоже устроится работать))
Вот так-то лучше *улыбнулась, снова глянув на зайца* А и вправду, деваться-то тебе не-ку-да^^ Я прообовала... Говорила ему "ну че те надо?" и фирменную "отстань, пратииивный" дэмо он же глухим в такие моменты претворяется! Улыбнется, помахает ручкой и чухнет >< Лет? Не знаю... но он меня младше, поэтому конкретно его отшить не могу... >________________________< бааака, ми, бааааака

0

154

Miyako Tokimoto
И почему же ты так любишь его называть? Только устраивайся на одну,а не сразу на три,как я.В первые дни просто мёртвым ходишь.Да и следующие тоже не лучше.Но терпимо.Зато так приятно получать деньги,которые заработал сам.
*Махнул рукой.*Я привык к такому положению. *Включил лампу сильнее.*А ты знаешь,что за совращение малолетних больший срок дают?Но всё-таки он странный...Точно будущий маньяк.Я в этом просто на все сто процентов уверен.

0

155

Jing Usui
Потому, что он баран! >< А я любя называю, дабы не обижался))) Надо же... зачем ведь сразу на три? Я поражаюсь, как ты можешь все это тянуть... Солнце, порою мне не верится, что указанный в твоем профиле возраст - не правда^^
Неет, тогда я не буду ставить тебя в такое положение! >< У тебя есть выбор, заяц! Белко так сказало! х) Да никого я не совращаю! *топнула ножкой по полу* Вот вот! Я же говорю, маньяк! Маньяк! Мяньяк, маньяк, маньяяяяяяяяяяяяяк! >< И спасти меня некому т__Т Беедное белко ><

0

156

Miyako Tokimoto
Обзываешься любя?Оригинально,не спорю. *Удивился.*Правда?И сколько же мне тогда лет?А работал я на трёх работах только ради того,чтобы покупать бабушке дорогие лекарства.И я не хотел быть паразитом,который живёт на пенсию старого человека.И,между прочим,в нашей семье тогда я один зарабатывал деньги,поэтому некоторые отправлял семье.Да и за домашних учителей нужно платить.Вот и приходилось трудиться.Не мог же я оставить моих родных на произвол судьбы,верно?
*Улыбнулся.*Ну,спасибо за выбор.) *Включил большой свет.*Ладно,я тебе поверю.Пока вы остаётесь на свободе,мисс.Можете быть свободны.Но я за тобой слежу.Только в роли следователя,а не маньяка.Тебе и одного,думаю,достаточно.

0

157

Jing Usui
Иногда все в себе не удержать, вот оно и выходит в это милое словечко^^  Да, у тебя действительно причины есть) А дала бы я тебе лет 20 - как минимум^^ В тебе очень много ответственности))
*Улыбнулась* да всегда пожалуйста^^ *вздохнула с облегчением* о сер, вы заставили меня понервничать... Но я рада, что справедливость восторжествовала!)) Оо" ещё один следователь? Ну почему мне нииикто не веерит? т_Т

0

158

Miyako Tokimoto
Да так даже звучит веселее.А вот когда тебя обзывают бараном...Ну,это не очень приятно.Это я сегодня понял.) *Округлил глаза.*Мне...20...лет?..*Упал в кресло.*Наверно я такой зануда,что мне мои 16 не дают...Всё.Завтра собираю вещи,а потом ухожу в дом престорелых.Там мне самое место.
Ещё один?А разве кто-то уже есть,кроме меня?

0

159

Jing Usui
Поэтому лучше так. мягко, любя - барааашка))) ОО" эм... Гоменасай! *низкий поклон* Просто ведь ты действительно ответственный, и хоть я знакома с тобою год, но все равно не перестаю удивляться^^ Не надо тебе в дом престарелых! Ни-пу-щу! ><
Таа >< Хотя он и пообещал, что не будет так меня контролировать, но все равно расспрашивает постоянно, как преступницу =="

0

160

Miyako Tokimoto
А в мыслях говорить "бараааан",да? А я всё равно пойду.*Расстроился.*Вот так вот живёшь,трудишься,на обычную жизнь забиваешь,а тебе говорят,что тебе не 16,а 20.Вот и как после этого не считать себя стариком?*Собирает вещи.*Всё,ухожу на фиг.
Ну...*Улыбнулся.*А хочешь я тогда буду не следователем,а...Вот!Буду первым человеком,который будет тебе в данной ситуации абсолютно верить?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD