[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 131 страница 140 из 358

131

Rikku Usui
Да, она замечательная)) Я очень люблю её слушать))))
Правильно) "Хорошего понемножку")))) Тогда вы идите ужинать, а я пойду чай пить и погуляю пол часика, а то маманька злиццо на меня уже, говорит, что ноут заберет >< Но через пол часика я уже буду тут)) Надеюсь ты и братика своего сюда затащишь) Эх, как жаль что вы не можете одновременно сидеть...

0

132

Miyako Tokimoto
Тогда её и переделаю.))
Побежали.))Ураааа,пельмениии!!! ^______^ Я постараюсь.))А этот ноут,между прочим,"мамка" моя хочет Денису подарить.))Так что,всё может быть,всё может статься.))Тогда через полчасика прибегу.))

0

133

Rikku Usui
Отлично)) Буду ждать, когда ты закончишь))
Ну, вот и я)))

0

134

Возвращение блудного.)Всем добрый вечер.Как жизнь проходит?

0

135

Jing Usui
Окаери, блудный... заяц^^ Вечер добрый и тебе) А жизнь проходит не зря, и это самое главное^^ А как дела у тебя?)

0

136

Miyako Tokimoto
У меня?Как сказать?..Просто отлично.)Если не вспоминать вчерашний день,то всё просто великолепно.Я был на финале Евровидения,на премии МузТв,ездил в Киев,в Минск.)А скоро собирась в Германию,меня туда подруга пригласила.Так что,как говорит наша общая подруга,жизнь прекрасна под любым углом.)

0

137

Jing Usui
Вот это жизнь, я понимаю^^ Не то, что я) Сижу целыми днями дома, и для разнообразия, время от времени хожу в магазин х)) И то желания нету ходить куда-то из-за... кхем... соседа =="

0

138

Miyako Tokimoto
Правда?И чем же тебе мешает этот сосед?Ну,не считая того,что он - сосед.

0

139

Jing Usui
Одну из самых важных причин ты уже назвал, но мы её не засчитываем^^ ну а вторая... как бы выразится... ум... вот знаешь, есть такие мухи надоедливые, которые постоянно над ухом жужжат, не дают тебе нормально делать то. что ты делаешь. Ну так вот этот сосед у меня ассоциируется именно с такой вот мухой ><

0

140

Miyako Tokimoto
*Задумался.*Таких мух,на сколько я знаю,обычно убивают тапком,газетой,а иногда и просто рукой.Но с человеком такой трюк,скорее всего,не пройдёт.И из-за чего же он тебе надоедает?Слишком громко слушаешь музыку?Ты заняла у него деньги?Или у него просто дел других нету,кроме как над тобой жужжать?Но у меня почему-то такое ощущение,что я не угадал.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD