[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD


"Да будет флуд!" сказало белко xD

Сообщений 111 страница 120 из 358

111

Rikku Usui
А я так один раз сделала с двоюродным братом))) Ох, я то лицо никогда в жизни не забуду!!! xDD
Она на даче у дедушки... А я итак уже роюсь в истории... *пытается вспомнить, кому из 90 контактов она могла послать те слова* оО"

0

112

Miyako Tokimoto
Мдаааа,я представляю это выражение.)))
Скорее всего Паше или Селинчику.))

0

113

Rikku Usui
*злобно засмеялась* Другой раз повторю это с фотоаппаратом х)))))
Тааа... Ну, Паши в старой асе нету, а вот Сел... Точно! *-* Надо ещё глянуть историю Рокси аки Катачи))) Ей я точно посылала!))) *убежала искать*

0

114

Miyako Tokimoto
Ага,и в инет выложи.))
Воть и отлично,что вспомнила!.)))Ищи,солнце,ищи!))Я в тебя верю.)))

0

115

Rikku Usui
Обязательно xD
>_______________________< там нету(( Точней там не все, только первый куплет и припев.... Я пойду искать тетрадку ><

0

116

Miyako Tokimoto
А ты просто текст разве не помнишь?))Ну,скинь мне хотя бы то,что нашла.)Мне ведь так интересно.))

0

117

Rikku Usui
Нет ^^" Я так давно его писала, что уже и забыла..) Я все же попробую найти ту тетрадь и скинуть тебе текст целиком... А если не получится - то скину то, что есть)

0

118

Miyako Tokimoto
*Скрестила пальчики.*Найди,найди,найди,найди. ^_____^

0

119

Rikku Usui
Я перевернула всю комнату, я даже под кроватью искала, даже в шкафах ==" Я понадодила свои контрольные работы, шпаргалки, тетрадки, в которых играла в морской бой с одноклассником, секретники, стихи подруги, листочки с гаданиями какими-то... даже свой школьный дневник нашла! оО" А той тетрадки нету... вывод - "Я люблю тебя Нана-тяяяяян!" >_______< *берет в руки карандаш* значит буду вспоминать! ><

0

120

Miyako Tokimoto
Да песни легко вспоминаются.))Не боись,солнце.))Может,даже как-нибудь иначе вспомнишь и будет лучше звучать.))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » "Да будет флуд!" сказало белко xD