[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^


Скажи миру - НЯ^^

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Rikku Usui
Ну с тобой-то явно получится здорово)) Итак, "Ты красишь губы в яркий цвет" - "И в руки веник ты возьми"
Да уж, мы стараемся не вешать нос, очень стараемся^^
Мне все твои римейки нравятся) Порою кажется что твой вариант даже получше оригинала^^
Несомненно)) С такой командой иного ожидать нельзя^^

0

982

Miyako Tokimoto
"Туда,где музыка и свет" - "Везде ты мусор собери".))Мдааа,хит прям.))
Праааавильно.)))Хочешь я тебя пирожком угощу,который бабушка моего брата сделала пару минут назад?))
Ну,захвалили.))Вот выросту,может тогда и продам тексты песен.))Либо брату отдам на вечное пользование.)))

0

983

Rikku Usui
XD А то! Мега-хит просто)))) "Тебе давно идти пора" - "Включи музон - и танцевать!" x)))
Хочууу *-* очень хочууу)))
Слушай солнце, а давай так сделаем) Давай ты попробуешь переделать какую-то несложную песню для меня? А я попробую её спеть, запишу и покажу, что у меня получилось))) Нэ, как тебе идейка?))

0

984

Miyako Tokimoto
А там дальше вообще не на нашенском...Ну,можно как-то так..."Уно моменто,сеньйора,уборка.
Девушки уберутся белиссимо,граци.
Чао,бамбино,веселимся подруги!
Хватай веник в руки!" XD
*Протянула целую бадью пирожков.*Угощайся.))Они с фруктами.))
А мне нравится.))Только вот какую песню?..У меня не из очень сложных песен есть "Fairytale" Александра Рыбака,"If you really love" Саши Сон,"Just friends" - Jonas brothers.)

0

985

Rikku Usui
"Танцы, танцы танцует девчонка" - думаю так и оставим^^
"А парни пусть постоят в сторонке" - "С вениками в руках, в сторонке"
*берет пирожок* спасииибо, солнце^^ Эх, вот он - мой завтрак xD
Эм... нее, мне кажется я ничего с этого спеть не смогу... оО"

0

986

Miyako Tokimoto
"И в каждой ноте движение тела" - "Убираться он очень любила!"
"Танцуй!Ты ведь этого тоже хотела!" - "С веником толпу заводила!"
Это только завтрак? О___О
Ну,а какие спеть сможешь?)Есть какие-нибудь предложения?)

0

987

Rikku Usui
"Танцы, танцы еще немного" - оставляем)
"Никто тебя не осудит строго" - "С центра комнаты до порога"
Ага..) *жует пирожок* Надо бы как-то себе ещё и обед устроить х))
Знаешь, солнце, я пока ещё не могу сказать точно...) Вот если найду что-то интересное, то скажу, ну и надеюсь, что смогу помочь в переделке песни))

0

988

Miyako Tokimoto
"Тут все такие.И до упада." - оставим.)
"Танцуй!Это всё,что сегодня нам надо!" - "Уберём!Для счастья немного нам надо!"))
Хм...Ну,мне тут ещё и пельмени собственного изготовления принесли.)Хочешь?))
Неее,переделку уж оставь для меня.))А послушай песню "Cry,baby,cry" от певицы Selena.Если не тянуть все вот эти "Аааааааа",то может получится,наверно.)

0

989

Rikku Usui
"Размытых лиц круговорот" - "И вот опять везде бардак"
"Тебя сегодня унесет" - "Вновь кто-то сделал все не так"
"От бесконечных серых дней" - "И снова будем убирать"
Пельмени? Я уверенна, это очень вкусно, но я все-таки не голодная^^"
Хорошо, сейчас я её послушаю, скачиваю вот) Главное потом найти караоке, а то придется перекрикивать оригинальный голос))

0

990

Miyako Tokimoto
"И даже стрелки на часах" - "Так будет даже веселей"
"Пьянея прямо на глазах" - "И от серости всех дней"
"Бегут куда-то всё быстрей" - "Нас веник быстро унесёт".Мдааа...Бред у меня какой-то.))
Очень вкусные.))Мне так нравится.))
Да найдём.))Но ведь есть ещё какие-то специальные программы,чтобы делать голос тише,разве нет?)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^