[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^


Скажи миру - НЯ^^

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Rikku Usui
Все, справилась xD Кстати, я заметила, что с веником танцевать удобнее, нежели с пылесосом xD
Ваааааааааау! *_____________* *мигом пошла ставить в подпись*

0

962

Miyako Tokimoto
Праааавда?)))Хотя,верно.))У пылесоса ещё провод есть,куча всего,а веник штука удобная.))
Понравилось?))

0

963

Rikku Usui
Ага, именно)) Так что лучше уж с веником танцевать xD
Очень-очень понравилось!)))) Большое тебе спасибо, солнышко)))))
Кстати, солнц, хочешь глянуть на мою прэлееессссссть? *-*

0

964

Miyako Tokimoto
Вот опяяяять эти таааанцы с веееником. XD
Да ладно,обращайся.))Рада,что понравилось.))
Конечно хотююююю. ^_________^

0

965

Rikku Usui
XD Ага) "Танцы, танцы, танцуют девчонки...!" xDD
Вооооооот ооооооооооооон *_____________* А Пашка ревнует xDDD

0

966

Miyako Tokimoto
"Вместе с веником в сторонке". XD
Оооооой,как преееелесть. *____* Я балдею.)))) А я думала,что на фотке будет Паша.))

0

967

Rikku Usui
XDDD
Вот, завтра мне его привезут))) У меня ведь был котик, но он убежал((( Мы так его и не нашли... И моя подруга решила сделать мне подарок - подарить вот эту кавайку))))) Ну, если хочешь, я и Пашку тебе показать могу))

0

968

Miyako Tokimoto
Оооо,да тут целую песню про веники сочинить можно.)))
Такой милый,такой классный.))Я просто в кавае.))А как назовёте?))Хотюююю!!!Ещё каааак хотююю!!!)))

0

969

Rikku Usui
Ну что, возьмемся за это песню?)))
Хех, думаю назвать его в честь любимого фрукта - Пашей)) Хорошо, солнце, вот он, мой кавайный *-*

0

970

Miyako Tokimoto
Да легко. XD Мы же дааавнооо сочинили песню про "Ня,кавай!",а что уж нам какие-то веники. XD
Котёнок Пааашааа...И сразу ревновать перестанет.)))*Посмотрела фотку.*Всё,товарищи,теперь я спокойна.))Теперь я хотя бы частично знаю из-за кого похудела белка.))Только вот не могу понять,почему у меня в голове сразу возникли слова новой песни для моего брата,которую он будет петь на свадьбе:
"Не хочу опять я затеряться;
Не мог забыть тебя я;
Не ври,что можешь не влюбляться,
Не стой - рядом только я...
Всё здесь,всё здесь,что так желаю.
Знаешь,о тебе я пою.
Никто,нигде не заменит...
Ты навсегда во мне."

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^