[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^


Скажи миру - НЯ^^

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Mina Black
Ух ты...Клёво!))Мне очень-очень нравится.)Так мистически.)Суперски,солнце!))

Сая Отонаси
А я замечательно.)Жизнь полна позитива,и вообще она прекрасно.)Как настроение?Чем занимаешься?)

0

62

Рикку-Аки Юсуи
Спасибо)) Старалась)) Эх, вот теперь можно пожить спокойно) Коллаж готов - а значит я не полная бездарность)) Пойду теперь аву оформлять, я хочу уже себе внешность Деми поставить)) В квесте изменюсь))

0

63

Рикку-Аки Юсуи написал(а):

А я замечательно.)Жизнь полна позитива,и вообще она прекрасно.)Как настроение?Чем занимаешься?)

Всё хорошо...Настроение кульное!Щас анкету буду писать!Надеюсь примете!

0

64

Сая Отонаси

Сая Отонаси написал(а):

Надеюсь примете!

Конечно!)) Само собой))

0

65

Mina Black
А ты никогда не была полной бездарностью!Если так кто-нибудь считает,то я тому башню снесу!!!*Достала косу.*Ну,кто тут ещё против белок?!)))Значит,когда мы пойдём за Экскалибуром,то ты уже изменишься,верно?)

Сая Отонаси
Если анкета будет хорошая,то,конечно же,примем.)Если будет нужна помощь,то обращайся.)

0

66

Рикку-Аки Юсуи
О.о *думает, стоит ли выдавать эных персон или нет* ...хм... ай, пускай живут)) Я изменюсь где-то в квесте))) Посмотрим по обстоятельствам)) А может случайно))

0

67

Mina Black
Эх,давно мне не было так стыдно за мою работу в фотошопе... Х_Х
http://s51.radikal.ru/i131/0902/4e/60d94f611ead.jpg
Ну,мы можем по дороге встретить вампира.))Или на Экскалибур нападёт злобный вампир,а мы его победим.)

0

68

Рикку-Аки Юсуи
Стыдно?? О.о ничего себе стыдно! Мне так нравится!)) Не то, что у меня!) Все солнц, для Инспирита плакаты вербуешь ты))
Ну, посмотрим)) Решим)

0

69

Mina Black
Я?! О_О А тебе не жалко наши будущие плакаты,нет?)
Только вот интересно...Мы Экскалибур будем от вампира спасать или вампира от Экскалибура? ХD

0

70

Рикку-Аки Юсуи
Да, жалко) Потому я и говорю, чтобы ты их делала)) А то если я начну - точно жалко будет))
Второе)) Явно! XDD

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^