[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^


Скажи миру - НЯ^^

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Mina Black
А я думаю,что мне понравится.))Сейчас сочиню пост и тоже попробую какой-нибудь коллаж сделать.))

0

42

Рикку-Аки Юсуи
Неть, это не коллаж, это явное издевательство... ><

0

43

Mina Black
А мне нравится!))По-моему,хорошо получилось.)

0

44

Рикку-Аки Юсуи
Неть! Не хорошо... Переделаем)) Вот подпись моя - коллаж, а это - сбор кистей и плохая обработка фотографий)

0

45

Mina Black
Ну,если тебе не нравится,то лучше переделать.)Когда автору не нравится то,что он сотворил,то ему действительно нужно всё исправить,чтобы ему нравился результат его работы.)

0

46

Рикку-Аки Юсуи
Я сейчас другим коллажом занялась)) Вот это будет настоящий коллаж, с подобающими эффектами)) Все, как надо))

0

47

Mina Black
А я допечатала пост.))А с кем теперь будет коллаж?)

0

48

Рикку-Аки Юсуи
Тогда я быстренько доделаю и тоже пойду печатать пост)) Скоро узнаешь^^

0

49

Mina Black
Ух,мне очень интересно.))А я вот делаю картинку с Тио и Джингом.)

0

50

Рикку-Аки Юсуи
Ррррр... *нервно сжала кулак* опять не получается! *удалила работу* Лааадно, пробуем ещё раз!))
Потом покажешь, солнц?)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^