[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^


Скажи миру - НЯ^^

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Mina Black
Не,я бы не далась.))Я бы дралась,кусалась,царапалась,ругалась,пиналась,толкалась,билась,но в школу бы не пошла.))Там меня ждёт злобная-злобная Иринка,моя классная руководительница.Ты же не хочешь,чтобы она меня схавала,верно?))
А мне спалось не очень.)Много раз за ночь просыпалась.))Вот поэтому пришла позже.)Спать очень сильно хотелось.)

0

12

Рикку-Аки Юсуи
Правильно!)) За свободу надо бороться!)) Конечно не хочу, что ты! Вот что я хочу, так это досидеть дома до конца недели))
Ясно) А вот у меня строгий режим - в семь утра подъем Х.Х Раз не иду в школу то должна всем завтраки делать Т.т монстры! Вот только что домыла посуду.... блин как я это дело не люблю!)

0

13

Mina Black
Ну,думаю,что у тебя это получится.)))Я ещё думаю завтра в школу не идти.))А вот в пятницу я убегу на всех обеих ногах,юпииии!!!!)))
В семь утра?..Да я даже в школу так рано не просыпаюсь!!!Изверги!!!Да ты у них прям,как золушка,ей Богу!

0

14

Рикку-Аки Юсуи
А что такое хорошее должно произойти в пятницу?))
Ладно, потерпим... --_-- Главное чтоб в школу не отправили)) А все остальное пережить можно))

0

15

Mina Black
А я уезжаю на экскурсию аж на два дня.))Уряяяя!!!)))Утром в пятницу уеду,а вечером в субботу вернусь.))А в воскресенье вернётся мой брательник.))Так что,последние три этой недели для меня пройдут просто замечательно.))
Ну,это тоже верно.)Ладно,давай не будет о плохом.)Поговорим о чём-нибудь хорошем.))

0

16

Рикку-Аки Юсуи
Ух ты, здорово!)) Отличный финал "трудовой" недели)) Почаще бы такие недели были)))
Да, поговорим о чем-то более веселом)) Вот к примеру о продолжении нашей игры)) Я уже дописываю пост))

0

17

Mina Black
Ну,у меня каждая неделя хорошая.))Но это особенно хороша.))
Агась,ждусь.))А ещё параллельно будет заниматься ролевой,да?)Сегодня у нас тоже много дел,верно?)

0

18

Рикку-Аки Юсуи
Ну у нас ведь и не так много дел... но все же работа есть)) Да мы и найдем, если что)) Вот можно ещё пару заданий по-придумывать)) А я артефакты допишу))

0

19

Mina Black
Тогда я займусь заданиями.))У меня это неплохо получается.))
*Носится по комнате с радостными воплями.*Дааааа!!!)))Я сделала это,сделала!!!)))Я нашла внешность для Тио!!!)))

0

20

Рикку-Аки Юсуи
Да, у тебя получаются интересные задания))
Ух ты! Покажешь?)) И того получается, что у всего Инспирита уже есть внешности, верно?)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Скажи миру - НЯ^^