[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Зимние посиделки


Зимние посиделки

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Рикку-Аки Юсуи
Ну, если бы я на 5 ила, тоже бы привыкла))
Красивое название)) Очень))) Ну, я все же посмотрю, что будет в конце)) Я до сих пор не знаю, чем вся история кончится))) Героиня ещё самое главное не узнала, рано пока о конце думать))
Ой, ты там сильно не разгоняйся, ладно?)) Очень большой пост не нужен))
Кстати, а мы будем на роле Акено играть? Он уже хочет новую ролку открывать...

0

52

Mina Black
Ну,просто придумай несколько вариантов,а потом уже решай,какой ближе.)Это очень помогает.)Это я точно знаю.)
Да я стараюсь,стараюсь.))
Эх...А вот не знаю...Ты то как думаешь?

0

53

Рикку-Аки Юсуи
Да, я так и сделаю))
Давай, ты умница, и все у тебя получится)))
По правде, мне нравится игра, которая там сложилась. Лишь только то, что ученики то и дело, что возникают, что никто не играет, а сами... Да и Акено забил на ролку полностью... Недавно попросил меня оформить ему несколько картинок для нового форума. И получится, ещё одна рола на наших плечах.... Боюсь, что если начнем заниматься ею, эта рола начнет гаснуть, как в прошлый раз... Вот и не знаю... Дилема, блин -_-"

0

54

Mina Black
Не люблю я дилемы.Нет,конечно,Акено хороший.Я ничего против него не имею,но...Слушай...А что если его пригласить сюда?!)))Мы будем творить вместе!))Мы там сделали хорошую ролу,а если возьмёмся вместе за эту,то точно всё будет класнно.)))

0

55

Рикку-Аки Юсуи
Да, я тоже не люблю. И не люблю делать выбор между "этим" и "этим"... Всегда боюсь ошибиться... Но твой компромисс мне нравится)) Давай пригласим его сюда)) Может ему тут понравится и он будет играть)) Вообще, с ним приятно общатся и для нашей ролы такой игрок будет явно плюсом)) Можно ещё и других ребят пригласить)) Кто хочет, пусть заходят, регистрируются)) Мы ведь всем рады))

0

56

Mina Black
Приглашаем его обязательно.))Думаю,что ему здесь понравится.))И других тоже приглашаем.))мы ведь всем всегда рады.))Такие вот милые.))

0

57

Рикку-Аки Юсуи
Это будет здорово) Но для начала нужна полнейшая чистка анкет, пользователей и новая реклама... Мы неплохо поработали со старой. ведь на форуме постоянно крутятся гости, но новая реклама и свежий баннер не помешают)) Баннеры можно взять с Инферно)) Первые 2 - там анимация)) Они у меня неплохо получились))

0

58

Mina Black
Новую рекламу можно взять с ролы Акено.Помнишь рекламу,которую я предлогала?Ведь мы так и не взяли её в оборот.)А можно я тоже новый баннер сделаю?))Будет у нас ещё один вариант.))Хоть мой и без анимации,но я постараюсь.)

0

59

Рикку-Аки Юсуи
Конечно-конечно)) Чем больше выбор - тем лучше)) И рекламу ту можно взять)))
от прочитала я твой постик солнц, еле сдержалась, чтобы не рассмеяться)) Все-таки у себя в комнате сижу, а тут дети спят)) упер ответ)) Интересно, как на это Ари отреагирует?)) Я уже придумала, что писать буду)))

0

60

Mina Black
Тогда я сейчас смотаюсь за той рекламой.))
Понравилось?)Хоть и большой,но мне просто захотелось что-нибудь позитивное сочинить.))Я долго думала,какой конец сделать.)Решила вот такой вот гневный словарный выброс Рикку сделать.)))Надеюсь,что Ари не сочтёт меня за психа?))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Зимние посиделки