[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Зимние посиделки


Зимние посиделки

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Рикку-Аки Юсуи
Нее) Я не боюсь заболеть)) Всю зиму бегаю босиком по снегу - и ничего)) А вот Бакс меня греет, так что опасности - ноль))
Ну, для Карлайла и Розали заместители ведь уже есть, верно? Теперь лишь Найдж и Сайдер... Но мы найдем)))
Вот-вот)) Такое я буду у вас чудо)) Лишь в солнечные дни буду в черных кофтах ходить - не хочу "светится" в прямом смысле этого слова))
*упало под стол* разве можно мечтать о голодном вампире?)))))
Кстати, солнц, можешь сделать шаблон в роднилку? Если не трудно, а я пойду почищу искалку и наши мобилки))

0

42

Mina Black
Босиком по снегу...Полный кайф!))Настоящая услада.))
Да,кстати.Мико будет старостой,а Тио помощником.)Мы подумали,что такой заводной помощник всё же лучше,чем тихий помощник,как Мико.)К тому же,Ми более ответственная.))А ненормальных старост у нас и так много.))
Да ладно!)Зато тебя все боятся будут.))А так жить веселее.))
Ну,любовь зла,а вампиры этим пользуются.^___^
А давай я просто возьму шаблон из моей ролы,а?)

0

43

Рикку-Аки Юсуи
Да, это точно)) Полный каайф!))) Я бегаю каждый вечер))) Настроение сразу подскакивает до небес!))
Ну да) Вполне хватает двух безответственных старост))) Нужны и ответственные) А Ари у нас ответственная, и Мико тоже)) В общем, решено и замято))
Да, так будет очень весело)) Компания друзяк, где есть и вампиры, и демоны и эльфы)) Такого нет нигде)) Угум, ведь вампиры сами по себе очень красивые)) Этим они заманивают своих жертв))) Но ми будет добрым вампирчиком, и питаццо будет исключительно пумами))) Ну и ещё какими-то зверьками)))
Давай)) Тот шаблончик вообще такой классный!) Он мне сразу так понравился))

0

44

Mina Black
А вот меня теперь так не выпускают...Бяки! Т_Т
Да!)Никому не отдадим эти места.))И мы уже,кстати,решили,кто кем будет.)Я расы имею в виду.)
Я - человек (а ещё демон и ангел).
Тио - эльф.
Джинг - демон.
Мико - ангел (со смесью матери-демона).
Вот такая вут у нас компашка.^________^
Да и мне он нравится.))Я решила,что лучше сделать много различных строчек,куда можно записать друзяк.)

0

45

Рикку-Аки Юсуи
Так ты и не спрашивай разрешения) Мои вообще не знают, что я такое делаю)) И что в 2 ночи через окно вылажу на проулку по улицам))))
Вот это да!)) Какая компания))) Здорово))) Все такие разные необычные, особенные и в одной тарелке)) Кавай!))
Правильно решила)) Этот форум получается вообще суперовым)) Я знала, что будет что-то великолепное, но даже не мола предположить, что настолько!)

0

46

Mina Black
Ну,если я вылезу ночью из окна 8 этажа...То мне ТАК ХОРОШО!)))
Ну,мы и думали,что будет лучше,если мы все будем разными.))Так ведь интереснее.))
Да и мне нравится.))Поэтому у меня сейчас и пост неплохой получается.))Сейчас я его допишу скоро.)

0

47

Рикку-Аки Юсуи
Оо, 8 этаж... ну, у меня дом - так что я спокойно из окна выскакиваю, и потом назад тем-же путем, как обезьянка))
Угум, ждемс)) А я вот параллельно пишу 9 главу своей истории... Только вот не знаю, как её назвать Х_Х Приходило в голову слово "Мoonlight", красиво звучит))) НА ещё вариант "Вкус вечности".... И не знаю, что выбрать)

0

48

Mina Black
А я так,к сожалению,не могу.))Это вон мой брат спокойно сигает с 5 этажа.)))А я так не могу.)
Так совмести их.)Назови,например..."Лёгкий вкус вечности под светом луны.")

0

49

Рикку-Аки Юсуи
С 5 о.О))) Я только с первого))) Уже со второго - боюсь, что там о пятом говорить))
Как красиво звучит)) Длинное название, но красивое)) Наверное, его и буду использовать) Хотя, все же подумаю)) Сначала допишу, а потом уж и название дам)) *бегает пальцами по клавиатуре*))
Солнц, ответ от Ари будет завтра, оки?)

0

50

Mina Black
Ну,просто он жил на пятом.))Так что,для него это было привычное дело.)
Я люблю давать длинные красивые названия.)Вот у меня,например,глава про Элю называется "Пусть твоё сердце решает,как мыслям скрыться в темноте".)
Хорошо.)А мне немножко осталось.))Просто я что-то реально разогналась.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Зимние посиделки