[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Зимние посиделки


Зимние посиделки

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Рикку-Аки Юсуи
Все удалим))) Я только пост допишу и сразу за это возьмусь)))
Я тоже От Токимото-сан оставлю лишь способности)) А зверька у меня не будет)) По крайней мере первое время))
Да, получилось даже лучше, чем я ожидала)))

0

32

Mina Black
А я начну сочинять пост уже сейчас.)Тогда ты узнаешь,какую специальность я для себя выбрала.))Хе-хе,сейчас придумаю что-нибудь позитивное.))А потом буду сочинять различные темки для каждого города.)
А что,хочешь завести себе зверька?И кого же?))
Лично мне,нравится.)Сестрице моей тоже.))Она ещё благодарит тебя за её авку.)Она ей очень понравилась.)

0

33

Рикку-Аки Юсуи
Я ещё не решила)) Но. скорей всего его у меня не будет))
А я вот подхожу к середине поста)) Стараюсь не сильно много писать, чтобы играть не было трудно)) А вот по поводу тем. я там немного поработала)) Пару стран обустроила, в прочем, не полностью) Насколько терпения хватило))
Мне тоже нравится)) Буду всегда себе ПНГ"шки делать))) Или анимашки)) Рада, что та работа понравилась)) Теперь я буду смело экспериментировать с различными эффектами)) Всегда рада поставить на авку Тио какую-то рамочку в таком стиле^^ Это будет особая коллекция аватар "В стиле Тио")))

0

34

Mina Black
Жалко.)Было бы прикольно,если бы наши звери дружили.))Либо не дружили,а просто ярко ссорились.)
Я тоже тогда буду стараться не сочинять много.)А то сейчас разгонюсь,а потом уже не остановишь.))Как про меня сегодня сказал мой металист Выпичкулайде:"Рик - это такой паровоз,который съехал с рельс,но продолжает мчаться быстрее самолёта,перескакивая через горы."^_____^
А я вот люблю придумывать разные необычные места для городов.)Помнишь,на своей роле я сделала необычную картиную галлерею?)Вот я люблю что-то в этом роде.)
*Смотрит на сестру.*Ты когда-нибудь видела довольного ежидзе в обмороке?А вот я вижу.)))Сейчас кааак вскачет,как начнёт отнимать у меня клаву.))У тебя вообще очень классные эксперименты получаются,солнце.)

0

35

Рикку-Аки Юсуи
Ммм, но ведь ещё не поздно передумать)) А может  где-то по дороге найду маленького черного бездомного котенка с глазами цвета растопленного золота и приручу его?)) Все может быть))
Верно сказал)) И позитивно)) Пока будем стараться маленькие квесты играть, как бы для разогрева)) А потом как начнем писать на 4 страницы ворда!)))
Да лаадно)) Все это было очень просто))) Пусть она сильно не удивляется)) Я просто поставила "галочку" в нескольких местах и все)) Ничего необычного)) А за эксперименты - спасибо)) Но по поводу коллекции авок - я не шутила)) Сделаем коллекцию)) А ещё хочу сделать коллекцию "Рваных авок" и моя - первая из этого сборника))

0

36

Mina Black
Няк!))Обожаю котят с золотыми глазами.)Они самые кавайные на свете!^_____^
Оооо,если уж начнём такое сочинять,то мы с тобой в дуэте с лёгкостью сочиним новую книгу.)))
Она не удивляется,а радуется.))Сидит тут,придумывает,кем ей стать.Ждём вместе обещанный тортик от Мико и Джинга.^___^ Обязательно с тобой подеимся.))Сборник авок?)И какие же авы там будут ещё?)

0

37

Рикку-Аки Юсуи
Мой Бакся кстати уже с золотыми глазками)) Они у него поменялись)) Был зеленоглазый, теперь желтоглазый))
Да, получится здорово!))) Тем более, у нас уже были такие громадные квесты))
Да всякие авки там будут)) главное, в таком стиле и лично из-под моей руки выпущены)) С авторскими правами, и пусть по нету кочуют)) А тортик - это здорово)) Кстати, Мико уже решила кем будет? И, я думала, что Тио будет эльфийкой... Как и в прошлый раз))
А ми таки станет вампирчиком, чуть позже)

0

38

Mina Black
Какая прелесть!)Какая прелесть!!!))КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!^_____________________^ Обожаю таких котиков.)
О дааа.))Очень приятно их вспоминать.))
Мико ещё не решила,но она думает.)А Тио у нас точно будет эльфийкой.)И биография у неё будет такая же,какая была до того,как она перестала быть долгожителем.А после того,как она этого лишилась,у неё будет совсем иная биография и мы даже придумали,какая именно.)
Вампир... *-* Как классно!))

0

39

Рикку-Аки Юсуи
Да, он у мну самая кавайная прелесть из всех кавайных прелестей)) Лежит сейчас у меня на руке, греет мну, а то ми замерзло)))
Да, это было здорово)) Но будет ещё лучше))
Будет интересно взглянуть)) В общем, уже почти все решили, кого играть будут) Да и по факультетам уже все разошлись, с этим тоже проблем не будет))
Но ми будет исключительно добрый вампирчик, с золотыми глазками, а когда буду голодной - глазки будут чернеть))

0

40

Mina Black
Замёрзла?)Заболеешь ведь так.)Мдааа...Котики гораздо лучше любых одеял.))*Обнимает мяфку Мико.*^-^
Лично я в этом не сомневаюсь.)
Верно.))Осталось лишь заместителей найти.))И тогда всё будет отлично.))
Золото-чёрные глаза? *-*
*Залезла на стол.
-Чёрные глаза!Вспоминаю - умираю!
Чёрные глаза!Я только о тебе мечтаю!*^______^

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Зимние посиделки