[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Зимние посиделки


Зимние посиделки

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

"В лесу, на самом большом дубе, открытая комнатка, с милыми диванами и креслами, круглым столом и большим камином. Над головой - свинцовые тучи, большие снежинки кружат по комнате..."
Таа, больная фантазия что сказать Х)) А если по-человечески, то "НОВАЯ ФЛУДИЛКА В ЧЕСТЬ НАШЕГО ФОРУМА" Вот так уж всем понятно)))

0

2

Посиделки на большом дубе?Довольно забавно.)

0

3

Джинг Инспиринг
Ну я же говорю, явно крыша едет... далекоо))

0

4

Mina Black
Почему же сразу едет?Лично мне,нравится эта идея.К тому же,я люблю сидеть на деревьях.)

0

5

Джинг Инспиринг
Потому, что мне уже вторую неделю в голову приходят лишь такие "странные мысли")) Ну я деревья тоже люблю, белка, как ни как))
Привет зайчонок)) Давненько ми тебя не видело))

0

6

Mina Black
Если мысли интересные,а ещё и "странные",то они просто замечательные.Ну,это я так считаю.)
Привет,привет,бельчонок.)Не виделись действительно давно.И всё это из-за того,что теперь у меня каждый день расписан по секундам.Но сегодня решил,что эту традицию нужно изменить.)Ну,как ты поживаешь?

0

7

Джинг Инспиринг
Быть может) Не люблю себя судить - это дело окружающих))
У меня все очень скучно... Никогда не думала что скажу это, но мне действительно хочется в школу)) Жду понедельник) А в общем, рассказывать совершенно нечего)) Уж слишком все "по-обычному"...
А как ты?))

0

8

Mina Black
А я вот о скуке только мечтаю...У меня кипит голова после каждого дня.Сил на интернет совсем не хватало.Да у меня и неприятности были,сама знаешь.Но теперь всё уладилось.И неужели всё действительно так скучно?

0

9

Джинг Инспиринг
Хуже, чем ты себе можешь представить... А ещё из-за этих вредных малявок комп забирают... х.х Просто ужас...
Эх, ладно, нужно закрывать комп, а то орут тут... Не семья, а сплошной дурдом... Надеюсь, сегодня вечером буду в нете... Пока *хлабыстнуло ноутбуком и пошло на разборки*

0

10

Mina Black
Да не переживай.Ещё всё наладится.Как говорят,затишье перед бурей.Вот у тебя именно это.Думаю,что в школе у тебя будет столько эмоций,что ты скоро забудешь о том,что когда-то было скучно.Эх,а пойду в свой дурдом...*Пошёл гулять с сестрой.*

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Зимние посиделки