[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам


Ассоциации к аваторам

Сообщений 41 страница 50 из 153

41

~*Мияко*~
Зай, а у мну ассоциация - КрасоткО-БлондинкО

0

42

Selin Aganesaki
А у меня - девушка, которую тревожат пустяковые проблемы, но она старается сделать их важными, или можеь это не пробемы, а просто грусные воспоминания.

0

43

~*Мияко*~
Класс)
А у меня - девушка, которая радуется каждому мигу своей жизни. Ну знаешь - что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной. Так и твой авик)

0

44

Selin Aganesaki
Квасная ассоциация))
А у меня ещё такая - на авке грусная девушка, что страдает от одиночества или думает над лилемой, что повисла над ней... Вообщем прям как в Другом Мире))

0

45

У меня ассоциация с безбашенной девчонкой,которая всегда счастлива и рада.Она обажает свою жизнь и помогает научиться любить жизнь другим.

0

46

Лиоза Колучи
Твоя ава у меня ассациируется с миленькой девушкой,которая вышла на прогулку со своим котёнком и её кто-то неожиданно сфоткал.

0

47

У меня асоциируется с девчонкой которой нравится ее парэо но оно ей велико и чтоб показать что ее это не волнует она так встала чтобы парэо не спадало а мимо проходил какойто умник и сфоткал эту девочку

0

48

Лиоза Колучи
У меня твоя авка ассоцируется с девушкой,которая вышла на прогулку со своим котёнком и её кто-то неожиданно сфоткал.

+1

49

Рикку Юсуи, яркий свет, блеск и радость)

0

50

Лиоза Колучи, это мой старый аватор, обнови страницу и увидишь новый))

Длинный волосы)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам