[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам


Ассоциации к аваторам

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Джинг Юсуи
Ну просто супер-пупер-мега-гипер-сугойная-авка)) Слов других не доберу)) А ассоциация будет такая:
Профессиональная фото съемка одного из самых популярный бойцов B.O.S – Bet on Soldier. Ещё совсем недавно он был там новеньким. Он, рискуя жизнью смело сражался за свою свободу. Ещё когда он был маленьким ребенком, его отец заключил пари и отдал сына в руки этим военным. Суть игры заключается в том, что гладиаторы должны сражатся друг с другом ради своей свободы. Свободу получает тот, кто победит известного Нолана Дейнворта, самого сильного гладиатора мира. Кто знает, возможно этому юноше совсем недолго осталось вести свои сражения и свобода скоро станет для него не просто легендой, а реальность..?
Что касается его руки... В прошлом сражении против американского гладиатора Макса Болдинга, он получил это ранение. Но не смотря на это все же выиграл сражение, на чем те люди, что ставили на этого солдата немалые деньги получили весьма приличный доход.

Сразу говорю, описывала я любимую войнушку брата)) Не знала, что б ещё такое прикольное придумать))

0

152

Рикку Юсуи
Это был совершенно простой и тяжёлый день. Май, все ученики на пределе, хочется выйти и предаться убойному отдыху, безумной гонке, даже 11-классникам хочется побегать, что-то крича, типа: "Я свободен!..." И вот, всего лишь, какой-то ненавистный четверг с двумя английкими, смерто-убийство для несчастных учеников, а впереди ещё экзамены, надо готовиться, а в голове мелькает лишь одна мысль: "Это АД". И вот, перемена, все ченики спешат в их "кабинет" физкультуры, находящейся на крыше двухэтажной Токиской школы, корт загорождён железной сеткой, скромные деревянные лавочки стояще вдоль ограждения, манят учеников, но всем хочется бегать после долгого урока. Физкультура, все занимаются и на лавочке сидит ОНА.
Это была не совсем обычная девушка. Ей совершенно наплевать на правило и на общество, девочка "наоборот", делает всё вопреки классу. И ей соершенно плевать на учителей, вот она сдаёт зачёт по баскетболу на 5 и садится на прохладную лавочку, скромно и по-лисьи хитро улыбаясь, скрывая смешки. Да, всем хочется рыдать от жары, а ей плевать, она будет молчать, ничего не делать и посмеиваться над ними. Она же знае, что если облить их водой, они все закричать и будудолго ругаться на неё, но ей совершенно пофигу. Рука тянется за спину, холодная бутылка морозит спину, все просят пить, а она всего лишь готовится пригнуть и облить всех ледяной водой.
- Ммм... Пить не найдётся?- вновь спросят у неё одноклассники.
- Надо подумать... Да, подожди, сейчас достану...- ещё хитрее улыбаясь тихо сказала девушка, подтягивая к себе бутылку и открывая пробку... Я думаю, вы понимаете, что через 1 минуту весь класс будет мокрым.

Отредактировано Тоширо Хитсугая (2008-08-08 14:57:27)

0

153

Тоширо Хитсугая
Давненько ничего не сочиняла.)
Когда идёшь,дятел?!Файер болом его,файер боллом!
Эти и подобные слова часто звучат в доме самой обычной семьи,в который живёт парень обожающий игры в стиле RPG.Он отлично знал все заклинания,как победить того или иного монстра.В своём кругу он считал лучшим из лучших,но и многие другие говорили о его приключениях,подвигах,прекрасной игре.Проще говоря,ему не было равных.Парень неделями просиживал за игрой,но совсем от неё не устовал.Он чувствовал себя в своей тарелке,представлял,что его персонаж - это он сам.Как бы ему хотелось попасть в этот самый мир,где живут драконы,гномы,эльфы.Эх...Мечты,желания...С ними нужно быть крайне осторажными,запомните это на всю вашу жизнь!Оказывается,и в наше время есть волшебство...Самый обычный вечер,тот же самый пейзаж на мониторе компьютера,но...Только вот начинает экран как-то странно светиться ярким голубым цветом...И вот экран превращается на что-то вроде портала в иной мир.Оттуда появляется какай-то сильный мужская рука и затягивает парня туда...Как долго он спал?..Да чёрт его знает!Самое удивительное было то,что,когда он открыл глаза,то увидел,что вокруг него стоят герои его любимой игры и о чём-то громко говорят.
Эй,что тут происходит?!Где я нахожусь?!
Герои объяснили ему,что теперь он стал одним из них и будет путешествовать с ними.Оказывается,эта игра создана специально для того,чтобы перетаскивать в мир,где всё это существует,самых сильных игроков.Такая честь достётся единицам из миллиона и теперь этому самому парню посчастливилось попасть в этот волшебный мир.Но он может вернуться,если это захочет.Но обратно он вернуться уже не сможет...Парень думал недолго и сказал героям своё решение...А вот,что он ответил,решать только вам.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам