[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам


Ассоциации к аваторам

Сообщений 131 страница 140 из 153

131

Рикку Юсуи
Я не хочу отставать)))

Наверное, скучно стоять каждый день у диджейского пульта и смотреть на веселых подростковЭ, отрывающихся под музыку, которая выходит из-под твоих ладоней...
Крутятся виниловые пластинки, ты должна следить за ними, но это не мешает тебе веселиться и зажигать всех своей улыбкой - напротив, ты весело смеешься и иногда едва слышно подпеваешь мотив мелодии. Весело подмигиваешь всем, кто восхищается твоей работой, но молчишь о том, как это тяжело - даже когда грустно весело смеятся и играть на публику, чтобы им было весело..

0

132

Selin Aganesaki
Только тапками в монитор не кидай))
Это были 30 или 40 года. Америка, Нью Йорк, Манхеттен. Молодая актриса Селин Аганесаки только что великолепно сыграла роль Джульетты в знаменитом мюзикле Шекспира. И вот, восходящая звездочка стоит на сцене и мило улыбается всем её поклонникам. Принимает поздравления, похвали и конечно же большие букеты цветов. И вот, занавес падает и приходит время звездочке исчезнуть с глаз её поклонников. И тут один молодой репортер окликнул её, и когда она обернулась к нему - сфотографировал)))
Знаю, тупо, но меня на большее не хватило))

0

133

~*Мияко*~
Не я сочиняла.Автор стиха:Лариса Рубальская.

-Любовь безответная-

Город у моря,
Плещутся волны,
Ночи короткие,летние.
Может,потом ты
Даже не вспомнишь
Эту любовь безответную.

На твоей ладони горячий песок,
Ты ничего понять в это лето не смог,
А я в тебя влюбилась,
Любовь закатилась
За небо рассветное.
Лето проелтело,его не вернёшь,
Цена воспоминаньям - лишь ломаный грош,
И в городе том южном
Была тебе ненужной
Любовь безответная...

В осень уедешь,
Зонтик раскроешь,
Время растает бесследное.
Может,потом ты
Даже не вспомнишь
Эту любовь безответную.

0

134

Рикку Юсуи
Простите заранее... левой рукой печатать не удобно... но очень люблю эту тему, не могу остаться в стороне))) Вот для тя Рикку ассациация))
Вечер, где-то в в современной части Манхетона. Стрелки главных часав Нью-Йорка двигаются к полуночи, не смотря на это город оживает и начинает диномично проживать ночные часы. Все ультра-модные подростки и молодые люди стремяться попасть в самый модный клуб сталицы. Но одной девушке не нужно над этим "запариваться", она легко проходит охрану, мило им улыбаясь. Походка ее легка и свободна, девушка всем улыбается и игриво всем говорит "привет". С легкостью проскользнула за свое рабочее место. Какое? Девушка является одним из главных центров вечера и веселья, она диджей! Она мастерски создает треки, накладывает музыку и импровизирует с мелодиями. Она профи своего дела.
Вокруг диджейской стойки все время множества народу, все веселяться, среди толпы оказался парень-репортер, который снял юную диджей-девушку. Именно это фото появилось на глянцевой обложке журнала с надписью "Она центр вселеной в клубе "Галактика"

0

135

Катачи Масачиха
Какая классная ассациация!)))Надо что-то хорошее в ответ сочинить...О!Идея!Надеюсь,что понравится.)

И снова победа в его руках.Он уже сбилась со счёту,во скольких боях он участвовал...Только за сегодня их было 10,а сколько же тогда их было за весь этот год?Да какая разница,в принципе?У него ведь есть всё для счастья:он богат,знаменит,успешен,молод,красив,популярен,у него куча поклонниц,но...Но почему же в его глазах не видна радость?..А всё из-за одной девушки,в которую он влюблён...Это всё началось год назад.Она перешла в его класс и он сразу же понял,что эта та самая девушка,которую он всё время хочет видеть рядом с собой.Но она была слишком популярна,красива и высокомерна.Она не хотела,чтобы какой-то обычный мальчишка был её парнем.Когда он это узнал,то сразу же решил доказать,что он способен на многое.Так он попал на стадион,где его заметил известный тренер молодых боксёров.Через всего какой-то месяц парень стал самым успешным и пополярным.Его известно на весь мир.Он хочет приехать к той девушке,которую любит,но всё никак не удаётся...А она страдала...Ведь она тоже всегда хотела видеть его рядом с собой.Она полюбила его сразу,но не хотела этого говорить из-за своей дуратской популярности...На её столе стоит в рамке его фотография,которую она вырезала из кого-то популярного журнала.Жаль,что он этого не знает.Иначе бы он бросил всё и приехал к ней...

Ты плакала в вечерней тишине,
И слёзы горькие на землю упадали,
И было тяжело и так тоскливо мне,
И всё же мы друг друга не поняли.
Умчалась ты в далёкие края,
И все мечты увянули без цвета,
И вновь опять один остался я
Страдать душой без ласки и привета.
И часто я вечернюю порой
Хожу к местам заветного свиданья,
И вижу я в мечтах мне милый образ твой,
И слышу в тишине твои тоскливые рыднья.(с)Сергей Есенин

0

136

Рикку Юсуи
А вот я и тебе сочинил.)

Ну, как такое могло случиться?! Она ведь так старалась, а тут такой облом! В Токио приехала её любимая группа, а билеты все проданы. Она целых 2 месяца трудилась на 3 работах, чтобы накопить денег и неужели всё зря? Казалось, что всё уже потеряно, но девушка нашла выход. Она должна попасть на их концерт и обязательно это сделает! Тайком пробравшись за кулисы, она спряталась за ними, но вдруг кто-то хватает её за руку. Это оказался менеджер группы. Он принял девушку за опоздавшего ди-джея и повёл её на сцену. Мечта сбылась! Она на их концерте и они так близко! Девушка умела обращаться с диджейским оборудованием и зажгла по полной. На следующий день фотография девушки появилась в газете.

0

137

Джинг Юсуи
Солнечный день. Жара, но он как всегда выделяется из толпы. Лицо всегда безразличное, порою показываются нотки неприязни к этому миру. А все почему? А потому, что все от него отвернулись. Все, кого он любил, ради кого жил. И теперь жизнь кажется совсем пустой и не имеющей смысла. И вот он идет о улице, все вокруг бегают, спешат куда-то. У всех дел по горло, а он не знает чем заняться. Просто не видит смысли ни в чем. Его замечает девушка что как раз держала в руках фотоаппарат. Увидев его глаза, глубокие и ясные, в которых так много чего скрытого, она подняла камеру и сделала фотографию и вуа ля - теперь эта фотка стоит в профиле Джинга как аватарка)) Воть так)

0

138

~*Мияко*~
Гуляла как-то девочка по городу. Вокруг солнце, птицы поют. А девочка этого не видит. Идет она по городу. Вокруг все люди спешат куда-то. Эта девочка идет медлено, неторопясь. Любовь. Эта девочка влюблена. Она забыла про все.Эту заметил какой-то симпотичный парень и решил это сфоографировать. Отпечатав эти фотографии эта у него потерялась. Опа! А вот и она! Стоит на авке у Мияко!!! Какая находка!

0

139

Луиза Калучи
Возможно,нормальные люди не гуляют по ночам по крышам,но кто сказл,что мы нормальные?Девушка сидела на крыше,а позади неё сверкади розовые огоньки лампочек,которые рекламировали какие-то духи.На крышу забрался молодой фотограф,который хотел сфотографировать вид на ночной город с большой высоты.Он увидел эу девушку и сдела её снимок.Через неделю фотография оказалась в статье одного известного журнала,в котором рассказовалось о ночной молодёжи.

0

140

Рикку Юсуи
Город, с большими улицами, бульварами и проспектами, огромные небоскребы смотрят на людей сверху вниз. Но есть такой человечек, точнее девушка, которая не хочет ровняться на всех остальных, она хочет быть особенной - иной. Вот она идет среди толпы... как я ее узнал, да просто. Она всегда одивается ярко и запоминающе, вот сейчас эти гетры в полосочку, юбка джинсовая до середины бедра, пояс с черепом. Все это часть ее имиджа, даже выбившиеся волосы из капюшона, и то говорили, что "нет стандартам! Нет - штампам" Вот девушка свернула за угол, поднялась полестнице, на крышу одного из небоскребов. Эта девушка любила посидеть на крыше и помечтать о том, что вот придет время и она вырвится на свободу, как птица! Именно в этот момент пришли друзья и сфоткали юную бунтавщицу стандартов и штампов. Теперь это фото на аватарке Рикку)))

Прости, если найдешь ошибки в орфографии)))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам