[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам


Ассоциации к аваторам

Сообщений 121 страница 130 из 153

121

Джинг Юсуи
У меня не получается писать такие ассоциации, как пишешь ты... Вообщем, мой бред на больную голову:))

Когда-то он был человеком. Он никогда не показывал миру своей улыбки. Всегда был сам. Он совершал много плохих поступков. Люди судили его сами не замечая того, что именно они виноваты в том, что он выбрал для себя такой сложный и неверный путь. А если бы они не отвернулись бы от него - возможно, после смерти за его спиной появились бы белые крылья, но...
Он был убит, но за его плечами было столько плохих дел, что его выгнали из ада и теперь он обязан быть на земле как черный ангел - ангел смерти.
Он понял, насколько испортил себе жизнь и решил, что будет помогать другим людям, чтобы они не совершали его ошибок. И теперь, он в обличии темного ангела, ангела смерти помогает другим быть лучше.       

Тупо как-то, но на большее меня не хватило)

0

122

Джинг Юсуи

Не верю, что Рик могла такое сказать.... *разочарованный и недоверчивый голос* Если честно - ощущение, как будто тебя предали.. Ну ладно, забыли...

~*Мияко*~

I am not for love,
I am just for free.
My heart is locked,
You've lost the key.
And in my sky is
A dark and lonely night
You think I'm crazy?
I hope you are right. (С) Я

0

123

Selin Aganesaki
Класный стишок))) Моя ассоциация будет скромная, просто котелок не варит соовсем - перегрелся похоже...
На авке изображена скромная девушка, которая задумалась о чем-то приятном. Возможно она вспоминает какие-то события из своей жизни или представляет себе что-то веселое и радостное, что заставляет её забыть обо всех заботах и еле заметно улыбнутся.

0

124

Selin Aganesaki
С Рикку вообще что-то странное происходит.Я ещё никогда её такой не видел.Я догадываюсь,с чем это связанно,но тут об этом говорить не буду.
~*Мияко*~
Мне понравилась твоя ассциация к моему аву.Красиво получилось.)
Я сейчас без вдохновения,поэтому тапками не кидаться.
Когда-то давно,ещё во времена среднековья,её принц уехал сражаться,но он так и не вернулся.Они договорились,что она будет ждать его в волшебном саду,где вечно идёт снег.Она не смогла пережить его смерти и пронзила своё сердце,острым кинжалом,прямо в том саду.Её дух не обрёл покоя.Она всё ещё ждёт своего принца в этом саду...

0

125

Джинг Юсуи
Классная ассоциация))) Принцы, принцессы, одним словом - вау)))
Твоя авка - как птица в полете. Озорной молодой шаман не может высидеть на одном месте больше часа, вот и решает прогулятся ночью по крышам зданий. И как раз когда он перепрыгивал с крыши на крышу шокированая девушка, что гуляла по городу с фотоапаратом его сфоткала)

0

126

~*Мияко*~

Тока что сочинила)

Лишь слёзы по щеке, и тишина…
Воспоминания приходят без желания.
Забыть бы всё, уснуть, но – не до сна,
Приходят в голову лишь древние сказания.

Сказания о том, что не вернуть,
Чего увы не в силах изменить мы.
Жаль время мы не в силах повернуть,
Чтоб переделать старые ошибки.

Когда я вспоминаю жизнь свою,
Все прошлого прожитые мгновения.
Мне хочется забыться и уснуть,
Но память крови не стирается со временем.

Я помнить это вечно обречена,
Перед глазами пролетают сотни жизней.
Сейчас я памятью надёжно защищена,
От старых повторения ошибок.

Спиралью вьются тысячи дорог,
И звёзды с высоты сверкают молча.
А я опять ступаю за порог,
В сиянии звёзд я растворяюсь в ночи…

0

127

Selin Aganesaki
Так, значит ассациация... Ща че - нить придумаю))
Тридцатые годы двадцатого века, знаменитая голливудская актриса, после очередного съемочного дня решила погулять по парку. Конечно же ее окружали множество поклонников и просили автографы. Девушка мило улыбалась им и расписывалась на листках бумаги. Где-то в далеке послышалось.
- Мерлин, можно вас сфотографировать?
Актриса широко улыбнулась и села на скамейку, изящно сложив ножки на сиденье. Осенний ветер развивал подол белого платья. Деревья с золотыми листьями медленно и тихо шумели, желтые листья плавно лавировали между деревьями. Фотограф поставил штатив, настроил и зделал фото юной, но уже такой знаменитой актрисы. На фото Мерлин мило и слегка улыбается, но в глазах читается грусть.

0

128

Катачи Масачиха
А вот моя ассоциация. Тапками не кидаться. Я сам знаю, что это бред сонного тушканчика.
Ясное солнечное утро радовало всех жителей Токио и практически все улыбались этому прекрасному летнему дню. Но где-то далеко, в заброшенном доме, сражался храбрый юноша с очень сильным магом огня. Она долго сражались, и в итоге парень одержал победу. Она досталось ему очень тяжело. Маг начал умирать и решил, что должен как-то отмстить парню. Он переселили свою огромную магическую силу в его тело, понимая, что парень вряд ли выдержит такую сильную нагрузку на тело и на мозг. Маг умер, а парень из последних сил выбрался с места боя и еле шёл домой. Он долго шёл, но вскоре совсем потерял силы и упал на колени. Мимо проходила молодая женщина и решила помочь парню. Он не желал принять от неё помощи и поэтому сильно разозлился. Его глаза были красными от злости и выражали дикую ярость. Он встал на ноги и ушёл, а женщина навсегда запомнила этот взгляд. Прошло где-то полгода. Парень остался жив и стал развивать свои новые способности. Однажды, проходя мимо магазина книг, он увидел на витрине новую книгу знаменитой писательницы фантастки. На обложке был изображён он, а точнее то его выражение лица, когда она его встретила…

0

129

Джинг Юсуи
Ассациация класс. Ща че - нить сотворю и для твоей авы)
Полночь, на небе взошла полная луна. Для кого-то это была романтическая ночь, но для некоторых она оказалась последней. На скале срожались два вампира - брата. По силе они были равны и у каждого была своя правда, за которую они боролись ценой своей жизни. В такой ситуации нет ни добра ни зла, есть только правда и ложь. Оба молодых человека уже вымотались и были очень ранены, но силы довала мысль, что он должен выстоит ради мечты и желания рассказать всем правду.
Выстрел, еще один... Затем звякнбе цепей. Старший брат оказался в ловушке, он был связан цепями к сколистой горе. Прозвучало еще пару выстрелов, кровь братьев снова проливалась. Старший брат вытащил писталет и выставил его прямо в лицо родственика. Ему совсем не хотелось стрелять, но другого выбора нет.
- Прости...
Тихо произнес брат и спустил курок...

0

130

Тоже решила попробовать.
Звёздные ночи восточных стран хранят в себе огромное количество тайн. Кто мог догадываться, что где-то сейчас знаменитый наёмник, за которым охотятся уже 4 года, вновь совершает своё задание, которое, как и обычно, он выполняет великолепно? В том-то и дело, что никто. И вот задание выполнено и он в темноте ночи по крышам пробирается в своё логово. Шаги тихи и луна освещает ему дорогу, словно верная спутница. Он остановился передохнуть и полюбоваться луной на одной из крыш и не заметил, как на эту же самую крышу забралась маленькая девочка. Он посмотрел на неё своими красными глазами и через какую-то долю секунды словно исчез, превратившись в воздух.
Не бейте мну...

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам