[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам


Ассоциации к аваторам

Сообщений 111 страница 120 из 153

111

Джинг Юсуи
Это было написано под влиянием твоей игры. Только что сподвиглось. Мне нравится писать небольшие посты свободного стиля - в них ты выплескиваешь себя...

0

112

Selin Aganesaki
Под влиянием моей игры?
Мне тоже нравится сочинять посты на свободную тему.Там ты можешь полностью развернуться и показать свою фантазию.А вот когда ты должен сочинять в каком-то определённом направлении,то получается как-то не так...

0

113

Джинг Юсуи
Да, под влиянием твоей игры - так у меня часто бывает. Я вживаюсь в роль героя, мыслю его мыслями, живу, как бы он жил... И потом получается такая ерунда)

Почему же? Можно отлично сочинить и играя по какому-то направлению) Главное - иметь хороший запас фантазии и просто небольшое желание. Мой самый большой пост в этой ролевой - это 113 строчек в "Ворде". Тогда было очень плохое настроение и хотелось писать и писать....

0

114

Selin Aganesaki
Ого!Целых 113 строчек...Это рекорд!Где эти парни из книги рекордов Гинеса,когда они так нужны,а?!))

0

115

Джинг Юсуи

*удивленно хлопает глазами* Интересный вопрос...

0

116

ООФ:Селин и Джинг уже перестали ассациации писать к авам, а стали обмениваться своими достяжениями. надо будет такую тему создать))

0

117

Катачи Масачиха
ОСС: Ага. "Книга Рекордов Аниме-ролевой".))

0

118

Selin Aganesaki
Решил продолжить сочинять ассоциации к аватарам.Вот,что пришло мне в голову...
НЕ хочу ЛЮБИТЬ!!!!!!!почему я?!я не хочу больше испытывать этого чувства,которое причиняет мне неизгладимую боль в сердце.....не хочу.....но всё равно....люблю......хочется сказать: "стоп!так нельзя", но не возможно!!!и почему именно в неподходящий момент я умудрилась влюбиться?!мне не хочется испытывать любовь к тому человеку.....но это не возможно,не возможно,не возможно!!!!(с)
Мысль за мыслью,слеза за слезой,крик за криком...Любовь сильно меняет человека.Она может дарить ему радость,улыбку,но может и наобарот.Многие до сих пор ломают голову над тем,что же всё-таки такое любовь...Для каждого человека оно означает своё.У каждого своё мнение на этот счёт...Ей любовь принесла только боль.Он популярен,умён,красив.Она считает себя недостойной его.Но ведь только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Стук в дверь.Она открывают её и на пороге стоит ОН...Она пригласила его к себе.Оказалось,что он просто зашёл преждать дождь,ведь на улице ужасный ливень...Они долго разговаоривали о всяких разных вещах.И вот он решил,что ему пора.Было уже очень поздно.Она проводила его до двери и,когда он ушёл,сразу же подбежала к подаконнику,чтобы проводить его.Свет ночного фонаря немного освещал комнату и улицу.И вот он выходит из подъезда и смотрит в окно квартиры этой девушки.Их взгляды встретились и они просто не могли отвести друг от друга взгляд...Он долго стоял под дождём, а она сидела на подоконнике и любовались друг другом.

М-да...Больше не буду сочинять по ночам...

0

119

Джинг Юсуи
Почему? Очень даже ничего) И кстати - почему не поставил мой авик? *вошла в нравоучительную роль* Как тебе не стыдно? Я СИДЕЛА, СТАРАЛАСЬ, А ОН.....

0

120

Маска
Ну извини.Не хотел обидеть.Мне Рик поставила ультиматум:"Либо я,либо она!"Я долго мучился,если честно и решил так.Буду менять авики.День будет авик Рикку,а другой твой.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Флудилка] » Ассоциации к аваторам