[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Надо Мной


Надо Мной

Сообщений 51 страница 60 из 464

51

~*Мияко*~
Я сней болтал в асе, отлично пишет ролки)) Мине оч нра!! Кстати, она во всю старается ради форума))

0

52

Катачи Масачиха
Шел спать)) Похоже передумал)) Профи во всём, что связано с РПГ а ещё мой защитник)) Прям как старший брат)) Знал бы он, что я на озере умирала - он бы наверное всё озеро выпалил - лишь бы меня достать)) И не наверное, а точно)) САм так и сказал))

0

53

~*Мияко*~
Ради нее я все сделаю, весь мир переверну!! А спать я не передумал, просто на последок забежал)

0

54

Катачи Масачиха
Ну тогда вот тебе на последок ещё одно "Спокойной ночки солнце!" и большой-большой чмок моему старшему братишке по форуму)))

0

55

~*Мияко*~
Интересно а солнышко мое не собирается спать?? А то старший брат беспокоится ^^

0

56

Катачи Масачиха
Не, я пока ещё покукую пол часила и пойду спатки тоже)) Я щас караоке на весь дом ору)) Родителей-то дома нету)))

0

57

~*Мияко*~
Классно.Люблю караоке.)Мы тут тоже поём.Песню Верки Сердючки "Ха-ра-шо!" нашли и теперь гарланим.)
Я думаю,что Мияко очень хороший и милый человек.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 23:08:01)

0

58

Джинг Юсуи
У меня уже голос сел)) С сердючки начала - теперь Айюми Хамасаки - "Just One Love" а после Юля Рай "Двічі в одну річку не війдеш, не благай мене" *горланит, аж соседи прибежали*)))
Джинг у нас супер-форумчанин)) Набрал за день 120 сообщений)) И всё продолжает набирать)) Молодец)

0

59

~*Мияко*~
А мы с Рикку решили без караоке.Сидим в обнимочку и гарланим "Быть шаманом"!Соседи по батареям стучат,но нам то по фиг.))
Думаю,что у Мияко отличная фантазия.Я бы вряд ли додумался и смог создать хороший,яркий и интересный форум.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 23:47:49)

0

60

Джинг Юсуи
Без таких помошников, как Селин, Катачи, Хакура, Рикку, Трей и ты, у меня бы врят ли что-то получилось)) И благодарна вам всем очень))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Надо Мной