[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Надо Мной


Надо Мной

Сообщений 31 страница 40 из 464

31

Лиоза Колучи
Емкая характеристика)

Ну... Только знаю, что ты была тоже одной из первых на этом форуме) Старожитель)

0

32

Selin Aganesaki
Солнышко моё)) Основатель супер-популярно молодежной компании "Аганасаки и Ко")) Мне иногда так и хочется сказать АгЕнесаки а не АгАнесаки))

0

33

~*Мияко*~
У мну тоже часто такое желание возникает) Мурк)
Знаешь.. ты подняла этот форум... А я для него практически ничего не сделала...

0

34

Selin Aganesaki
Не правда! Ты мне очень помогала!) И рекламилась, и играла!)) Спасибо тебе котя))Няк))

0

35

~*Мияко*~
Рекламилась - это ты называешь то, что я сросила рекламу на "другой мир"?.. Лан, не буду все вспоминать)

0

36

Selin Aganesaki
Ну, зато ты первая начала)) И продолжаешь)

0

37

~*Мияко*~
Оо...
*молчит*
А ты все это создала - не было бы рекламы - нечего было бы рекламить и нечем было бы рекламить...

0

38

Selin Aganesaki
Я поражаюсь! Неужели ты думаешь, что у меня получилось бы что-то без тебя и Рокс??? Я создала этот форум очень давно, но с первого раза у меня ничего не получилось, игроков не было совсем! А потом я ролку переделала, пригласила вас - и вуа ля - вот результат! Видишь солнц)) Без тебя ничего б не получилось!) Ты всегда помогала и поддерживала меня)) Спасибо))
YumiKo
Ух, новое лицо в нашей популярной игре)) Юмико... Она ребенок мечты))) (перевела имя)

0

39

~*Мияко*~
Солнышко форума!! Хвалит Селин и выражает свою любовь к новым игрокам. Она очень рада, что ролка развивается))

0

40

Катачи Масачиха
Ещё одно солнышко форума)) Наш форум богат на солнечную енергию)) Куда не глянь - одни солнышки)) Жду его ака её в асе))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Надо Мной