[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » С Новым Годом!^^


С Новым Годом!^^

Сообщений 41 страница 50 из 124

41

Mina Black
Ах, значит все же задумали что-то? Это все обьясняет. А что за код? Или с этим и связан секрет?

0

42

Mina Black
Я буду держать за тебя кулочки.))

0

43

Луиза Калучи
Конечно задумал)) Рик подала идею и мы вчера вечером ака сегодня ночью с ней все раскрутили) А код для форума, для украшения)
Рикку-Аки Юсуи
Пасяб)) Пока что не нашла... ищем-с)

0

44

Рикку-Аки Юсуи
А сюжет для твоего форума?

0

45

Mina Black
Давай,давай!Оле-оле-оле-оле!!!^______________^

Луиза Калучи
Нет,для моей новой главы моей истории.))

0

46

Mina Black
Ну понятненько.... Код для украшений? Я кажись его где-то встречала, когда коды для себя искала....вот только не помню где....)))))

0

47

Рикку-Аки Юсуи
Нету... раньше так асто видела - теперь неть... ксо... ._. Жаль нету Рэны, она знала этот код...
Луиза Калучи
Я тоже видел, но никак не могу вспомнить, где он...

0

48

Mina Black
Прости,но я не знаю никаких кодов.Но я могу поискать.))Какие именно украшения нужны?)

0

49

Рикку-Аки Юсуи
Помнишь, раньше у нас в поле сообщений нэка была? Такая кавайная)) Так я хотела вставить картинку туда, в поле сообщений но никак не могу найти нужный мне код...
Ну ладно, оставлю я их в покое... Буду думать над табличкой)

0

50

Mina Black
Я постараюсь найти.)Я такой код тоже очень часто вижу.Сейчас поищу.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » С Новым Годом!^^