[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » С Новым Годом!^^


С Новым Годом!^^

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

Mina Black
Отлично.)А мне что пока делать?)

0

22

Рикку-Аки Юсуи
Может, создадим сюжет? Самое главное, которое в тему "сюжет" поместим... А потом можно занятся категориями, форумами, темами... А мне - ещё и таблицей. В конце - история школы, и история Роксэлиса...
Вот что нам надо за сегодня спеть сделать)) Желательно))

0

23

Mina Black
Большой список однако.)Так,сейчас я найду в инете свою домашку,а потом сразу же займусь сюжетом.)Говорят,что у меня хорошо получается их придумывать.))

0

24

Рикку-Аки Юсуи
И правильно говорят))
Солнц, а как тебе такой фон?)

0

25

Mina Black
Красивый,мне нравится.)

0

26

Рикку-Аки Юсуи
А что выберем? С нотками или такой?)

0

27

Mina Black
Ну,мне оба нравятся одинаково.А тебе?)

0

28

Рикку-Аки Юсуи
Вот и мне тоже.. опять монетка?))) *подкидывает болванку, монетки под рукой не было* попало с нотками) Пока будут нотки, а потом поменяем) Может свой придумаем)

0

29

Mina Black
Да,пока оставим нотки.))Будем следовать воле судьбы,как размышляла Эля.)

0

30

Рикку-Аки Юсуи
Да, именно так)
Сейчас хочу поставит одно милое украшение в поле сообщений и примусь за табличку))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » С Новым Годом!^^